Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Окей, умник, расскажи как обычному игроку, который играет сам, развивать персонажа в условиях, когда есть чары, которые онлайн 24/7, и которые из-за мега-буста от скилов и грейда шмота могут играться хоть левой пяткой за голову и будут выносить что в поле, что на осадах без шансов?
Только не надо рассказывать о том, что "все равно кап лвла 100, рано или поздно догонит", не доживет сервер до этого времени.
Можно уточняющий вопрос? Что Означает не доживет сервер? Потому что в моем понимании сервер жив до того момента пока на нет есть движение. А на момент моего ухода на отдых а это было 15.01 движа было предостаточно.
 

Шиза

Игрок
Не смысла шизе что-то доказывать. Ему нужно только одно, что бы он мог убивать заведомо более слабых игроков. Поэтому он дефает имбу, против буста гимпов, поддерживает дуалов\драйверов, продвигает дисбаланс и прокачку через репроф. Иначе он не сможешь "побеждать".

Еще придумал "профы для фарма и профы для пвп"
И поэтому я большую часть этого сервера играл на "гимпо маге". Я же совершенно не знаю о чем гоаорю
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Можно уточняющий вопрос? Что Означает не доживет сервер? Потому что в моем понимании сервер жив до того момента пока на нет есть движение. А на момент моего ухода на отдых а это было 15.01 движа было предостаточно.
Достаточно посмотреть онлайн, этот сервер, например, сдох вскоре после снятия 80го капа.
 

Azazello

Игрок
Тсс, не пали контору, Шиза у нас магом стартовал теперь, оказывается.
Не, ну я ток до топ ма дошел. Может это не большая часть сервера, конечно :)

А может, на момент, когда он на мага сел, остались только сильные игроки, которым он ничего сделать не мог. И маг стал неожиданно гимпом XD
 

Azazello

Игрок
Шиза. Мы тут как раз боремся за то, что бы какую профу ты не выбрал, ты не попал на гимпа. Не мешай нам плз )
 

Ravenheard

Игрок
И поэтому я большую часть этого сервера играл на "гимпо маге". Я же совершенно не знаю о чем гоаорю

Мне кажется ты большую часть на своем ебаном рапирщике сидел и единственный маг из твоего ордена нахуй с ветерка репрофнулся.
И сколько там драйвером тебе буст фармили рапирой твоей ебучей?
 

Шиза

Игрок
Мне кажется ты большую часть на своем ебаном рапирщике сидел и единственный маг из твоего ордена нахуй с ветерка репрофнулся.
Максимум месяц сидел или чуть побольше. Ближе к 85му сам на ветра сел. Оч понравилась профа на удивление.
 

Blessed

Игрок
Ты-то понятно почему за это радуешь, зарядишь драйверов чтобы за тебя сидели 24/7 и фармили/качались, а ты будешь на пару часиков заходить пофаниться.

почему большинство постоянно хочет доебаться к драйверам, дуалам и тд? эта игра всегда была такая, что чем больше ресурсов (времени, денег) ты вкладываешь - тем больше получаешь, еще надо чтобы начали ныть, что люди в кп собираются
"ХУЛИ Я ОДИН ИГРАЮ, А ОНИ ВОН В ПАТИ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ"
ммо рпг сама по себе подразумевает гринд, будь то мобов, киллов, ресурсов, чего угодно
 

NoticeMeSenpai

Игрок
почему большинство постоянно хочет доебаться к драйверам, дуалам и тд? эта игра всегда была такая, что чем больше ресурсов (времени, денег) ты вкладываешь - тем больше получаешь, еще надо чтобы начали ныть, что люди в кп собираются
"ХУЛИ Я ОДИН ИГРАЮ, А ОНИ ВОН В ПАТИ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ"
ммо рпг сама по себе подразумевает гринд, будь то мобов, киллов, ресурсов, чего угодно
Потому что здесь, в отличие от Ла2, нет разделения пвп-контента на топ, мидл и лоу, а основная активность, за которой люди приходят в РВР играть, ежедневная и по вечерам, в отличие от той же Ла2 и запрещены средства автоматизации прокачки. Вот и получается, что люди аутсорсят весь "скучный контент" доширачкнику-драйверу, а сами приходят на все готовое вечером, когда обычный игрок должен в 5 макс часов вечернего онлайна умудриться посетить осады, т.к. нужно жалование, сделать квесты-письма и отбить виталку.
 

Azazello

Игрок
почему большинство постоянно хочет доебаться к драйверам, дуалам и тд? эта игра всегда была такая, что чем больше ресурсов (времени, денег) ты вкладываешь - тем больше получаешь, еще надо чтобы начали ныть, что люди в кп собираются
"ХУЛИ Я ОДИН ИГРАЮ, А ОНИ ВОН В ПАТИ ОБЬЕДЕНИЛИСЬ"
ммо рпг сама по себе подразумевает гринд, будь то мобов, киллов, ресурсов, чего угодно
Собирай руками, какая проблема. Разрешены дравера, давай и ботов тогда разрешим.
 

MEDOED

Игрок
давай и ботов тогда разрешим.
*Автоохоту, попрошу. И даже так, драйвер (дуал) != автоохота (бот). Но это нифига себе, как упростило бы жизнь вообще всем игрокам.
Челы на автоохоте смогут на локе дай Бог 30 минут постоять что бы их афк не слили. Тоесть, всёравно нужно быть хотя бы +- живым и смотреть на монитор раз в какое-то время и к тому же ,если спот вкусный то вполне вероятно что ещё и драться за него раз в 10-30 минут.
Никуда вы не денетесь от этого. С дуалами или без - сильные всегда будут сильнее, сколько бы тон нытья не разводили на форуме и не жаловались друг другу на это. Отьебитесь от этой темы, это бесполезно как не крути.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
*Автоохоту, попрошу. И даже так, драйвер (дуал) != автоохота (бот). Но это нифига себе, как упростило бы жизнь вообще всем игрокам.
Челы на автоохоте смогут на локе дай Бог 30 минут постоять что бы их афк не слили. Тоесть, всёравно нужно быть хотя бы +- живым и смотреть на монитор раз в какое-то время и к тому же ,если спот вкусный то вполне вероятно что ещё и драться за него раз в 10-30 минут.
Никуда вы не денетесь от этого. С дуалами или без - сильные всегда будут сильнее, сколько бы тон нытья не разводили на форуме. Отьебитесь от этой темы, это бесполезно как не крути.
Претензия не в самом наличии драйверов как явления, претензия в том, что сверхразум на Шизе предъявляет это как решение объективных проблем проекта (еще и репроф из фармилы в норм чара на 80м).
 

Blessed

Игрок
Потому что здесь, в отличие от Ла2, нет разделения пвп-контента на топ, мидл и лоу, а основная активность, за которой люди приходят в РВР играть, ежедневная и по вечерам, в отличие от той же Ла2 и запрещены средства автоматизации прокачки. Вот и получается, что люди аутсорсят весь "скучный контент" доширачкнику-драйверу, а сами приходят на все готовое вечером, когда обычный игрок должен в 5 макс часов вечернего онлайна умудриться посетить осады, т.к. нужно жалование, сделать квесты-письма и отбить виталку.

да тут в отличии от л2 работяга хоть какой-то контент имеет (достаточно не быть ебанатом и как сольник вступить в клан), в реалиях л2 у обычного игрока нет возможности даже теоретически повоевать за топовых рб и пофармить на топ спотах

Собирай руками, какая проблема. Разрешены дравера, давай и ботов тогда разрешим.

так ты можешь и белье стирать руками, но зачем если можно воспользоваться стиральной машинкой? это удобство в большей мере или есть 2 друга, у которых не получается полноценно играть на персе, они играют вдвоем и каждый хавает свой контент, если нет возможности на драйвера или нет друзей, то ищите проблему в себе, а не так чтобы "ЗАПРЕТИТЕ, Я НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ"
 
Сверху