Новички и как им быть?

Мы в социальных сетях

Ritchie

Игрок
Пфф . Че там дефать где толпа там и изи новичку стоял бы я на городе на маунте и тупил как афтор лежал бы мордой в пол без килов . А так и убил и умер . Спалил имбу прям )
Меня больше деферы се х ДД улыбают , но то другая история .
Ну насчёт онлайн тут хз вчера на ак реально мало народу было в сравнении с прошлым заходами , а так онлайн на осадах и т.д плавающий сам знаешь
онлайн на АВ у вас малый был, потому что пол расы еще дефали посты, который осадил тройной союз, с перепризывами.
 

Ritchie

Игрок
Ты читал полностью моё сообщение или увидел текст "ав мало де было" и тригернул ?
читал, ты хочешь еще затронуть вопрос вампира и СЕ ХДД?
утверждение "да на АВ ДЕ приходят в 10 человек и все ссут даже прилетать к нам" из темы в тему гуляет, в данной теме я на него ответил, в том числе объяснив почему так мало ДЕ, и чем были заняты остальные расы в этот момент
 

Sirvamp

Игрок
читал, ты хочешь еще затронуть вопрос вампира и СЕ ХДД?
утверждение "да на АВ ДЕ приходят в 10 человек и все ссут даже прилетать к нам" из темы в тему гуляет, в данной теме я на него ответил, в том числе объяснив почему так мало ДЕ, и чем были заняты остальные расы в этот момент
А что обсуждать вампа и се ХДД ? База знаний открыта для всех зайди почитай и сделай выводы ...
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
А чё редактировать после репрофа взял топ ех мечник на 6 , шмот не успел купить призыв на город был .Таланты и скилы раскинул и побежал . Народу много стой себе в толпе да юзай масушки под шумок . Много ума не надо так любой может
не ври 50+ смертей за город 50 бывает в слабых расах
 

FckingMachineGun

Игрок
онлайн на АВ у вас малый был, потому что пол расы еще дефали посты, который осадил тройной союз, с перепризывами.
это "зерг" светофора на драконах и "мега-убер-кибер зерг" де на ав. так чем же они отличаются? хотя я знаю, все так ссатся славиков, что боятся даже на палатку залететь, так и может дело не в зерге а в славиках? перестаньте а
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    308,3 KB · Просмотры: 55
  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    456,2 KB · Просмотры: 56

sour

Игрок
это "зерг" светофора на драконах и "мега-убер-кибер зерг" де на ав. так чем же они отличаются?

Де скучно, а светофор осадит. Я угадал?
redlol.gif
 

Filboss

Игрок
Игрок
Суть темы не в ваших зергах и онлайн в расе, а в том что новичку апнуть 60-70 не проблема сейчас, а вот одеться и скилы выкачать, хотя бы обычные, я уже про профные молчу, на которые надо по 1к соли..придумать же такое! 1к соли на скилл..новичку чтоб хотя бы ПРИБЛИЗИТЬСЯ к среднему игроку, надо играть 24/7 и не пропускать ни 1 осаду. А со шмотом вообще беда, где дроп ЕЛ в конце-концов?? Я выкачал перса до 75 за неделю, одел в топ ЕХ, и знаете что? Ачивка на 15к мобов сделана, а дропа с мешков 0. Карл 0 дропа ЕЛ шмота. Уже надо поднимать дроп ЕЛ и дайте топам их МА и пусть сидят в локах 80+. Как противостоять новичку который за 3 дня апнул 74 и делает квест на дриадах противостоять вражине у которого топ ЕЛ и бижа фулл для своего лвла?

П.С. Монеты в цене выросли прилично, и тп покупать тоже как бы надо, уже молчу про нож и всякие необходимые дон вещи для норм игры.
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
доброго времени.скажу так.качнул перса за се.с 50 до 58го на квестах в вх 500+к голды.в ба сете и лоу ех пухой,с бижей новобранца.как вы неможете нафармить?голду бустанули с посылок.все норм вроде.
 

VICH

Игрок
это "зерг" светофора на драконах и "мега-убер-кибер зерг" де на ав. так чем же они отличаются? хотя я знаю, все так ссатся славиков, что боятся даже на палатку залететь, так и может дело не в зерге а в славиках? перестаньте а
Сейчас бы ссаться славиков :D
 

FriendlyGhost

Игрок
На самом деле новичку реально тяжело в первые стартовать тут, каждый день попадаются люди, не знающие вроде бы элементарных моментов этого сервера (тех, что мы старички делаем на автомате). Подробного гайда по игре и развитию в ней на разных этапах нету до сих пор, это печально.
 

DamageControl

Игрок
Для новичков есть куда большая проблема
если ты не качался через беляков (при том на 70+) то у тебя не будет СП на скилы
если ты качался на беляках - выясняется что дофига скилов 60+ требуют рекомендацию
которая стоит по 100к

может стоит с поднятием капа отключать рекомендации для лоу лвл скилов ?
Не вижу проблемы в том, что у людей на недельку позже будут проф скилы, хотя как бы покупать реку вроде никто не запрещал. То что хочет автор, это оказуалить игру, но по факту он превратит её в помойку, как на "стабильном", где выгодно было не фармить мейном, а иметь десяток лоу лвл твинков.
 

Wisp

Игрок
Всем привет.
Вчера мы ушли от де в гномам в 3 рыла, подняли 50 и пошли по осадам. И вот тут и происходит жопа для новичков.

По записи со стрима можете посмотреть сколько влетает от людей на осадах по 50к+. Мы то понимаем, что нет бижи и тд ЕХ, но от куда у новичка который только зашел в игру будет? Там даже топ ех сетом пахнуть не будет.

Что мне, что рыцарю прилетало до 50к дмг и мы просто даже встать не могли, когда нас ресали. В этом аспекте нужно дать тем кто начал, какую-то вичу, чтобы так сильно не прилетало именно на осадах. Просто не все после таких ваншотов смогут продолжить играть, ибо будут думать, что всегда так будет влетать.
https://www.twitch.tv/videos/634426308?t=03h33m36s
игровой момент не более
 
Сверху