НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ ВЕЩИ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

depressiya

Игрок
В вашей игре НЕВОЗМОЖНО покупать вещи у других игроков. Без вещей соответственно НЕВОЗМОЖНО нормально играть. Нужен аукцион или хотя бы итемброкер (вряд ли поможет, но хоть что-то).
Дано: игрок за светлых эльфов с утренним онлайном, который не собирается донатить.
Задача: купить какие-то вещи.
Напишите решение плиз. Или ваш проект не рассчитан на таких игроков?
В чате никто не продает ничего нужного . В торговом городе нет нужных вещей. Аукцион среди всех рас бы решил эту проблему, но он почему-то мне не доступен.
 

Refresh

Игрок
Игрок
В вашей игре НЕВОЗМОЖНО покупать вещи у других игроков. Без вещей соответственно НЕВОЗМОЖНО нормально играть. Нужен аукцион или хотя бы итемброкер (вряд ли поможет, но хоть что-то).
Дано: игрок за светлых эльфов с утренним онлайном, который не собирается донатить.
Задача: купить какие-то вещи.
Напишите решение плиз. Или ваш проект не рассчитан на таких игроков?
В чате никто не продает ничего нужного . В торговом городе нет нужных вещей. Аукцион среди всех рас бы решил эту проблему, но он почему-то мне не доступен.
Через поставщика сервис продаж только через покупку монетами богов работает как один из доступных для вас вариант сделать аккаунт создав в нем 5 персонажей разных рас и ими преобретать вещи.
 

depressiya

Игрок
Через поставщика сервис продаж только через покупку монетами богов работает как один из доступных для вас вариант сделать аккаунт создав в нем 5 персонажей разных рас и ими преобретать вещи.
я же не предатель, за другие расы играть.
А есть какие-то адекватные способы торговли, например, как в ЛЮБОЙ игре?
 

heroMarina

Игрок
тоже за се играю. В итоге из 2ч онлайна половину времени обхожу аук...как-то тупо, как в 2000 на оптовке
 

Asxa

Игрок
Есть рынок, есть столицы других рас. Есть поставщик, за 150 монет\месяц у которого можешь покупать быстро удобно и сразу. Не хочешь вкладываться в поставщика - бегай ищи.
В той же линяге на большинстве фришек - прыгаешь в Гиране и носишься среди кучи трейдеров, редко где реализован итем брокер.

Засада на самом деле здесь одна - то, что зарегали через поставщика, можно купить тоже только через него же, ибо чар с итемами нигде не сидит. Что в итоге негативно влияет и на того, кто поставил на трейд(меньше людей, которые могут это купить, по факту) и для покупателя, ибо если нет возможности купить через поставщика, то он тупо это нигде не найдет.
 

heroMarina

Игрок
Есть рынок, есть столицы других рас. Есть поставщик, за 150 монет\месяц у которого можешь покупать быстро удобно и сразу. Не хочешь вкладываться в поставщика - бегай ищи.
В той же линяге на большинстве фришек - прыгаешь в Гиране и носишься среди кучи трейдеров, редко где реализован итем брокер.

Засада на самом деле здесь одна - то, что зарегали через поставщика, можно купить тоже только через него же, ибо чар с итемами нигде не сидит. Что в итоге негативно влияет и на того, кто поставил на трейд(меньше людей, которые могут это купить, по факту) и для покупателя, ибо если нет возможности купить через поставщика, то он тупо это нигде не найдет.

ага, это логично, что для быстрой продажи нужны дон.монеты. Но почему для покупки у поставщика нужны дон монеты непонятно
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Активка, шаут, торговый город, форум ветка трейд, дискорд канал с рынком. Мне продолжать ?
 

depressiya

Игрок
Есть рынок, есть столицы других рас. Есть поставщик, за 150 монет\месяц у которого можешь покупать быстро удобно и сразу. Не хочешь вкладываться в поставщика - бегай ищи.
В той же линяге на большинстве фришек - прыгаешь в Гиране и носишься среди кучи трейдеров, редко где реализован итем брокер.

Засада на самом деле здесь одна - то, что зарегали через поставщика, можно купить тоже только через него же, ибо чар с итемами нигде не сидит. Что в итоге негативно влияет и на того, кто поставил на трейд(меньше людей, которые могут это купить, по факту) и для покупателя, ибо если нет возможности купить через поставщика, то он тупо это нигде не найдет.
на рынке ничего нет. в столицах ничего нет. поставищика нет, т.к. смысл темы в том, чтобы покупать вещи не за 300* рублей, потому что это как то нелепо.

Странно, что я один так думаю и всех всё устраивает, ожидал другой реакции если честно.
 
Есть рынок, есть столицы других рас. Есть поставщик, за 150 монет\месяц у которого можешь покупать быстро удобно и сразу. Не хочешь вкладываться в поставщика - бегай ищи.
В той же линяге на большинстве фришек - прыгаешь в Гиране и носишься среди кучи трейдеров, редко где реализован итем брокер.

Засада на самом деле здесь одна - то, что зарегали через поставщика, можно купить тоже только через него же, ибо чар с итемами нигде не сидит. Что в итоге негативно влияет и на того, кто поставил на трейд(меньше людей, которые могут это купить, по факту) и для покупателя, ибо если нет возможности купить через поставщика, то он тупо это нигде не найдет.
Кстати да. я тоже как то искал на рынке и пришлось искать активку через знакомых. Когда купили было видно что челик кто продавал был с моей расы! И получается о какой бесплатной игре можно говорить, когда за каждый шаг нужно заливать донат. Сделайте удобства для покупки обычным смертным.
 

Ravenheard

Игрок
Кстати да. я тоже как то искал на рынке и пришлось искать активку через знакомых. Когда купили было видно что челик кто продавал был с моей расы! И получается о какой бесплатной игре можно говорить, когда за каждый шаг нужно заливать донат. Сделайте удобства для покупки обычным смертным.

150 монет = 300 рублей , или примерно 375к , дорого на месяц?
Вы пивка в пятницу выпиваете на большую сумму.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Кстати да. я тоже как то искал на рынке и пришлось искать активку через знакомых. Когда купили было видно что челик кто продавал был с моей расы! И получается о какой бесплатной игре можно говорить, когда за каждый шаг нужно заливать донат. Сделайте удобства для покупки обычным смертным.
Обычно это вы бегаете по рынку в поиске вещей и вы даже не в курсе есть она в продаже или нет этот функционал даёт возможность бесплатно узнать есть та вещь в продаже или нет а дальше ищите или покупаете услугу и ею пользуетесь
 

parakeet

Игрок
Кстати да. я тоже как то искал на рынке и пришлось искать активку через знакомых. Когда купили было видно что челик кто продавал был с моей расы! И получается о какой бесплатной игре можно говорить, когда за каждый шаг нужно заливать донат. Сделайте удобства для покупки обычным смертным.

Пика жалуется на нехватку средств? :eek:
 

Miyaru

Игрок
Игрок
Я наверное сейчас скажу то, что хочет сказать больше половины админов, но им по статусу не положено )
Чел, или ты безработный студент и играешь по 8+ часов, и фармишь, покупаешь монеты богов, и покупаешь активку и т.д, или ты рабочий класс, играющий по 3 часа, тогда условных 300 р, не должно быть для тебя большой проблемой, чтобы заплатить. И не нужно орать что дорого, игра же бесплатная и т.д. Если ты работая не можешь оплатить себе минимальное развлечение ( а игра это развлечение, как и кино, и парк атракционов. Не можешь позволить - смотри телевизор, катайся на качеле во дворе ), ты что-то не так делаешь в своей жизни. Мой совет, вместо пары часов игры в день, потрать это время на приобретение полезных навыков в жизни, и смени работу, чтобы бы ты был в состояние оплатить игру, без ущерба для семейного бюджета. Игра это проект, разработчики тоже хотят кушать, хлеб с маслом, и иногда что-то на масло положить. И их там не один десяток. Я сам работал в геймдеве, и знаю каково выслушивать всё это нытьё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху