Немного нытья

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLuft

Игрок
Игрок
Провидец
В целом очень интересный персонаж. Но пару моментов хотелось бы улучшить.
Сделать из него хотя бы полумага не выйдет при всем желании: м.а. минимум в 2 раза меньше (а то и в три). Поэтому буст в какой то маг урон абсолютно неактуален. Разве что для соло пвп. Но перс совсем не об этом. Отсюда несколько проблем из за которых он не может до конца раскрыться как саппорт:
1. по факту на него нет необходимой бижутерии. Если только стойкость брать. Что то на каст спд бы с защитами или регенами.
2. бегать в пати актуально только со щитом. И пассивка на него точно не помешала бы.
3. в талисманах тоже не совсем. Варианты есть: пдеф, мдеф, скорость бега взять. Но опять же нам интереснее скорость каста, а она прикручена к лечению или м.а.
4. зелья крови. скорость атаки в бесполезных связках, откат скилов только для хила. провидец обделен. Может скилы на реген цп\мп выделить как "умения поддержки" и дать на них банку с откатом? Как вариант.
5. По умениям. Связь не дает существенных преимуществ, только постоянную прибавку. И это нормально, хотя было бы интересно реализовать передачу % статов... типа суммона в ла2.. Но тут балансить мучительно придется и надо будет несколько видов брони и оружия - перс выйдет золотой.
Кастовать связь каждые 40 секунд - очень уж хардово. И еще: если включаешь связь ментальной энергии, то весь геймплей сводиться к зажиманию кнопке регена МП (ну иногда таргет цп и масс цп по откату). Я понимаю, что мп бесконечная на персонаже, но хоть чуть меньше бы потребляла мп. Что бы была возможность и другие кнопки нажимать, передвигаться в конце концов :)

Спасибо за внимание, наныл.. Хотя тут нет ничего для имбовости персонажа. наоборот - расширить арсенал инструментов для хорошего персонажа поддержки.
 
Последнее редактирование:

Вегард

Игрок
Игрок
Эммм.... Даже не знаю что сказать на вышеописанное... Ну для начала персонаж для пати. В соло конечно не несет смысла - ибо игра такая по сути (массПВП). В паке силен и не дает практически опустить цп до начала хп. Хил со мной в пачке в основном отдыхал. браслет надо брать на откат умений -18%, таланты соответственно скорость каста и откат. Сводишь персонажа к минимальному КД скилов и максишь скорость каста. Со щитом несокрушим практически (за исключением моментов когда тебя тянут 2 танка и льют 5-6 ДД) по другому не убить. Пачка просто работает и не парится ты льешь цп и мп (в ситуации когда просел после замеса с 2-3 расами). Персонаж отлично сбалансирован. Да одевать его будет не дешего - но на то и пачка) Считаю ты что-то неправильно одел на него, из-за чего получил неправильную сборку и ГКД. (UsamaBenLaden)

P.S. Про несокрушим имелось ввиду , что связь голосовая у пака и тебя в этот момент отбивает магнето и пикарь. Так-то убить любого можно. ;)
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Ну я же написал, что в целом персонаж хороший. И что персонаж для пати. И понятно дело, что и одеваться надо на откат и каст спд..в целом я и об этом тоже писал. Но на того же хила мы имеем персональную бижу, персональные ситуативные талисманы и зелья крови. Тут этого нет, в основном они подходят только на 50%. Появления этого было бы в идеале, но не критично.

А вот скорость пожирания МП при ментальной поддержке ужасная. Это желательно было бы пересмотреть. Я вот почти уверен, что поддержек от связи не было, когда хил у тебя в пати отдыхал :)
И саму связь сделать бы динамичнее: висит подольше, откат поменьше. Тогда не только бегаешь и держишь одного, а есть возможность подсейвить любого в группе в нужный момент. Только предвидение смерти желательно будет КД поднять хотя бы раза в два. лучше раз в 4 минуты засейвить того, кого надо, чем играть в нострадамуса и пытаться угадать раз в 35 секунд кому он будет нужен.

Что бы было понятнее без лишних слов: сейчас ты либо следишь за связью и поддержками (которые дают не очень много) и практически нон стоп регенишь мп. Либо следишь за ЦП в группе и собственным позиционированием, а связь используешь только для сейва. Выбор очевиден. Поддержки неактуальны, а это как бы фишка персонажа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху