Новости и обновления на сайте

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grenkin

Игрок
Игрок
Скажите пожалуйста администрация когда вы уже начнёте выкладывать обновления у СЕБЯ на сайте, а не где то на столбе приклеив объявление (ВК)

И не говорите что у вас нету времени на это, на вк время же есть, значит и тут можно выложить.
 

XauII

Игрок
Скажите пожалуйста администрация когда вы уже начнёте выкладывать обновления у СЕБЯ на сайте, а не где то на столбе приклеив объявление (ВК)

И не говорите что у вас нету времени на это, на вк время же есть, значит и тут можно выложить.
да даже на форуме не надо писать , сделайте табличку при входе в игру с информацией о обновлении с кнопкой "не показывать до следующего " и все, меньше гемора будет. Я уже писал на форуме о таком
 

Antonio

Игрок
Игрок
автоапдейтер не обновляет ничего... это у всех так? просто первая строчка заполнена и написано Инициализация...
 

Grenkin

Игрок
Игрок
да даже на форуме не надо писать , сделайте табличку при входе в игру с информацией о обновлении с кнопкой "не показывать до следующего " и все, меньше гемора будет. Я уже писал на форуме о таком
Табличку им еще "разрабатывать" надо, тут хоть бы темку делали
 

Antonio

Игрок
Игрок
автоапдейтер не обновляет ничего... это у всех так? просто первая строчка заполнена и написано Инициализация...
 

Уля

Игрок
Игрок
100500% поддерживаю автора темы, заходишь на форум, в надежде почитать, что да и как, а лишь читаешь, что криво стал патч, и море слез, а что за патч?? когда вышел??, что за обновления??, инфо где то на какомто сайте, у меня например ВК заблокирован, и проводить какието манипуляции что бы его разблокировать никакого желания нету.
Зачем этот форум, если тут только нытье, новостей нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху