Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h8zerg

Игрок
Игрок
Новичок в игре,поиграл дагером хумом,не зашло,присмотрел пару классов,хдд фей,искра, хдд гномов и пика гномов,и пика хумов, кто подскажет по этим классам что нибудь,посмотрел видео особо ничего не понял,как они в каче? Больше кач интересен и фарм,спасибо ребят
 
Последнее редактирование:

h8zerg

Игрок
Игрок
ты промахнулся сервером;)
по теме, бери любую пику которая нравиться
Ну вроде как фея понравилась,нравяться модельки феи просто ,хумов и гномов) но гнома с пикой чото передумал) и вот осталось или фея или хум,или фея хдд с двуручным мечом,эх я просто не знаю как они,а качать каждого нету столько времени,вот и думал кто чо подскадет,и почему ты пику посоветовал?
 

Краш

Игрок
Ну вроде как фея понравилась,нравяться модельки феи просто ,хумов и гномов) но гнома с пикой чото передумал) и вот осталось или фея или хум,или фея хдд с двуручным мечом,эх я просто не знаю как они,а качать каждого нету столько времени,вот и думал кто чо подскадет,и почему ты пику посоветовал?
Сейчас пика может водить парики как и хдд, на старта рейты будут х1(сейчас х10), соответственно на лайве до 50лвл мне кажется фиг поводишь парики из-за большого количества людей и нехватки мобов, так что выбирай кто больше нравиться
 

Traument

Игрок
Игрок
Пика и ХДД достаточно простые персонажи, для новичка будет неплохо. ХДД фей хороша, хумская пика на осадах тоже сможет показать свой потенциал. Попробуйте разные профы, откровенных гимпов среди нет.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Пика и ХДД достаточно простые персонажи, для новичка будет неплохо. ХДД фей хороша, хумская пика на осадах тоже сможет показать свой потенциал. Попробуйте разные профы, откровенных гимпов среди нет.
Хдд фей в каче как?
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Я просто не знаю даже толком ничего о них,видео посмотрел ,не описания ничего,как что действует тоже толком нету в отличии от других проф например луков или магов,даже не знаю с чем дело имею)
 

dartmao

Игрок
Понятно,то есть хдд фей топ 1 на 1, а искра топ бегать и вырезать всех?) В чем отличия тогда между ними,?)
В том, что гангают как правило тех, кто слабее. И искра очень быстрая и мобильная и от нее хрен уйдешь. А ХДД сам таким ганкерам лицо разломает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху