Новички и как им быть?

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Всем привет.
Вчера мы ушли от де в гномам в 3 рыла, подняли 50 и пошли по осадам. И вот тут и происходит жопа для новичков.

По записи со стрима можете посмотреть сколько влетает от людей на осадах по 50к+. Мы то понимаем, что нет бижи и тд ЕХ, но от куда у новичка который только зашел в игру будет? Там даже топ ех сетом пахнуть не будет.

Что мне, что рыцарю прилетало до 50к дмг и мы просто даже встать не могли, когда нас ресали. В этом аспекте нужно дать тем кто начал, какую-то вичу, чтобы так сильно не прилетало именно на осадах. Просто не все после таких ваншотов смогут продолжить играть, ибо будут думать, что всегда так будет влетать.
https://www.twitch.tv/videos/634426308?t=03h33m36s
 

Патриот

Игрок
Всем привет.
Вчера мы ушли от де в гномам в 3 рыла, подняли 50 и пошли по осадам. И вот тут и происходит жопа для новичков.

По записи со стрима можете посмотреть сколько влетает от людей на осадах по 50к+. Мы то понимаем, что нет бижи и тд ЕХ, но от куда у новичка который только зашел в игру будет? Там даже топ ех сетом пахнуть не будет.

Что мне, что рыцарю прилетало до 50к дмг и мы просто даже встать не могли, когда нас ресали. В этом аспекте нужно дать тем кто начал, какую-то вичу, чтобы так сильно не прилетало именно на осадах. Просто не все после таких ваншотов смогут продолжить играть, ибо будут думать, что всегда так будет влетать.
https://www.twitch.tv/videos/634426308?t=03h33m36s
Говорят что под прожаркой и 4 энергией можно за час апнуть с 50го - 70ый и не падать с 1го удара) Лгут?
 

FriendlyGhost

Игрок
Говорят, что от магов помогает бижа грейдом выше чем новобранца, а еще баночки бафа неплохо так дают буста... но наверное это все слухи.
 

FckingMachineGun

Игрок
воспользуйся сундуком по понедельникам который высылают или что там поднимали для буста старта в слабых расах
 

Xyling

Игрок
Говорят, что от магов помогает бижа грейдом выше чем новобранца, а еще баночки бафа неплохо так дают буста... но наверное это все слухи.
думаю лоу грейд бижа думаю ситуацию не спасут как и баночки бафа, понимаешь, что помимо магов милики по 17к+ выдают с массух? одеты в топ ех СП нет на скилы.

А тот кто придет вообще ничего не будет, ну вкачает он себе 70+ за 1-2 дня и будет без денег на скилы, и на шмот. То есть им надо делать кв и тд, они не могут как те кто давно играют быстро апнуть 70+ и выучить все скилы за бабки
 

Ritchie

Игрок
Всем привет.
Вчера мы ушли от де в гномам в 3 рыла, подняли 50 и пошли по осадам. И вот тут и происходит жопа для новичков.

По записи со стрима можете посмотреть сколько влетает от людей на осадах по 50к+. Мы то понимаем, что нет бижи и тд ЕХ, но от куда у новичка который только зашел в игру будет? Там даже топ ех сетом пахнуть не будет.

Что мне, что рыцарю прилетало до 50к дмг и мы просто даже встать не могли, когда нас ресали. В этом аспекте нужно дать тем кто начал, какую-то вичу, чтобы так сильно не прилетало именно на осадах. Просто не все после таких ваншотов смогут продолжить играть, ибо будут думать, что всегда так будет влетать.
https://www.twitch.tv/videos/634426308?t=03h33m36s
привет вам от зерга ДЕ с другой стороны, так сказать. Именно в таких условиях слабые расы перекачивают нужных расе персонажей, танков, хилов, стыдно сказать - магов. Привыкайте )
P.S. ого, я засветился на стриме! я звезда ))
 

AloneInMyRoom

Игрок
Игрок
Всем привет.
Вчера мы ушли от де в гномам в 3 рыла, подняли 50 и пошли по осадам. И вот тут и происходит жопа для новичков.

По записи со стрима можете посмотреть сколько влетает от людей на осадах по 50к+. Мы то понимаем, что нет бижи и тд ЕХ, но от куда у новичка который только зашел в игру будет? Там даже топ ех сетом пахнуть не будет.

Что мне, что рыцарю прилетало до 50к дмг и мы просто даже встать не могли, когда нас ресали. В этом аспекте нужно дать тем кто начал, какую-то вичу, чтобы так сильно не прилетало именно на осадах. Просто не все после таких ваншотов смогут продолжить играть, ибо будут думать, что всегда так будет влетать.
https://www.twitch.tv/videos/634426308?t=03h33m36s
Знаешь почему тебя убили? потому что ты на маунте сидел на осаде. У гномов так не принято. Так что постарайся на след осаде стоять и бить укреп хотя бы до первого входящего урона в 41216.
Заранее спасибо
 

FriendlyGhost

Игрок
думаю лоу грейд бижа думаю ситуацию не спасут как и баночки бафа, понимаешь, что помимо магов милики по 17к+ выдают с массух?
то что ты там у себя думаешь, это твои проблемы, а урон магов зависит от твоего м.дефа. А по 17к от миликов и 70+ персонажи в ЕЛ получают, так что фигню пишешь.
 

sour

Игрок
Не душите пасана, он и так как старый дизель дергается :D
 

Fisben

Игрок
Игрок
Для новичков есть куда большая проблема
если ты не качался через беляков (при том на 70+) то у тебя не будет СП на скилы
если ты качался на беляках - выясняется что дофига скилов 60+ требуют рекомендацию
которая стоит по 100к

может стоит с поднятием капа отключать рекомендации для лоу лвл скилов ?
 

Xyling

Игрок
Знаешь почему тебя убили? потому что ты на маунте сидел на осаде. У гномов так не принято. Так что постарайся на след осаде стоять и бить укреп хотя бы до первого входящего урона в 41216.
Заранее спасибо

Можешь закрыть свою ... и посмотреть внимательно, что я максимум на 1 посте был на маунте, а так и в пвп дрался и посты бил, принято у него
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Согласен нужно что то делать для нью ребят

И думаю уже пора апнуть кач с 40-50 а то дрочь больше чем на 50-70
 

Sirvamp

Игрок
Актуальная тема, нужно какой то осадный баф до 70 лвла вводить, новый человек просто зайдет на проект посмотрит и уйдет с таким положением как сейчас.
После репрофа попал на осады города будучи 58 . И ни че достяг получил , пару килов заработал и пару раз умер ах да был в ба шмоте с ба бижей
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
После репрофа парад на осады города будучи 58 . И ни че достяг получил , пару килов заработал и пару раз умер ах да был в ба шмоте с ба бижей

Редактируй скорее, а то пацаны с дые сейчас расскажу - это клевета и провокация! Не может вамп набигать, тем более, если он 58 лвл в ба шмоте !
m_smile.gif
 

Sirvamp

Игрок
Редактируй скорее, а то пацаны с дые сейчас расскажу - это клевета и провокация! Не может вамп набигать, тем более, если он 58 лвл в ба шмоте !
m_smile.gif
А чё редактировать после репрофа взял топ ех мечник на 6 , шмот не успел купить призыв на город был .Таланты и скилы раскинул и побежал . Народу много стой себе в толпе да юзай масушки под шумок . Много ума не надо так любой может
 

Sirvamp

Игрок
Пасаны 2 недели дефают вампиров и онлаин в дые, а ты всё насмарку пустил
dr_lol.gif
Пфф . Че там дефать где толпа там и изи новичку стоял бы я на городе на маунте и тупил как афтор лежал бы мордой в пол без килов . А так и убил и умер . Спалил имбу прям )
Меня больше деферы се х ДД улыбают , но то другая история .
Ну насчёт онлайн тут хз вчера на ак реально мало народу было в сравнении с прошлым заходами , а так онлайн на осадах и т.д плавающий сам знаешь
 
Последнее редактирование:
Сверху