Неоффициальная wiki по игре

Мы в социальных сетях

HaC

Игрок
Игрок
Монет ему просто насыпьте на карту) Ну или выкупите у него базу и допилите до ума) Думаю, все будут довольны) Это я админам если что вдруг кто не понял) Спасибо бро, очень полезная штука новичкам и не только, я с прошлой базы начинал свой путь в ЕВ1, очень выручила.
 

nekkoy

Игрок
Игрок
В падвале с беляка бриг не в 100% падает там может выпасть черная ртуть
https://l2central.info/classic/Гниющий_Голем

Ровно как и с Гниющего голема, Книга Заклинаний - Шепот Смерти падает не с 0.01% — 0.05% шансом, так как это группа дропа в которой находится еще и Книга Заклинаний - Божественная Сила.

Когда столкнулся с этой проблемой (как оформить групп дроп), решил на время пойти по пути l2central. После того, как закончу с основами игры (ресурсы, банки, итемы и прочее) к дропу обязательно вернусь и разделю на группы (все 700+ скринов с дропом есть;) )
 

ExiConT

Игрок
Ну знаешь как я понял может тебе так будет лучше про уники. Есть уники которые падают шансово с определенной локи, но с беляка на этой локе уник падает 100%. Но есть локи где 2 уника падает такие как подвал, по этому и с беляка падает 2 уника.
Может есть смысл сделать карту уников с выделением локи определенного уника?
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Данная база уже формируется, и мы это не одобряем.Но пока удалять пост не буду.
 

Backslider

Игрок
Данная база уже формируется, и мы это не одобряем.Но пока удалять пост не буду.
Серьезно? Не одобряете когда люди делают сами на энтузиазме то что обещала администрация еще год назад, при том ничего не требуя и не претендуя? Причем не фигульку а реально полезную вещь. Хлоп-хлоп.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сейчас мы заняты создаем своей офф. базы. И опубликуем ее, когда доделаем. В настоящее время удалять ссылки на базы от игроков мы не будем.
 

boryaka

Игрок
Сейчас мы заняты создаем своей офф. базы. И опубликуем ее, когда доделаем. В настоящее время удалять ссылки на базы от игроков мы не будем.
Не хочу обидеть! но всеже напоминает один известный мультик и фразу из него) ! Я граф дракула бла бла бла
 

ExiConT

Игрок
Сейчас мы заняты создаем своей офф. базы. И опубликуем ее, когда доделаем. В настоящее время удалять ссылки на базы от игроков мы не будем.
Почему бы не выложить базу на каком то этапе и потом добавлять? А то можно еще год ждать пока на 100 % сделаете, а она в любом виде полезная
 

Robertina

Игрок
Игрок
Сейчас мы заняты создаем своей офф. базы. И опубликуем ее, когда доделаем. В настоящее время удалять ссылки на базы от игроков мы не будем.
Без такой базы от игроков на ев1 вообще многие не смогли бы играть, хоть какая-то инфа была по всему, а потом всё больше и больше, только этой базой и пользовались.
 
Сверху