Новости от 01.05.2022

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Честно говоря ваш условный тест! Оказался условной :poop: Прошу меня извинить за резкость!
Баланс для крафта) На высоте)
Не так то и раБ)отягам можно за пару недель на ел фармить)
Как вы сами кричите длинных серверов не будет) Это сейчас не формат)
Так зачем все так усложнять то! Мы же понимаем что 2-3 месяца и все! А для кого то и 1))
Я честно хз кому как) Крафт и собирательство не моё! (Начиная с 1 ев не разу не собирал и не крафтил ни чего) (Все покупал -выбивал!) Тем более понимая что игра будет активной не больше 2 месяцев
) От того и и думаю, что некоторые достяги на сбор вообще нужно убрать!
По этой причине не совсем понимаю ваше изменение ! И Комент Брома! ( аля сами всех разбаловали на прошлом старте)

Лично я за долгую игру! Но при условии что онлайн будет живой Хотя-бы 300-400 тел! Но увы (


П.С. Со стороны выглядит так)!
Мы учли ваш плачь и откроем серв 29! Нет мы передумали)))! Нет вы так ныли) что нам придется его открыть!) Но с у к а вы будите страдать на условном тесте)! Пардон за мой французский !
С любовью ваша игрАк)
 

Pr1de

Игрок
чет с крайности в крайность, бегать много нету времени и возможности, но до смешного странное решение с елит крафтом.
Поясню свое мнение - на примере прошлого сервера. На нем было офигенно много адены, потому что ее сыпало отовсюду, а ескизы ГМ как по мне решали этот вопрос с аденой, показав себя +- неплохим средством ее вывода с сервера.
Но сейчас вы решили не только добавить кучу новых вариантов вывода адены в виде ЕЛ/МА ескизов, но и порезали приток этой самой адены от простого фарма...

Мое мнение нужно выбрать было что то одно. Либо урезать адену, но оставить рандом в фарме мобов, от чего работяга радовался бы выбитой шмотке, но заставляя бы себя фармить мобчиков ради такого шанса. Либо убрать дроп шмота в пользу способов вывода адены, но фарм оставить старым, так бы люди не ужасались от количества времени которое надо потратить на добычу 1 шмотки, понимали бы что бьют пустых мобов, но не унывая фармили бы осязаемые 3-4 часа на пушку и дальше весело бы ее крафтили.
Сейчас же какой то тройной удар по работягам произошел в целом. Хардкор сервер это хорошо, но не в таком ключе... выберите какой то одно направление борьбы с аденой а не сразу все... Просто на фоне удара по способности простого игрока одеваться - очень сильно выделяется способность человека одеться за донат, что все еще является проблемой для многих работяг, ведь увидеть в чате ужасающие +10 и осознать что тебе просто до пухи еще 10 часов бить мобов... а потом еще и увидеть на локе того самого чела который заточился и идет вырезать локи ради своего личного фана. - Это все отпугивает массовку игроков.
Прошлый сервер для любого игрока был очень приятным. Реальные проблемы испытывали игроки "овердонатеры" которые любят бустить перса до уровня "у тебя даже 1% победить нету" а такого буста попросту не было на прошлом сервере, не было не пропасти между доном/не доном... у всех было все отлично в плане возможностей.
Подрезать халяву надо было, но 1 способом... а то каждый раз из крайности в крайность... Не нужно перелопачивать то что было отлично, нужно это немного изменить.

Для меня лично даже та система что есть сейчас не кажется сложной/нереальной. Но она мало подходит для промежуточного сервера. Да и вообще в рвр приходят не для крабинга, а для пвп активностей. Крабинг только дает какие то усиления в сравнении с оппонентом(сейчас в этом ключе явный перебор, примерно уровня когда простой игрок задает вопрос "а оно мне надо?")
 

DamageControl

Игрок
Мое мнение нужно выбрать было что то одно. Либо урезать адену, но оставить рандом в фарме мобов, от чего работяга радовался бы выбитой шмотке, но заставляя бы себя фармить мобчиков ради такого шанса. Либо убрать дроп шмота в пользу способов вывода адены, но фарм оставить старым, так бы люди не ужасались от количества времени которое надо потратить на добычу 1 шмотки, понимали бы что бьют пустых мобов, но не унывая фармили бы осязаемые 3-4 часа на пушку и дальше весело бы ее крафтили.
Есть еще вариант усиления мобов, что по сути уменьшает количество убитых тобою мобов за час и фарм соответственно.
 

Инкуб

Игрок
Ещё скамят как мамонта на эти наковальни, нужна нужная рубашка, а она не выпадает🙈
 

Pr1de

Игрок
Есть еще вариант усиления мобов, что по сути уменьшает количество убитых тобой мобов за час и фарм соответственно.
вот этот вариант с усилением и подгоном в зависимости от архетипа я бы вообще детально рассмотрел... так как думаю уже все устали от разницы в фарме между профами
Раньше я видел хотя бы какую то цепочку связи скорости фарма и превосходство/проблемы профы в других игровых аспектах. Сейчас как будто некоторые профы должны делать все и лучше всех, а некоторые должны помнить что у них были же проблемы всегда, потому это пасхалка которую убрать нельзя и ты проиграл на стадии пика профы(ну а че ты хотел надо было брать другое, мы тут что уникальные профы ценим? или 2к+ мобов в час?)
 

End

Видео редактор
Игрок
Мне больше нравится, что надо убить ~40к мобов, чтобы накрабить кожи на крафт сета =)
 

APAropH

Игрок
Игрок
А можно по аналогии с точками объединить в один слот аналогичные эскизы? условные эскизы на белье половину склада занимают....
 

Гармаш

Игрок
когда рестарт епучи будет 6го числа аж?еще ачера сказали инфу за рестарт и тишина
 

OZIl

Игрок
Предложения дать хумам и де осадный урон.
И вести уже рестарт в игре делать нечего с учётом того что вы сказали что рестарт будет .
 

FreedomAir

Игрок
Дайте хотя бы инфу: ждать - не ждать. Или хотя бы когда примерно будет рестарт? Люди с самого утра сидят и просто смотрят на столицу.
 
Сверху