Новости о текущей работе от 27.03.2024, часть 2

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
буста мясника так и не увидим?) админы реально считают профу хорошей, что я за все сервы что были ни одного мясника так и не увидел и не дрался ниразу с этой профой). видимо там всё ок, по этому никто не играет этой имба топовой профой) окей)
 

VoditelNLO

Игрок
буста мясника так и не увидим?) админы реально считают профу хорошей, что я за все сервы что были ни одного мясника так и не увидел и не дрался ниразу с этой профой). видимо там всё ок, по этому никто не играет этой имба топовой профой) окей)
Сейчас тебе расскажут как он фармит парики на ЗТ 😃 хоть бы урона со скилов накинули🥹
 

BeAfraiD

Игрок
буста мясника так и не увидим?) админы реально считают профу хорошей, что я за все сервы что были ни одного мясника так и не увидел и не дрался ниразу с этой профой). видимо там всё ок, по этому никто не играет этой имба топовой профой) окей)
Мясо имба, если тебе фулка обеспечит продовольствие на 75+ уровне.
Всего то нужно скинутся на 3 руны кпшкой 1 он уже сделал сам к этому времени, и идти нагибать. Под хилами вообще машина...
 

BeAfraiD

Игрок
А на 87 прыгаешь в другого даггера и все😃
Почему? давай смотреть по пулу хп цп что бы тебя убить с 250к полоской нужно нанести по 30к допустим N, но от дагера к дагеру таких уронов не летит, и при том что у него есть выход из контроля, что означает что ты даешь по голове в ответ всегда, вообще считаю эту машину именно анти дагером.
А учитывая что можно разогнать реген камнями и всяким хламом там регена в тик под 10-ку будет. + хилл билд, + банки.
Очень дорого да. Слабый и не играбельный в соло да, но в паке который будет обеспечивать очень даже хороший демедж дилер.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Почему? давай смотреть по пулу хп цп что бы тебя убить с 250к полоской нужно нанести по 30к допустим N, но от дагера к дагеру таких уронов не летит, и при том что у него есть выход из контроля, что означает что ты даешь по голове в ответ всегда, вообще считаю эту машину именно анти дагером.
А учитывая что можно разогнать реген камнями и всяким хламом там регена в тик под 10-ку будет. + хилл билд, + банки.
А ты много мясником видел на прошлом сервере? Не знаю о каких ты там 250к говоришь, может это на 87+, но там с него спрыгнули в другого даггера....НУ антидаггер не понятно конечно, но уже даггеров будет меньше на этом сервере. "Даешь по голове" это немного не про эту профу.
 

BeAfraiD

Игрок
А ты много мясником видел на прошлом сервере? Не знаю о каких ты там 250к говоришь, может это на 87+, но там с него спрыгнули в другого даггера....НУ антидаггер не понятно конечно, но уже даггеров будет меньше на этом сервере. "Даешь по голове" это немного не про эту профу.
Что не понятно тебе дали стан парал,
снял вышел решаешь его скил на свой, пул хп у тебя выше.
 

5FDP

Игрок
Если люди, играющие всегда на дагерах, на прошлом серваке на ходу порепрофались на другие профессии, то наверное это о чём то говорит, а конкретно о том, что это наимертвейший архетип, а в связи с вводом донат открывашки сквадов - помянем...
 

VoditelNLO

Игрок
Если люди, играющие всегда на дагерах, на прошлом серваке на ходу порепрофались на другие профессии, то наверное это о чём то говорит, а конкретно о том, что это наимертвейший архетип, а в связи с вводом донат открывашки сквадов - помянем...
ага, вместо этого типа кд скила уменьшили по мобам.
 

VICH

Игрок
Если люди, играющие всегда на дагерах, на прошлом серваке на ходу порепрофались на другие профессии, то наверное это о чём то говорит, а конкретно о том, что это наимертвейший архетип, а в связи с вводом донат открывашки сквадов - помянем...
Это ты про одного человека ?) все остальные так и бегали.
 

M1nator

Игрок
Это ты про одного человека ?) все остальные так и бегали.
нормально играющих дагеров штук 10-15 на весь сервер(говорю не про тех кто только на фул гире играет), явно о чем то да говорит, просто огромные минусы
1) самый маленький пул хп и цп, пропорционального урона не наносит
2) самая маленькая защита, смотри выше про урон
3) можно сказать нету вампиризма на фарме(кроме мясника) - просел по хп только сельф хилом хилься до 80 лвла опять же (жезлы носить не может, какого хуя?!)
4) фарм сильно упирается в откат скиллов и ману, на лоу лвле все сразу не разогнать
5) до 80 лвла дагер падает с 2-3 скиллов+несколько ударов от любого физ класса, а чтобы дагеру убить надо минимум 2 прокаста всех скиллов дать(это с упором на силу крита и физ атаку), при этом надо пережить холик и закрывашку врага
6) дасты которые кидаются с 1600 ренжи и от них не спрятаться за преградами - стенами, деревьями и т.д
7) криво работающая пассивка урона в спину
8) золотой сапожок работает только на золото
9) некоторые локации вообще невозможно фармить с определенного уровня - каты, зс
10) рифт - вообще молчу

я конечно даже с руки древних фармил на мародере, но такой гемор ну его нахуй https://cdn.discordapp.com/attachme...09be0b649968ae050d220146d1d47c014773c5fd7726&

даже можно топ убийцу брать без фул гира, если знать секретные тропы и не сбавлять темп всю неделю, луки напряглись?
 
Последнее редактирование:

lindrom

Игрок
- Всем кинжальщикам добавлено умение "Абсолютное уклонение", которое на короткое время даст абсолютное уклонение вплоть до 20% на 7 уровне умения.
так определитесь пж, вершитель кинжальщик по вашему или нет? вроде в архетип кинжалов запихали, а скил не дали
 
Сверху