Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
https://youtu.be/0jGyUzyNRz8?si=M0cPd8kWMreVS2SA

Вот, разве плохой фарм? Урон в пве на высоком уровне
Да, плохой, анальный, потный фарм. Фарм говна, зачем выкручивать вообще что-то в этом направлении ? Так видимо задуманно, что бы дагера (кроме рапиры) фармилы плохо.
 

Azazello

Игрок
Ну тогда понятно, как ты сравниваешь топового фармилу с рапирой и гимпа с даггером.
я чет не помню, что бы дагеров звали дамажить на фарм с их "высоким уровнем урона". А вот паки из рапир видел, и не один. Особенно збс в 3 рапиры фармились беляки.

Мб ты не в курсе. Но кд мобонюка 4 секунды, кдр не работает на нем. Убивает 1 моба.
Есть лук, с массухой на 6 тел, х2 уроном от даггера, и кд 8 сек.
Есть хдд, лдд итд, которые за прокаст срезают такой парик и бегут следующий собирать, пока кд.
Есть рапира, с кд нюка в 1 сек, и массовым уроном х0.5 от даггера.
Есть хилы. им, вроде, тоже збс))
А есть дрочь, которую ты на видео заснял.

Только не предлагай фармить\качаться на другом классе, а потом репрофаться в тот, что нравится. Этим лгбт сам занимайся. Вам там с другом на одном персе в самый раз.
 

Шиза

Игрок
Да, плохой, анальный, потный фарм. Фарм говна, зачем выкручивать вообще что-то в этом направлении ? Так видимо задуманно, что бы дагера (кроме рапиры) фармилы плохо.
Именно поэтому у всех дагеров кроме рапиры воровство и сундук есть. Та и в целом пвп уронurl.jpg
 

Azazello

Игрок
Именно поэтому у всех дагеров кроме рапиры воровство и сундук есть.
А еще есть бэкстап, блинк за спину, и нет УД и вампирика. Получается, ты не играл за даггера.
Та и в целом пвп урон
Что такое пвп урон? ты пассивку у даггеров видел? Или приписку к скиллам "наносит доп повреждения игрокам"?
 

VoditelNLO

Игрок
Именно поэтому у всех дагеров кроме рапиры воровство и сундук есть. Та и в целом пвп уронПосмотреть вложение 10183
Кач и фарм рапирой и потом прыгать в имбу даггеров? То есть все равно нужно получается играть на одной профе, и потом прыгать кем хочешь пофаниться, но потом когда это время наступает уже народу нет на сервере.
 

M1nator

Игрок
ну он же попросил профы, я про целый архетип написал, ему видимо недостаточно этого, а так ты прав
https://youtu.be/0jGyUzyNRz8?si=M0cPd8kWMreVS2SA

Вот, разве плохой фарм? Урон в пве на высоком уровне
а теперь покажи мясника без овергира, или нет таких да?
или покажи любого другого дагера который так собирает мобов (про плюшки в 15-20к от мобов сразу писать не буду, чтобы не спугнуть)

и если ты не в курсе такой урон у дагеров только в ЗТ (кроме ЗТ с белками, где дагеру ловить даже нечего)
 

Pr1de

Игрок
ну он же попросил профы, я про целый архетип написал, ему видимо недостаточно этого, а так ты прав

а теперь покажи мясника без овергира, или нет таких да?
или покажи любого другого дагера который так собирает мобов (про плюшки в 15-20к от мобов сразу писать не буду, чтобы не спугнуть)

и если ты не в курсе такой урон у дагеров только в ЗТ (кроме ЗТ с белками, где дагеру ловить даже нечего)
справедливости ради другие профы без буста тоже там не убивают фул локу 1 абилкой
 

M1nator

Игрок
Та и в целом пвп урон
пвп урон у дагера появляется на 80+ вот прям резко, тут я даже спорить не буду
до 80 у него пвп урон не больше чем у других (если не меньше даже) исходя из его защиты благодаря которой даггер отлетает от 3х рандомных скиллов (физ), а в ответ даже цп снести за прокаст не может тут да... урон так уронище

может пвп урон бы и был до 80 если бы урон в спину нормально работал, а не как сейчас, то работает то нет (после блинка за спину тренировочной кукле например)
 

M1nator

Игрок
справедливости ради другие профы без буста тоже там не убивают фул локу 1 абилкой
моба ты хотел сказать, я про фул локу ни слова не писал, у других проф есть АОЕ, собрал пачечку и убил со скиллов, а дагеру НА 1 моба НАДО нажать в среднем 2 скила (в зависимости от плотности моба) про 50-55 локи ничего не пишу, они пролетают быстро
либо стрелять с лука с АС ~550-600 во время отката мобонюка который кстати наносит меньше урона чем АОЕ у луков (логики вообще нету тут видимо)

как итог мободроч(да банально квесты ежедневки и еженедельные) для дагера превращается в полную хрень (КРОМЕ зт 80 и выше, там у мобов 0 защиты)
про гк локи я вообще писать ничего не буду, тут и так все ясно
 

DamageControl

Игрок
справедливости ради другие профы без буста тоже там не убивают фул локу 1 абилкой
Но добираться до капа ими легче и суть наверно в том, что дагер не может в аое, а если не может в аое, то какой бы урон у тебя в одну цель не был бы, ты все равно сосешь в фарме. Сам бегал вайп на дагере и без буста и с бустом, скажем так, что ты и без буста в бомжатском шмоте фармить зт лучше многих проф, но как только эти многие начинают выходить в хотя бы мид буст, ты остаешься примерно на одном и том же уровне.
 

VoditelNLO

Игрок
справедливости ради другие профы без буста тоже там не убивают фул локу 1 абилкой
ну профы фармят парики, конечно без буста на ЗТ этого не делают, но когда буст это просто начинается жесть, всю комнату с пары масух или даже с одной...даггер как с бустом так и без него этого не может сделать...и чем дальше тем хуже.
 

Шиза

Игрок
Кач и фарм рапирой и потом прыгать в имбу даггеров? То есть все равно нужно получается играть на одной профе, и потом прыгать кем хочешь пофаниться, но потом когда это время наступает уже народу нет на сервере.
Получается так. Не я это придумал но это работает именно так. Ты либо фармишь либо донатишь
 

Шиза

Игрок
теперь покажи мясника без овергира, или нет таких да?
А что в твоем понимании овергир? Там ничего всерхестественного по типу кольца Бога войны на тот момент небыло. Все можно было скупить с рынка. На тот момент это уже второй месяц сервера где никого не удивить Лоу Ма пушкой +14 Ма брасами и арталитами. Та и артефакты с камнями уже на рынке были.
 
Сверху