Новости от 03.04.2023

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Хотя ты не поймешь. Давай объясню.
Вот человек выдал реальный факт:

Вот ты заявил, что это фиаско.

А дальше высрал свою фантазию в подтверждение своих слов:
Чел возьму в руки калькулятор и посчитай сколько это в % .
Если бы я бил игрокам по 50к , а с 70 скилами по 70к , то я бы сказал что это да сильный буст .
Но на практике это не такие большие цифры .
И там точно не сказано: что,откуда и куда он перекинул .


Ты сам то в мишень сколько бьешь ? , с хилом все понятно там мобонюк и он бьет больно , и он еще не сказал это был крит или нет .

Давай говори сколько ты бьешь в мишень .( если там будет 50к то ты победил- не нюком, а обычным скилом )
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Ты сам то в мишень сколько бьешь ? , с хилом все понятно там мобонюк и он бьет больно , и он еще не сказал это был крит или нет .
Конечно речь о крите под пробудой, какой смысл смотреть урон без крита.
Если бы была цель - йа б может и в дуэли с кем проверил, но мне лично было интересно насколько профитно было перекинуть таланты с дефа в фарм.
Да у мобонюка большой павер скила, но речь не про цифры урона, а именно сколько добавило только вкинуть атакующие таланты 10=>15. Если к этому прибавить ап скилов и бижи, то разница с 69- персонажами становится ощутимее.
Тому же хилу на урон в бижу вставить кроме силы лечения нечего, а вот другие профы получают возможность полностью вкинуть второй стат (физ атака + сила крита/маг атака + сила маг крита).
Т.е. человек 70+ взявший все плюшки(таланты, скилы, бижа) получает все таки ощутимый буст относительно 69- персонажей.

Это если йа правильно понял суть вашей дискуссии.
 

nikakoy

Игрок
Там всего то 2 лычки не хватало , так как на 69 лвл была бижа 9 лвл
На 9 уровне бижи у тебя 17 очков, т.е. один фул стат и один на 7/10. Вот разница в статах между 7 и 10 на примере силы лечения:
Красная 8.5 - 15%
Синяя 6.5 - 10%
Зеленая 4.5 - 8%
И того на примере силы лечения имеем добавление 6.5 + 3.5*2 + 3.5*2 = 20.5% силы лечения. Лично для меня очень даже хороший процент.
Кстати с тебя 24300 адены за этот тест ^.^
 

Azazello

Игрок
На 9 уровне бижи у тебя 17 очков, т.е. один фул стат и один на 7/10. Вот разница в статах между 7 и 10 на примере силы лечения:
Красная 8.5 - 15%
Синяя 6.5 - 10%
Зеленая 4.5 - 8%
И того на примере силы лечения имеем добавление 6.5 + 3.5*2 + 3.5*2 = 20.5% силы лечения. Лично для меня очень даже хороший процент.
Кстати с тебя 24300 адены за этот тест ^.^
Я ж выше писал, что он просто с потолка цифры придумал и требует от остальных в игре ему доказывать обратное.
 

za4em

Игрок
На 9 уровне бижи у тебя 17 очков, т.е. один фул стат и один на 7/10. Вот разница в статах между 7 и 10 на примере силы лечения:
Красная 8.5 - 15%
Синяя 6.5 - 10%
Зеленая 4.5 - 8%
И того на примере силы лечения имеем добавление 6.5 + 3.5*2 + 3.5*2 = 20.5% силы лечения. Лично для меня очень даже хороший процент.
Кстати с тебя 24300 адены за этот тест ^.^
Давай разберем физ статы , и в 9 лвл 18 очков .
Предположим физ атака будет во всех биж фул 10 уровня .
А сила крита тогда будет на 8 уровне лычек , и с 8 уровня до 10 это 2 лычки которая добавит примерно 1.5-2% точно не скажу но примерно столько .
И это не как не 20% точно .
 

Azazello

Игрок
Давай разберем физ статы , и в 9 лвл 18 очков .
Предположим физ атака будет во всех биж фул 10 уровня .
А сила крита тогда будет на 8 уровне лычек , и с 8 уровня до 10 это 2 лычки которая добавит примерно 1.5-2% точно не скажу но примерно столько .
И это не как не 20% точно .
так проверь, че гадать то.
 

Bloody

Игрок
Я вот хз, что у тебя за проблемы, я захожу в игру около 9 вечера, как приеду с работы, пожру и т.д. Вчера за 1.5 часа прокачал 2 лвла с 65 по 67, на квестах и мобах. При чем наших постов 65+ не было ни одного, а портавался через монетки путешественника и соответственно везде было куча врагов, так сказать хозяев постов. И ничего как то покачался. Даже отбивался.
 

Azazello

Игрок
Я вот хз, что у тебя за проблемы, я захожу в игру около 9 вечера, как приеду с работы, пожру и т.д. Вчера за 1.5 часа прокачал 2 лвла с 65 по 67, на квестах и мобах. При чем наших постов 65+ не было ни одного, а портавался через монетки путешественника и соответственно везде было куча врагов, так сказать хозяев постов. И ничего как то покачался. Даже отбивался.
Так ты ее описал же. Ты так и не успел на капе побегать, тебе опять фармить все время в игре нужно. Мб на 79 побегаешь ))
 

VICH

Игрок
Так ты ее описал же. Ты так и не успел на капе побегать, тебе опять фармить все время в игре нужно. Мб на 79 побегаешь ))
Эх, если ты хотя бы половину времени которое проводишь на форуме, проводил в игре, был бы одет и прокачан.
 

nikakoy

Игрок
Давай разберем физ статы , и в 9 лвл 18 очков .
Здесь ты, наверное, прав, йа уже не помню почему меня переклинило на 17, просто йа бегал с бижой с 10+7 статами, видимо забыл, что ещё куда-то вкинул единичку. Щас уже не проверю - бижу апнул выше.

Предположим физ атака будет во всех биж фул 10 уровня .
А сила крита тогда будет на 8 уровне лычек , и с 8 уровня до 10 это 2 лычки которая добавит примерно 1.5-2% точно не скажу но примерно столько .
И это не как не 20% точно .
Этого вообще не понял, но можешь глянуть там последние поинты добавляют много процентов, выше писал на примере силы лечения. Сбросить два очка будет стоит 5.7к адены, на данном этапе сможешь себе позволить и получить конкретные цифры, если они так важны.

А йа видимо реально не понимаю суть вашей дискуссии)
 
Сверху