НОВАЯ СИСТЕМА ИКСОВАННОСТИ МОБОВ

Мы в социальных сетях

Blanka

Игрок
Игрок
Сразу начну. При респауне моб получает баф "иксованности" кратной кол-ву убивших его в пати людей. В принципе прикольная тема, есть где качаться кпшкам и т.д и т.п, НО какого черта иксованность добавляет шанс дропа???? КП из 10 человек фармит в 10 раз быстрее, чем соло игрок на одинаковых мобах, так им еще сделали х8 кач, то есть теперь скажем те же парики в лоа бесконечные они фармят с восьмикратным вознаграждением по експе и сп, так им этого не хватает им ЕЩЕ сделали шанс дропа иксованный??? Мне теперь твинков надо качать, чтобы соло шанс выбить что-то был такой же как у бомже кп? В чем прикол?
Почему иксованные мобы только для пачек? Нельзя что ли сделать локи иксованных мобов, как плять и должно быть. Я вообще перестал понимать политику развития сервера и добавления контента. Для кого эта игра? Для 7 кпшек задротов чтоли? Для них шла разработка проекта столько времени?На сервере нету ни одного клана выше хотя бы 100 мемберов, о каких рвр баталиях идет речь, если рлы не имеют малейшего представления и опыта о масс замесах 300 на 300, хотя бы, максимум чем могут руководить рлы тут - это своей кпшкой при убийстве нубов или сквадов.
В ЭТУ ИГРУ ИГРАЮТ СОЛО ИГРОКИ на 95%, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ СОБРАЛИСЬ В КП. ПОЙМИТЕ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ
 

Wax

Игрок
Игрок
контент разрабатывался под РвР под большии замесы, а не для соло гринда. но судя по текущему урону от дд тут таже самая л2 в которой 1 дд убивает сапа, а дагер убивает танка) ничего не меняеться, даже ассит не нужен, предполагалась что бы залить одну цель надо мин 3дд обвешенных, а на деле справляеться 1 лукомаг с любой целью)...
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Мне интересно за что администрация подгоняет такие плюшки и так уже топ пачкам, а потом порежет без отката, когда другие докач, напишите как про сквадов?

Ps
Wax тут вопрос не про пвп, а о бусте определенного круга игроков.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Согласен с тсом. Запилите уже штраф на дроп за каждого человека в пати, ато не рвр проект, а битва кпшек.:rolleyes:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не знаю когда вы успели провести опрос популяции на сервере, и выявить соло игроков. но это РВР проект, где важную роль играет команда, вливайтесь в коллектив расы и помогайте.

пс. полностью не понял про бафчик и х8, это ваши фантазии
 

Vasgen

Игрок
Игрок
в чем проблема собрать пак и фармить х8 мобов с буст шансом? я как ближе к 70ому лвлу подошел, на пару с сколаном решили сделать кпшку, собрали за 2 дня ее и теперь сидим на х10 мобах и сквадим, всех всё устраивает, всем всё нравится.
P.S. И еще. даже из сингл проф можно сделать хорошее боевое кп которое сможет как фармить так и раздавать на осадах, не так как топ паки магов, но как минимум не уступать им.
Ищи/создавай кп и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: PENN

Blanka

Игрок
Игрок
в чем проблема собрать пак и фармить х8 мобов с буст шансом? я как ближе к 70ому лвлу подошел, на пару с сколаном решили сделать кпшку, собрали за 2 дня ее и теперь сидим на х10 мобах и сквадим, всех всё устраивает, всем всё нравится.
P.S. И еще. даже из сингл проф можно сделать хорошее боевое кп которое сможет как фармить так и раздавать на осадах, не так как топ паки магов, но как минимум не уступать им.
Ищи/создавай кп и будет тебе счастье
Зачем мне создавать твинко кп для увеличения шанса дропа? Я могу фармить по 6-10 мобов х8, зачем мне пати, просто мобы эти не реснутся иксованными, если их не убьет пачка. Тоесть мне чтобы их фармить надо твинков создавать , ну это же бред. Колво дропа еще бог с ним, но шанс... Просто соло игрок, который так же качнется спокойно догонит кпшки, будет качаться всегда с пониженным шансом дропа, это че правильно?
 
Последнее редактирование:

FlameGirl

Игрок
Игрок
в чем проблема собрать пак и фармить х8 мобов с буст шансом? я как ближе к 70ому лвлу подошел, на пару с сколаном решили сделать кпшку, собрали за 2 дня ее и теперь сидим на х10 мобах и сквадим, всех всё устраивает, всем всё нравится.
P.S. И еще. даже из сингл проф можно сделать хорошее боевое кп которое сможет как фармить так и раздавать на осадах, не так как топ паки магов, но как минимум не уступать им.
Ищи/создавай кп и будет тебе счастье
просто ТС жид! а в пати делиться придется. вот и ноет.
 

Ravenheard

Игрок
просто ТС жид! а в пати делиться придется. вот и ноет.
Ну,скажем так... я вот в дуо играю и мне эти кпшки осточертели ещё со времен л2,я и сам их собирал и кланами руководил,но мне надоело.

Я хочу побыть солодауном,но меня вынуждают кооперироваться. И таких солодаунов 80% игроков,когда они прохавают что им ловить нечего - они слиняют.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ну,скажем так... я вот в дуо играю и мне эти кпшки осточертели ещё со времен л2,я и сам их собирал и кланами руководил,но мне надоело.

Я хочу побыть солодауном,но меня вынуждают кооперироваться. И таких солодаунов 80% игроков,когда они прохавают что им ловить нечего - они слиняют.
причем тут вообще КПшки?
приходишь на спот, собираешь пати "солодаунов" и фармишь. потом всем спс и пнх, профит.

вы не поняли,чего хочет ТС)
та вроде все поняли, ТС хочет в одно рыло фармить как фулл пати.
вот только когда пати состоит из рандомов (с распределение дропа "случайно") даже с увеличенным шансом, профит на одно рыло меньше чем в соло. но у ТСа, пати из 10 человек, фармит аж в 10 раз быстрее и похер что в таком пати имеются хилы, которые прям топ фармера.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
просто мобы эти не реснутся иксованными, если их не убьет пачка. Тоесть мне чтобы их фармить надо твинков создавать , ну это же бред.
простите.. что? вы выдумали это, у нас нет шансов на появление каких-то усиленных противников
Просто соло игрок, который так же качнется спокойно догонит кпшки, будет качаться всегда с пониженным шансом дропа, это че правильно?
чтооо?:eek:
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
По стопам бф*кг пошли, контент для пати игры онли.
Нормальные роботяги катают соло (Дуо, трио). КП для слабых волей людей:D
 

Pr1de

Игрок
простите.. что? вы выдумали это, у нас нет шансов на появление каких-то усиленных противников

чтооо?:eek:
Вы даже систему соей игры не знаете, мобы бывают Х-овыми если убивать их в пати(некст респ по числу членов в пати в боевом режиме), и с них больше експы/дропа.... (умирают они от силы на 5% слабей, тот же моб только с лутом х10 при 10 людях в пати)
как можно отвечать людям, которые пишут по делу, опираясь на то, что вы не знаете?
для начала могли бы изучить свой же проект...

Еще у вас кривущая система опыта, не знаю замечал ли кто то, но с одних и тех же мобов по разному дают експ, причем на ровном месте, с одного больше с другого меньше)
 
Последнее редактирование:

greenword89

Игрок
Игрок
Соло игрокам и так живется не просто. На 70+ без пати фарма беляков и сквадов икспы/сп/фарма нет. В рандом пати, если чудом соберешь желающих - это такое себе занятие... В очередной раз буст и без того прокачанных кп, что в свою очередь способствует еще большему отрыву топов от обычных игроков. Игра в пати должна давать преимущество, но зачем все больше забивать на соло игроков?
 

НаОгне

Игрок
в чем проблема собрать пак и фармить х8 мобов с буст шансом? я как ближе к 70ому лвлу подошел, на пару с сколаном решили сделать кпшку, собрали за 2 дня ее и теперь сидим на х10 мобах и сквадим, всех всё устраивает, всем всё нравится.
P.S. И еще. даже из сингл проф можно сделать хорошее боевое кп которое сможет как фармить так и раздавать на осадах, не так как топ паки магов, но как минимум не уступать им.
Ищи/создавай кп и будет тебе счастье
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
 

tulun

Игрок
Игрок
Ну например у меня проблема в том, что я работаю с плавающим графиком, и прайм мой невозможно подстроить ни под один прайм пачки, потому что он всегда разный, а в пачке никому не нужен человек который 3 дня подряд выходной и играет, а потом неделю работает вечером, и играть может только с утра, а потом 2 дня днем и тд. В итоге для меня в этой игре 0 контента и я иду в ту игру, где такой контент есть и она скоро выйдет и отъест кучу онлайна отсюда. И таких людей очень много.
Так ты и там пососещь :D
 
Сверху