Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Звучит так, как будто надо уменьшать размер клана до ордена. И откатывать сборку до л1.
Не нужно не чего уменьшать, у нас клан наёмников как называется? клан наёмников (клан) тогда почему я не чего не получаю от этого клана? Просто выровнять плюшки для всех, логично?
 

Xyling

Игрок
мое имхо, ласт серв который был гуд л1, не такой душный и все норм, и если бы кое что не началось все дальше бы играли
 

MEDOED

Игрок
Ребята, мне кажеться причина такой любви и воспоминания о "недоиграном сервере" Л1 кроеться не в том как там всё было просто получать, а вот в том, что он игрался месяц с копейками и уже через 2 недели была гм стадия :))))))))
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Вот и весь ваш ЛЕГЕНДАРИ 1 ! По сути, вся разница в том, что тогда мы доиграли до гма за 2 недели, а сейчас через 2 недели ребятки 75 лвл (дай Бог).
Может дело не в доступности шмота, как некоторым показалось ?) Потому что ЛОГИЧНО, что когда до ГМа играеться 2 недели, то и топ ма шмот - мусор.
хотя он и щас не особо в цене, если задуматься.
 

WhatIf

Игрок
Давай по факту как было. Вы себе выдумали мнимый союз между нами и орками, на том самом посте орков. 80 человек сидело в мямле и слышали мои команды, мы били всех , и вас и орков по принципу кого больше , того в первую очередь , чтобы по итогу убить всех. После этого момента мне пишет кто то из управления хумов, что мы наигрались, и нас будут душить везде, после чего нас дефали на каждом фейском посту в две расы(хумы+феи). Призывались, и потом уходили по гейтам. Ну мне то похуй, я буду играть и стараться что то делать даже если все будут против нас) Раз хумы решили начать грязную игру, мы поддержали)И только после этой душки, нашим приоритетом естественно были хумы в масс файтах. Итог: через 4 дня хумы ливнули, с накипью от орков и от нас.
я сидел в этой мямле и ты говорил играть по хумам орков не трогать так что хз о чем ты, я хз вообще какую тебе кость дед кидал но к засосу с дедом многие с негативом относились в кч если был бы рерас в игре ты бы спустя неделю этих засосов весь клан слил в унитаз просто тебе фартануло что нету рераса
 

Azazello

Игрок
Ребята, мне кажеться причина такой любви и воспоминания о "недоиграном сервере" Л1 кроеться не в том как там всё было просто получать, а вот в том, что он игрался месяц с копейками и уже через 2 недели была гм стадия :))))))))
Ебать ты у пацанов надежду убил. Там по сути 2+ месяцев гм стадии было ))
 

MEDOED

Игрок
за то там сервер до гм контента дожил, вдумайтесь.
Ну капы душат, я уже давно говорю об этом.
Ебать ты у пацанов надежду убил. Там по сути 2+ месяцев гм стадии было ))
Ну в головах у людей мб и 2 месяца, а по факту поиграли три с половиной недели и ГГ. Сервер прожил полтора месяца. Даже прошлый (свержение) прожил дольше. И вот какраз свержение (как мне показалось) это реально удачный +- пример (единственный минус того времени это вонючая арба).
Эта иллюзия конечно крутая, но как бы люди не дрочили на былые времена, но некоторым тоже казалось что срср мороженое было пизже, а медицина лучшая в мире (и одно и второе утверждение ПОЛНАЯ ХУЕТА, если что)
 

Antip

Игрок
да ладно о чем говорить, есть понятие как игровая импотенция.........все врываются через месяц два ностальгии молодых лет у многих уже не стоит )
 

WhatIf

Игрок
Потому что здесь, в отличие от Ла2, нет разделения пвп-контента на топ, мидл и лоу, а основная активность, за которой люди приходят в РВР играть, ежедневная и по вечерам, в отличие от той же Ла2 и запрещены средства автоматизации прокачки. Вот и получается, что люди аутсорсят весь "скучный контент" доширачкнику-драйверу, а сами приходят на все готовое вечером, когда обычный игрок должен в 5 макс часов вечернего онлайна умудриться посетить осады, т.к. нужно жалование, сделать квесты-письма и отбить виталку.
не то что бы автоматизация просто пати контент слишком плохо развит как по мне условно если брать л2 допустим интерлюд либо хф тот же там х5 профитнее фармить и апаться в пати а тут с этим как то глуховато если честн
 

Pr1de

Игрок
Ребята, мне кажеться причина такой любви и воспоминания о "недоиграном сервере" Л1 кроеться не в том как там всё было просто получать, а вот в том, что он игрался месяц с копейками и уже через 2 недели была гм стадия :))))))))
Посмотреть вложение 10201
Посмотреть вложение 10202
Посмотреть вложение 10203
Посмотреть вложение 10204
Посмотреть вложение 10205
Вот и весь ваш ЛЕГЕНДАРИ 1 ! По сути, вся разница в том, что тогда мы доиграли до гма за 2 недели, а сейчас через 2 недели ребятки 75 лвл (дай Бог).
Может дело не в доступности шмота, как некоторым показалось ?) Потому что ЛОГИЧНО, что когда до ГМа играеться 2 недели, то и топ ма шмот - мусор.
хотя он и щас не особо в цене, если задуматься.
я тебе не поверил... пипец ты реально прав... я был 87 лвл с рел луком спустя 13 дней старта(у меня по факту был фул буст, брас еще не выбили просто), 27 числа я его получил а 28 шарп устроил истерику и мы уже были в хумах... я проверил скрины...
1708639379580.png


пипец спидранили сервер, жуть, а ща деремся на 69 капе 2 недели) расскажите работяги как бы вас сервер без капов не душил.
 

Ravenheard

Игрок
не вижу смысла дальше спорить. Мы разные цели преследуем, потому топим за разные вещи. Тут только если пробовать. Стартануть серв с рмт, автоохотой и прочей дрочью. И посмотрим как быстро он загнется.
Загнется или проживет сервер - зависит не от рмт, драйвера или ботов, а от того, интересно ли играть и как много нормального контента.
Если контент в виде "убей 100к мобов и может быть через 4 месяца поиграешь на ГМ талантах" - умрет так же, как и до этого.
Я не хочу через 4 месяца на интересных скилах играть, я сейчас хочу. А руками это или в полу-афк охоте - чхать вообще.
 

Ravenheard

Игрок
4 месяца? Ого ты играешь…..похоже там реально самое интересное началось))
Ну как он... их там трое было.
Видимо мы не знаем о каком-то тайном сообществе обиженных на драйверов. Сколько вас там?

Есть вполне открытое общество игроков обиженных на пве моль, ради которой делается игра последние несколько серверов, с каждым ебучим стартом увеличивая количество мобов, которых надо убить что бы взять хотя бы сраный 75 уровень и фармить нормальные локации.

Я вообще не понимаю че за дебильная тенденция постоянно усложнять рудиментарную "прокачку" персонажа, вместо того что бы давать очень быстрый кап лвла и уже долгий гринд буста, когда роляют не скилы+шмот, а только шмот. Да и количество буста я бы подрезал, что бы не было такого, что одна пачка может стирать зерги.
Дайте разнообразие в скилах, поправьте профы, удалите нахер "почти одинаковые", которые только сбивают с толку новичков и нафиг никому не нужны.
Добавьте пвп активности помимо осад (и беспонтового Кайнака), ТВ механику из ла2 переделайте под РвР, пве / пвп шмот etc, делай - не хочу.
Видимо нахер никому оно не надо, больше мобов для пве моли - вот залог успеха нынешнего ев.
Пве моль любит пве на крабопрофе 3 месяца в 3 лица на одном персонаже, причем этот персонаж фармит раза так в 2-4 лучше, чем ИМБА ПВЕ РЫЦОРЬ МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Стоит себе фул ночь в катах на макросе и выносит всю комнату в афк, а рыцарь 6 мобов на том же бусте без просадки по хп убить не может.

Не должно быть такого подавляющего превосходства профы что в пве, что в пвп. Вот НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и все тут. Ну лучше он на 30%, ну на 40%, ну не в 4 же, сука, раза.
Превратили игру в нафарми 20000000000000000 итемов, сожри 49959419292399 бафов, посади 10005314141 человек на персонажа и если хоть где то просел - соси жопу и получай 20к в ебальник, отлетая без шанса хоть что то сделать и рассказы "как же заебись на гм талантах" чет нихуя не помогают.
Терпение просто рано или поздно кончается и вечное превозмогание надоедает любому нормальному человеку, когда ты вечно гонишься и вечно даже близко подобраться не можешь.

Даже геройку превратили в активность для пве моли, насоси 10031412324214 руды/дерева/хуерева по локациям.
В ла2 за геройку надо было втаптывать врага в грязь и потеть как тварь в пвп, собирая билды, сеты, талики, хуялики, лсы в пушки, несколько пушек, уметь на 4 панелях все это переключать и нажимать кнопки за свой класс, а здесь уметь надо только рабу пизды дать, что бы руду лучше пылесосил.

Посмотрите на скрин, потом на панель в ЕВ, потом снова на скрин. Все еще хотите мне что то рассказать про скилуху на ев?
db2c236aa25e.jpg.8e9cde224c156d90820c067bdf875613.jpg
 
Последнее редактирование:

Мэнсон

Игрок
я сидел в этой мямле и ты говорил играть по хумам орков не трогать так что хз о чем ты, я хз вообще какую тебе кость дед кидал но к засосу с дедом многие с негативом относились в кч если был бы рерас в игре ты бы спустя неделю этих засосов весь клан слил в унитаз просто тебе фартануло что нету рераса
Ты вырвал фразу из контекста, и пытаешься что то из нее выжать. Я говорил подобное и про орков и про хумов, в зависимости от ситуации. В ситуации которую я описал выше, мы играли по двум расам. А вот после тех моментов, когда нас дефали в 2 расы на постах фейских нон стоп, естественно приоритетом были всегда хумы. И это не потому что я решил засосаться с орками, а из за личной не приязни после той хуйни которую они делали и высерали.
 
Последнее редактирование:

Мэнсон

Игрок
А вот после тех моментов, когда нас дефали в 2 расы на постах фейских нон стоп, естественно приоритетом были всегда хумы.
Естественно это с вашей стороны казалось как засос, тут ничего не поделать. Бьем мы вас в первую очередь, оркам это на руку, орки рады, вы как всегда горите. Ну все, засос, так и запишем.
Или как должно было быть, нас щемят хумы, а мы должны были бить других и давать им шансы что то забрать?) Да хуй там плавал)
Игра про войну, так что прекращайте ныть в чатике! Все недовольные , покажите свое недовольство в игре!
Я по этой теме уже все высказал , и считаю что очень доступно для всех категорий людей!
Всем ГЛ на старте;
 

Antip

Игрок
Естественно это с вашей стороны казалось как засос, тут ничего не поделать. Бьем мы вас в первую очередь, оркам это на руку, орки рады, вы как всегда горите. Ну все, засос, так и запишем.
Или как должно было быть, нас щемят хумы, а мы должны были бить других и давать им шансы что то забрать?) Да хуй там плавал)
Игра про войну, так что прекращайте ныть в чатике! Все недовольные , покажите свое недовольство в игре!
Я по этой теме уже все высказал , и считаю что очень доступно для всех категорий людей!
Всем ГЛ на старте;
Враг моего врага мой друг, у орды на старте было 3 пака , у тебя два , я про сыгранные паки :) при том что зумцы имели 5 таких пачек, по-моему ответ всегда очевиден .....против кого стоит играть
 

Open

Игрок
Кста знаю массу людей, которые мне прямо говорят и пишут "я в соло не потяну вообще, у меня онлайн 3-4 часа.

Игра автоматом вытесняет игроков с 4 часами онлайне как ты говоришь.
И админы работают над решением этой проблемы, чтоб увеличить порог вхождения игроков.
И одновременно вы со своими драйверами сокращаете этот порог.


Если бы тут была хоть какая то толпа на постоянной основе, которая играет по 4-7 часов ежедневно имея свой движ, то твои знакомые не писали бы что не потянут в соло вообще.
А вы со своими драйверами за минимальное время упарываетесь в кап и начинаете сразу же на первой стадии убивать онлайн. Так порой из за 24/7 этот кап ещё и держат дополнительные дни, потому что подавляющая часть людей не может догнать вас так быстро.

Те, кто сейчас играют с драйверами , даже без драйверов продолжат играть если вокруг них будет большинство с таким же онлайном .

Так самое главное, держалось бы драйверство в секрете , даже это психологически бы не отталкивало игроков.
Вот ты бы начал играть на сервере получив информацию, что в данной игре идёт соревнования кошельков? И без минимальных 100к тут делать нечего ?
Вот информация про драйверство, ваши " ищу драйвера в темах на форуме так же отталкивает.

И пускай админы запретят, создадут правила с блокировкой за драйверство, будут банить акки на форуме, и при этом не забанят ни одного акка за драйверство в игре - это уже повернет процесс в другую сторону.
У людей не будет закрепляться в головах, что без драйвера/ напарника тут делать нечего.
Ведь с каждым сервером кол-во людей которые играют вдвоем на персе увеличивается. Потому что в процессе предыдущих серверов они знакомятся играя на разных персонажах, а нынешние реалии их подталкивают прийти к выводу, что нужно играть вдвоем на одном, чтоб не быть мясом, когда очередная волна людей привлеченных рекламой ливнет через 2 недельки, после осознания как тут на самом деле обстоят дела.
@Gul'dan @Elias Dant
 
Последнее редактирование:

Мэнсон

Игрок
Игра автоматом вытесняет игроков с 4 часами онлайне как ты говоришь.
И админы работают над решением этой проблемы, чтоб увеличить порог вхождения игроков.
И одновременно вы со своими драйверами сокращаете этот порог.


Если бы тут была хоть какая то толпа на постоянной основе, которая играет по 4-7 часов ежедневно имея свой движ, то твои знакомые не писали бы что не потянут в соло вообще.
А вы со своими драйверами за минимальное время упарываетесь в кап и начинаете сразу же на первой стадии убивать онлайн. Так порой из за 24/7 этот кап ещё и держат дополнительные дни, потому что подавляющая часть людей не может догнать вас так быстро.

Те, кто сейчас играют с драйверами , даже без драйверов продолжат играть если вокруг них будет большинство с таким же онлайном .

Так самое главное, держалось бы драйверство в секрете , даже это психологически бы не отталкивало игроков.
Вот ты бы начал играть на сервере получив информацию, что в данной игре идёт соревнования кошельков? И без минимальных 100к тут делать нечего ?
Вот информация про драйверство, ваши " ищу драйвера в темах на форуме так же отталкивает.

И пускай админы запретят, создадут правила с блокировкой за драйверство, будут банить акки на форуме, и при этом не забанят ни одного акка за драйверство в игре - это уже повернет процесс в другую сторону.
У людей не будет закрепляться в головах, что без драйвера/ напарника тут делать нечего.
Ведь с каждым сервером кол-во людей которые играют вдвоем на персе увеличивается. Потому что в процессе предыдущих серверов они знакомятся играя на разных персонажах, а нынешние реалии их подталкивают прийти к выводу, что нужно играть вдвоем на одном, чтоб не быть мясом, когда очередная волна людей привлеченных рекламой ливнет через 2 недельки, после осознания как тут на самом деле обстоят дела.
Да не будет никогда такого что запретят драйверов. Сервер поделен на сильных игроков с большим онлайном,донатом, напарниками или драйверами и обычных работяг. Игра есть для всех. Те же типы с онлайном 4-5 часов, могут найти себе равных и с ними драться. Понятно что топов они не потянут, но на мас движах какую то пользу внесут. Многие тут хотят играя 4-5 часов быть на уровне с задротами которые сидят 24/7 . Не будет такого. Игра и так облегчена максимально под работяг. Капы есть, донат минимальный, кач ускоряют на каждом капе.
 

Мэнсон

Игрок
Есть много людей которые платят драйверам за развитие чара, заходят вечером на 3-4 часа по фаниться, потому что физически времени не хватает. Запретив драйверов ты потеряешь этого человека, который потенциально хорошо донатит, и драйвера вместе с ним( Ливнет к соседям драйверить)
 
Сверху