Нет слов! Одни эмоции))

Мы в социальных сетях

Intro

Игрок
Игрок
Ас. Сейчас пассивка 10 лвл. Если я не ошибаюсь по 5 за каждый лвл. Вечером чистые ба намучу и скажу точную цифру сколько дало.



Хотел бы я так уметь. Но мои знания в этой области приближены к отрицательному значению xD



Да я просто думал ща слетят, я успокоюсь и буду уже топ ма собирать, а тут не тут-то было))



))) один ищет новый дом, могу отправить к тебе )




Торт он такой )


Первый раз когда я их точил до 8 они обошлись в 20кк где то, потому что точил параллельно несколько. Потом 2 100% заточки до +10 на тот момень все скупить с рынка обходилось по 15 за штуку приблиз - это уже где то 50 + каждая заточка +1 -2 в районе 4кк получается это еще 12 итого где то 60+.

Когда на 12 кидал с такой мыслью и кидал ))

Между +11 +12 +13 везде по 1неделе. Щас так же, неделю побегаю и буду пробовать )
Видимо ты меня не понял или я тебя:), имеется ввиду 100% точки которые 2 раза максимум можно закинуть когда будешь закидывать?( если конечно мои знания верны)
 

KOPK

Игрок
Шанс заточки прямо пропорционально зависит от количества вкинутого бабла. Это маркетинг детка.
 

COEP

Игрок
Игрок
Ребят подскажите,что это за две 100% заточки? Можно подробней
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Братанов то сколько развелось. Какой он вам братан то?)) Угарики ))) Аким ГЦ делай +16
 
Сверху