Никаких репрофов и рерасов.

Мы в социальных сетях

dga11

Игрок
Ребята администраторы, даже не думайте вводить репроф или рерас (любой, любыми способами, даже в плане «победы в конкурсе»). Отсутствие оных является одним из мотиваторов играть для меня (так и для многих, с кем я общался). Если вы здесь нарушите свои обещания, то потеряете уважение и онлайн игроков.
Я играю магом с самого начала. Все мы знаем, какой хардкор для мага все что ниже 70 лвла. Сколько жеппа моя горела - вы не представляете. И если какой-нибудь мародёр, который в комфортном зерге себе выфармил все что можно вдруг перескачет на мага, я уверен, пуканы многих магов улетят в стратосферу и больше не вернутся.
Всем кискам пис, всем пискам кис.
P.S. Ситуация на сервере не патовая ещё пока, вполне можно вырулить бустом профессий слабых рас и союзами.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Согласен с автором, потому что люди специально брали магов, а не пик как раньше, чтобы выкачаться и репрофнуться в мага и дорого стоит вкачаться магом до 70+.
 

Romariof

Игрок
Игрок
Слишком много надо бустить у орков проф. Да и уже людей перекинули...
 

melbourn?

Игрок
Добрый день.
В планах нет вводить рерас, репроф. Но решение принимает разработчик, и последнее слово за ним.
 

qvd

Игрок
Фактически, рерас и репроф есть, но со сбросом лвла и доп вложениями. И им уже воспользовалось более 20 человек.:penguin:
Но это, как я считаю, достаточно честно. Далеко не каждый на это пойдёт.
 

dga11

Игрок
Фактически, рерас и репроф есть, но со сбросом лвла и доп вложениями. И им уже воспользовалось более 20 человек.:penguin:
Но это, как я считаю, достаточно честно. Далеко не каждый на это пойдёт.
Против такого формата, который уже есть - ничего против лично я не имею. Меня устраивает перенос достяг, ибо их реально заново набивать практически нереально.
 

Daavid

Игрок
Игрок
а что будем делать слабие расси?? ми просто потихонку умераем. получите игру в две сторони. Феи имб и Гномов. удачи вам с таким балансом в игре.
 

za4em

Игрок
На сколько я знаю при такой переносе достяг слава за достяги не переносится , а качать бужу заного как-то надо.
 

Devil*Dream

Игрок
Ребята администраторы, даже не думайте вводить репроф или рерас (любой, любыми способами, даже в плане «победы в конкурсе»). Отсутствие оных является одним из мотиваторов играть для меня (так и для многих, с кем я общался). Если вы здесь нарушите свои обещания, то потеряете уважение и онлайн игроков.
Я играю магом с самого начала. Все мы знаем, какой хардкор для мага все что ниже 70 лвла. Сколько жеппа моя горела - вы не представляете. И если какой-нибудь мародёр, который в комфортном зерге себе выфармил все что можно вдруг перескачет на мага, я уверен, пуканы многих магов улетят в стратосферу и больше не вернутся.
Всем кискам пис, всем пискам кис.
P.S. Ситуация на сервере не патовая ещё пока, вполне можно вырулить бустом профессий слабых рас и союзами.
Я сам стартовал за сапорта, качался вполне комфортно, да убивали, приходилось бегать в локи по несколько раз. Но вообще не вижу проблемы в том что дадут репрофы в качестве ивента. В том виде как сейчас серв долго жить не будет, играют два сайда Гномы/Фейки. У хумов большое количество игроков но нет ни одного нормального пака, что у ДЕ вообще не понятно вроде и паки есть а драться там не кому. Те же репрофы могут исправить эту ситуацию, дагерки и полудемоны пересядут на партийные профы и будет хоть какой-то фан а не избиение.
С переносом за 150 монет пойдите погуляйте, там только бижа выходит на 2-3к + донат, да и перекачка перса с 0 это забей.
 

Specter

Игрок
Ребята администраторы, даже не думайте вводить репроф или рерас (любой, любыми способами, даже в плане «победы в конкурсе»). Отсутствие оных является одним из мотиваторов играть для меня (так и для многих, с кем я общался). Если вы здесь нарушите свои обещания, то потеряете уважение и онлайн игроков.
Я играю магом с самого начала. Все мы знаем, какой хардкор для мага все что ниже 70 лвла. Сколько жеппа моя горела - вы не представляете. И если какой-нибудь мародёр, который в комфортном зерге себе выфармил все что можно вдруг перескачет на мага, я уверен, пуканы многих магов улетят в стратосферу и больше не вернутся.
Всем кискам пис, всем пискам кис.
P.S. Ситуация на сервере не патовая ещё пока, вполне можно вырулить бустом профессий слабых рас и союзами.
Онлайн как раз просядет, если его не будет. На ев3 просто сгноили весь физ класс, и это касается не соло игроков, которые там раз на раз когото убили и кричат, что все ок. Я говорю о реальях пвп пак на пак, где физы просто не в состоянии пробить бесконечные сейвы магов. Глядя на статистику орденов понятно какой архитип доминирует. Тут есть два варианта:
1. Мощный буст физ. професий (чего конечно же не будет)
2. Репроф. Это шанс поменять архитип в мага и хоть как-то воевать с теми самыми магами. А физов можно просто удалить из игры, в часности мили класс.
Воюя с маг паками в поле нужно пережить холик, элементалку, уд/неуяз(потом такое же в виде бафа сапорта). За это время милик со своим кк (которое бесполезно в ближнем бою) впитывается в землю собирая криты по 10+к.
В моем понимании, маг должен дпсить благодаря ренже, тоесть насыпать пока милишник преодолеет к нему путь. А что видим мы в реалиях? Милишник врывается в мага, тот юзает элементалку у просто за эти 8 секунд заливает критами по 10-14к (в лдд, в хдд и того более) танкуют просто в посохе. Збс Б-баланс... Где-то я уже видел нечто похожее.
Все эти союзы в целом до лампочки, второй раз поменяли, а ситуация не изменилась. Не знаю как там орко/де, но хумо/се явно отдизморалены в ноль, расы никуда не хотят ходить ибо заведомо знают, что их без шансов переедут перебущеные классы.
У меня всё, ниже каждый желающий может отписать, что в слабых раса просто криворукие игроки, а профы у них топ, про то что я тут ною, что маги гимпы и т.д. Ваще пох, вообщем-то
 

Akamara

Игрок
Отказ от репрофов был нужен чтобы на старте не было миллиона фарсий, начинать заново это для мазохистов. С рерасом согласен, это лишнее
 
  • Like
Реакции: Ari

dga11

Игрок
Видимо два сообщения выше по поводу необходимости репрофа - представители как раз тех самых мародеров, которые на игрались на изи даггерках лоу лвлах и решили понагибать на магах. Хотите? Выкачивайте и переносите бижу, спонсируя сервер. Не хотите? Играйте дальше на даггерках, которыми там замечательно игралось на лоу.
Сервер в любом случае сольётся когда-нибудь, но опыт ев 2 показал, что рерасы и репрофы не способствуют долгому серверу от слова совсем. Ну и резать профы не лучший вариант. Нужно бустить отстающие.
 

Bems

Игрок
Отказ от репроф был нужен чтобы на старте не было миллиона фарсий, начинать заново это для мазохистов.
Что-то это не помогло особо. Фарсия удобна для соло игры осталась да и в паках они есть.
Для многих тут либо вариант для мазохистов с кучей влива доната и потерей рейтинга/алхимии/ недельного фарма либо вообще забить болт на сервер. Вот и результат отказа от репрофа. По сути отказ от репрофа = намного бОльшая выгода для админов сервера вот и все. Так как требует серьезного влива реала (неважно купил ты это или сам закинул).
 
Сверху