Несколько вопросов

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
P.S. Отдельная просьба банить тех индивидуумов которые набегут рассказывать свои слезливые истории о имба мародерах и дагерах в целом . А также о том какие немощные маги и какие имбоватые все физы
Ну ты такой же индивидуум.
В правилах это есть. Сообщения модерируются, но мы не хотим чтобы на форуме умерло общение, как это и случится при блокировках всех и вся. Как вы определите "нытье" от высказывания собственного мнения? От критики и пожеланий? Сообщения, не несущие никакого позитивного содержания мы удаляем.
Если вы считаете, что другой пользователь нарушает правила, можно нажать кнопку "Пожаловаться" под такими сообщениями.
 

Antip

Игрок
Фармящих - это как?) Стоял и в 70 и в 80 ЗТ, по 1 мобу колупал себе
да стоящих и фармящих просто в топ ЕЛ,без какого либо буста , встал вгрызся в моба и убиваешь, а не то как я прищел на маге в топ ЕЛ и при 18к хп мне моб снимал по 3-4 ,а если сало или стан то почти умирал.........если два моба то однозначно умирал !
К статистике пока играл на маге с 1 по 75 , терпел унижение абсолютно от всех ,фарма не было не какого ,в то время как друг с таким же онланйом на полупокере перефармил меня в 2-3 раза и имел все что движется, прям кайфовал от этого !
 

JackieNakie

Игрок
да стоящих и фармящих просто в топ ЕЛ,без какого либо буста , встал вгрызся в моба и убиваешь, а не то как я прищел на маге в топ ЕЛ и при 18к хп мне моб снимал по 3-4 ,а если сало или стан то почти умирал.........если два моба то однозначно умирал !
К статистике пока играл на маге с 1 по 75 , терпел унижение абсолютно от всех ,фарма не было не какого ,в то время как друг с таким же онланйом на полупокере перефармил меня в 2-3 раза и имел все что движется, прям кайфовал от этого !
Стоял, рыцарем артей в сете волка +6, копье +6, таланты и прочее соответствовали, без излишков каких либо. В 70+ ЗТ делал 3 моба круг по респу, 80+ 2 моба по респу. Но про других рыцарей не скажу
 

parakeet

Игрок
Но про других рыцарей не скажу

Другие из города выйти не могли
grin.gif
 

QwyII

Игрок
Стоял, рыцарем артей в сете волка +6, копье +6, таланты и прочее соответствовали, без излишков каких либо. В 70+ ЗТ делал 3 моба круг по респу, 80+ 2 моба по респу. Но про других рыцарей не скажу
Одно время в ЗТ 60-70 было достаточно много лыцарей ДЕ , и я не замечал особого дискомфорта , чуваки фармили медленно но уверенно
 

QwyII

Игрок
Собственно хотелось бы все же услышать что об этом думают ответственные личности :cautious:
 

Lubava

Игрок
Дальше Почему тот же Паладин имеет 20 секунд отката 2 жалких слабых массух?
Во-первых, ты не видел патча. Во-вторых , ты наверное не видел супер заряженного паладина , такого как стасон? Почему-то он не жалуется на паладина и хорошо танковал МИЛЛИАРДЫ демеджа , да и по лицу мог дать легко .
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Рыцарь был интересен, но, как мне кажется, все таки надо полноценного танка - не дамажущего, но хорошо бронированного и нормально качающегося + привязанного к щиту
+ актуализировать классы с копьем, дабы они выделялись на фоне прочих с масс скилами[/QUOTE
Что за бред пишут тут про танков! То что их способны пробить и даже убить в поле профы с большим бустом или лвл вполне нормальная ситуация. А превращать на пвп проекте профу в пве фармилку глупость (не убиваемость+фарм как говорится выше). Тогда уж лучше выбирайте более МИРНЫЕ проекты. Другой вопрос это урон от магов на осадах, но тут уже страдают не только танки и решать этот вопрос нужно по другому. Лично я доволен нынешними танками, по крайней мере заданному направлению в этом вопросе.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
вы процитировали меня в моей же цитате или вы хотели ответить кому-то другому т.к. не вижу связи в том что я написал и вы?
Суть собщения такая (Абсолютно противоположное Вашей цитате):
Что за бред пишут тут про танков! То что их способны пробить и даже убить в поле профы с большим бустом или лвл вполне нормальная ситуация. А превращать на пвп проекте профу в пве фармилку глупость (не убиваемость+фарм как говорится выше). Тогда уж лучше выбирайте более МИРНЫЕ проекты. Другой вопрос это урон от магов на осадах, но тут уже страдают не только танки и решать этот вопрос нужно по другому. Лично я доволен нынешними танками, по крайней мере заданному направлению в этом вопросе.
 

JackieNakie

Игрок
Суть собщения такая (Абсолютно противоположное Вашей цитате):
Что за бред пишут тут про танков! То что их способны пробить и даже убить в поле профы с большим бустом или лвл вполне нормальная ситуация. А превращать на пвп проекте профу в пве фармилку глупость (не убиваемость+фарм как говорится выше). Тогда уж лучше выбирайте более МИРНЫЕ проекты. Другой вопрос это урон от магов на осадах, но тут уже страдают не только танки и решать этот вопрос нужно по другому. Лично я доволен нынешними танками, по крайней мере заданному направлению в этом вопросе.
Я играл на этом сервере рыцарем и меня он устраивает, но как вариант все таки вернуть стоило именно танка с щитом - бронированного, но который может качаться и соло. Зачем вы придумываете или додумываете то, чего я не имею ввиду?
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Я играл на этом сервере рыцарем и меня он устраивает, но как вариант все таки вернуть стоило именно танка с щитом - бронированного, но который может качаться и соло. Зачем вы придумываете или додумываете то, чего я не имею ввиду?
Перечитайте сообщение еще раз сут заключается в том, что ненужно более бронированных и не убиваемых танков чем на данный момент ибо это убъет пвп контент в первую очередь для тех же танков, которых будут обходить стороной.
 

JackieNakie

Игрок
Перечитайте сообщение еще раз сут заключается в том, что ненужно более бронированных и не убиваемых танков чем на данный момент ибо это убъет пвп контент в первую очередь для тех же танков, которых будут обходить стороной.
На данный момент и как известно на новом сервере танков не будет, остаются рыцари, а это далеко не танки )
Этот РвР сервер вроде как. "для тех же танков, которых будут обходить стороной." - правильно, ибо зачем с ним связываться и он тоже не будет бегать за целью, у него другие задачи, а не ПвП )
В общем, что разглагольствовать, рыцари остаются прежние тащемто )
 

Bromkay

Игрок
рыцари отличный вариант танков, подходят и в пати и соло челам, играть на таком в сравнении с безобидной банкой - кайф, не понимаю не довольных
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Может вообще артей сделать как доп класс для каждой расы? Как это сделано на другом проекте.
Ведь по факту все остальные расы +- сбалансированы по сравнению с этими профами.
 
Может вообще артей сделать как доп класс для каждой расы? Как это сделано на другом проекте.
Ведь по факту все остальные расы +- сбалансированы по сравнению с этими профами.

В феях резанули почти все профы уже по самые яйца, чую, будет у них участь се образца ев3. Че вы никак не угомонитесь?
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
+ автору и хотелось от себя спросить будет ли введена в игру внешка Киану Ривза для хумов?
 
Сверху