Новости ОБТ от 30.03.2023. Часть 4

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
я вернулса через пол года с одним вопросом,рыбалку ввели?)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Верните нормальное отображение скиллов. Раньше ты сразу мог видеть описание скиллов, а теперь нет.
+ Очень не хватает кнопочки "Проучить все скиллы" или "Проучить все активные скиллы" и "Проучить все пассивные скиллы" (с целью разделения на несколько частей, если не хватает Золота/SP).
Старое окно не будет возвращено, мы доработаем текущее. Посмотреть информацию о скиле, включая все дополнительные параметры можно наведя курсор на иконку скила в выпадающем окошке. Кнопка выучить все существует в разделе профессий, выбирая свою профу.
 

nikakoy

Игрок
Посмотреть информацию о скиле, включая все дополнительные параметры можно наведя курсор на иконку скила в выпадающем окошке.
О том и речь что это сложнее найти да и просто чтобы почитать описание каждого умения нужно его открыть, а потом наводить на иконку в выплывшем окошке. Выглядит как лишние мышкодвижения.
Но за новый интерфейс изучения умений моё уважение, выглядит в разы лучше!
 
  • Like
Реакции: Ty3

PENN

Техник
Команда форума
Техник
О том и речь что это сложнее найти да и просто чтобы почитать описание каждого умения нужно его открыть, а потом наводить на иконку в выплывшем окошке. Выглядит как лишние мышкодвижения.
Но за новый интерфейс изучения умений моё уважение, выглядит в разы лучше!
Описание и раньше было в дополнительном окне, а добавлять его в основной список не получится, зачастую описание скила там не помещается.
И подсказка с иконки - обладает внушительными подробностями о скиле, не то, что просто текст.
 

Ty3

Игрок
Игрок
О том и речь что это сложнее найти да и просто чтобы почитать описание каждого умения нужно его открыть, а потом наводить на иконку в выплывшем окошке. Выглядит как лишние мышкодвижения.
Но за новый интерфейс изучения умений моё уважение, выглядит в разы лучше!
Да, наводить мышкой на иконку скилла стало неудобно - и эту процедуру проделывать с каждым скиллом, которых не один десяток? Это называется минус информативность.
Теперь, чтобы посмотреть описание скиллов придется переходить в Базу знаний, которая, к слову, находится в разработке - ждать хз сколько. @PENN Спасибо за новый интерфейс, но зачем, если и так было хорошо, а главное - информативно?
 
Последнее редактирование:

kabz0n

Игрок
Не понял, ты забыл где тои находится?
Там одна бешеная семейка меня ссаными тряпками боюсь по лицу накажет и в угол поставит )

как понимаю, 30 пакетов будут бегать бить верзил и воевать за белых там и пары сквадов))7 дней)
нужно расширять зоны фарма, что бы игрокам было где фармить а не сервер рамсчитанный на 50 человек))
неееет, это бредни...........по старой доброй традиции, все должны фармить в одной локе , а соло ливать)

Узкий верзила xD
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
где найти место рыбалки - ур. 2 ??? есть 1 ур. 3 ур, 4 ур, и тд
это только спавн споты, которые периодически появляются
0d11d8bab9e5d4cc6b9445f364307321.png
90e3512d9d88c0c74d51e24faec77f20.png
 
это только спавн споты, которые периодически появляются
это те места когда нпц показует "Редкие места" ? и там выбор - начинающий рыбак, профи. ?? и на карте отмечает место. Если так то я дождался когда он покажет место - это было рядом на камнях - Плотина асгард, прибежал к рыбаку - но при попытке закинуть удочку мне сообщалось - неподходящий уровень.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
это те места когда нпц показует "Редкие места" ? и там выбор - начинающий рыбак, профи. ?? и на карте отмечает место. Если так то я дождался когда он покажет место - это было рядом на камнях - Плотина асгард, прибежал к рыбаку - но при попытке закинуть удочку мне сообщалось - неподходящий уровень.
У самого рыбака можно посмотреть условия для рыбалки. В будущем добавим и требование уровня рыбалки
 
Сверху