Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

Forgeee

Игрок
Херня какая то, что за дичь запрещать фракции в которых играть. Без исходное состояние наверное уже. Ладно, тогда следующей сервер стартону)
Что то мне подсказывает, что вряд ли ты хотел(а) так сильно в хумов и в связи с закрытием расы не стартанешь =)
 
Что то мне подсказывает, что вряд ли ты хотел(а) так сильно в хумов и в связи с закрытием расы не стартанешь =)
Я стартую там где Славики. Так что пох на расу, на игроков с л2, тут есть свои тот кланы с кем комфортно играть. Вот и стартанула))) хотела сегодня сделать перса у гномов))). Да пофиг, нет так нет, скоро будет где играть , ещё немного подождать.
 

TopIgrokEU

Игрок
Я стартую там где Славики. Так что пох на расу, на игроков с л2, тут есть свои тот кланы с кем комфортно играть. Вот и стартанула))) хотела сегодня сделать перса у гномов))). Да пофиг, нет так нет, скоро будет где играть , ещё немного подождать.
имеешь в виду на боте пару месяцев постоять и агатионов по 40к покупать? xD
 

SPARTA

Игрок
Я стартую там где Славики. Так что пох на расу, на игроков с л2, тут есть свои тот кланы с кем комфортно играть. Вот и стартанула))) хотела сегодня сделать перса у гномов))). Да пофиг, нет так нет, скоро будет где играть , ещё немного подождать.

вот из-за таких и начинают вводить все приколы с ограничениями. Задумайтесь, а потом нойте. "ЯвсегдаСлавик"
 
вот из-за таких и начинают вводить все приколы с ограничениями. Задумайтесь, а потом нойте. "ЯвсегдаСлавик"
А что думать если только эти парни играть умеют. С ними нормально в расе. Это выбор каждого. Зачем мне заводить перса хз в какой расе и донатить на него. Нельзя в гномов да и пох, они так сами людей от игры отталкивают. Вот ввели бы фул донат комплект навсегда в слабой расе на старте можно и подумать.
 

Oddy

Игрок
Игрок
сутки прошли...мы прибавку к экспе увидим? или за нее надо 30 юнитов заплатить?)
 

sour

Игрок
Вот ввели бы фул донат комплект навсегда в слабой расе на старте можно и подумать
iu
 
Сверху