НЕСПРОВЕДЛИВОСТЬ!!!

Мы в социальных сетях

GrandPiano

Игрок
Игрок
Играю со старта за рыцаря (Профа "Разрушитель"). Прямо жопу рву чтоб быть на первом месте по рейтингу. Вчера вечером перед сном сел на торг, глянул что я на первом месте и сладко уснул... Просыпаюсь утром, смотрю на рейтинг и вижу....

... Как из пезды на лыжах три тела с рейтом сильно выше моего, которых вечером вобще не было на этой профе! Замечательно! Посоны сделали репроф! А я теперь без геройки!

Мой ник Antagonist.

Предлагаю выдать им пездюлей за хитрожопость, а мне геройку.
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    718,3 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

thrwbb

Игрок
здесь геройка не за заслуги дается, а за количество собранных ресурсов.
забей, бессмысленный контент пока геройку не будут давать только за драки на олимпе
 

iWeekend

Игрок
здесь геройка не за заслуги дается, а за количество собранных ресурсов.
забей, бессмысленный контент пока геройку не будут давать только за драки на олимпе
Чем перелив птс отличается от передачи сундуков для достяг?
 

KoJI6aCKA

Игрок
Прикол в том, что типы стартуют на рдд, килрейт мобов х3 от рыцарей, хдд и т.д. лупашат 48 часов со старта, убивают 100к мобов на достяги набивают 200+ рейтинга и потом репрофаються в кого хотят пока терпилы на миликах страдают. Так не должно быть, зачем был добален репроф? хочешь другую профу - делай саб.
 

Шиза

Игрок
Прикол в том, что типы стартуют на рдд, килрейт мобов х3 от рыцарей, хдд и т.д. лупашат 48 часов со старта, убивают 100к мобов на достяги набивают 200+ рейтинга и потом репрофаються в кого хотят пока терпилы на миликах страдают. Так не должно быть, зачем был добален репроф? хочешь другую профу - делай саб.
А что тут плохого? Рефроф доступен всем. Делай также. Небольшой лайфхак же
 

KoJI6aCKA

Игрок
А что тут плохого? Рефроф доступен всем. Делай также. Небольшой лайфхак же
Что плохого? правда пояснять надо?
ну во-первых плохо то что профы имею овер преймущесто в килрейте, а поскольку тут фарм мобов очень многое решает то как чуть дизбалансно. во-вторых кто-то не любит рдд и хочет играть за свой любимый мили клас, а получаеться, чтобы быть конкурентноспособным ему придеться играть и рыгать на рдд или смериться и быть аутсайдером.
 

Antip

Игрок
Что плохого? правда пояснять надо?
ну во-первых плохо то что профы имею овер преймущесто в килрейте, а поскольку тут фарм мобов очень многое решает то как чуть дизбалансно. во-вторых кто-то не любит рдд и хочет играть за свой любимый мили клас, а получаеться, чтобы быть конкурентноспособным ему придеться играть и рыгать на рдд или смериться и быть аутсайдером.
Для геройки и фарма и конкуренции , всегда если лошадь и сборщики;);
Вот я смотрю любимые классы у всех разные , например мясник и паладин получили геройку с рейтингом в 46::) есть предположение ,что они ещё даже из чистилища не вышли и получили геройки :)
 

KoJI6aCKA

Игрок
Пофиксить данный момент можно двумя способами
1. Убрать репроф на первой стадии
2. Дать возможность брать саб с 50-60-го лвла за не дорого :)
 

Antip

Игрок
Пофиксить данный момент можно двумя способами
1. Убрать репроф на первой стадии
2. Дать возможность брать саб с 50-60-го лвла за не дорого :)
На самом деле, это не пофиксить , это отдельный вид удовольствия :) вот представь ситуацию , залетает кто то на канал , говорит пацаны дайте сундуков , что бы свят геройкут не получил ?)
Это ж отдельный вид удовольствия :)
 

Шиза

Игрок
Что плохого? правда пояснять надо?
ну во-первых плохо то что профы имею овер преймущесто в килрейте, а поскольку тут фарм мобов очень многое решает то как чуть дизбалансно. во-вторых кто-то не любит рдд и хочет играть за свой любимый мили клас, а получаеться, чтобы быть конкурентноспособным ему придеться играть и рыгать на рдд или смериться и быть аутсайдером.
Может тебе пояснить,что например тот же бром или сетап на милики придет к тебе на спот и ты на своем рдд уже не фармишь? У каждой профы есть свои преимущества и недостатки.
 
Последнее редактирование:
Сверху