Новости от 01.05.2024.

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Теперь после смерти и автоматической отправке в город, энергия охоты будет отключена.

- Теперь после смерти и автоматической отправке в город, вы автоматически воскресните в нем.

- Теперь после смерти и автоматической отправке в город, вы получите эффект, останавливающий время действия ваших усилений. При любом передвижении эффект закончится.

- Исправлена ошибка, когда во время использования умений некоторые предметы не использовались автоматически.

- Исправлена ошибка, когда "Рыбная еда" использовалась, расходовалась, а эффект от нее не накладывался.

- Исправлена ошибка, когда у интерфейса "Улучшение бижутерии" отсутствовал ползунок прокрутки.

С уважением, команда EndlessWar.
 

VICH

Игрок
Качумбу не апните ? А то хотелось бы к 80 капу успеть качнуться. А то такие шлепки майонезные как я, не успеют докататься.
 

FreshCherry

Игрок
Надеюсь в пятницу будет снятие капа, контент ел уже давно закончился, люди уже ма крафтят
 

BeAfraiD

Игрок
То есть чуваки качнулись на баге о котором я кстати писал до старта сервера, а теперь вы надеетесь что снимут кап? Ждите всех...
 

zuka

Игрок
Игрок
Надеюсь в пятницу будет снятие капа, контент ел уже давно закончился, люди уже ма крафтят
вам игра уже надоела ?
у меня еще сеты ех покупают, если вас 3 человекаа сутками сидющих в этой игре перекачались,
вас 3е, вы не весь сервер
если снимут кап нех тут делать ,через месяц эти 3 перекачаются до 100 а остальные так ибудут сидить на 70, или вы снова дадите ускор прокачки что бы люди догоняли этих 3х ? пройдем под спидадами сервер за месяц( стабильность наоборот растягивает главы, хотят чтобы люди подольше задержались на сервере)
 

BeAfraiD

Игрок
Согласен, обычные игроки от этого только выиграют
И чем они будут выигрывать? Сказками что топы уйдут на локи выше? или тем что задры спокойно получат кач и будут на осадах расстреливать всех работяг как мясо? чем они ....
 

Pure

Игрок
И чем они будут выигрывать? Сказками что топы уйдут на локи выше? или тем что задры спокойно получат кач и будут на осадах расстреливать всех работяг как мясо? чем они ....
В прошлый раз говорили что я написал, а получили что написали вы. Вот и подумал что буду чушь эту писать по приколу
 

SPARTA

Игрок
И чем они будут выигрывать? Сказками что топы уйдут на локи выше? или тем что задры спокойно получат кач и будут на осадах расстреливать всех работяг как мясо? чем они ....

О эти мифы про задров на хай локах, мифические ухождения) то то граспринг на медузах людей бегает сливает 😂😂😂
 
Сверху