Новости от 04.10.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Будет, и не раз. Но потом...:D
Я конечно немного в шоке, мы бустанули качь, ору тут пол дня что не чего не бустанули, 0 реакций, у меня просто нет слов. Мы открыли качь что бы люди рассосались с локаций, ору не нужно открывать будет пиздец, итог, типы апнув 80-й бегают нарезают нубов за 3-ри секунды по всем 75-локам потому что там фарм выгоднее намного. Орал, поправьте дроп что бы в 80 локах было выгоднее фармить чем в 75-х игнор, как результат бегающее стадо на 75-х локация, вырезает отстающих, тем самым убивая желание играть. И такого бреда здесь просто куча и маленькая тележка.
А потом, а шо такое где онлайн?
1665248918994.png
 

bcs

Игрок
Я конечно немного в шоке, мы бустанули качь, ору тут пол дня что не чего не бустанули, 0 реакций, у меня просто нет слов. Мы открыли качь что бы люди рассосались с локаций, ору не нужно открывать будет пиздец, итог, типы апнув 80-й бегают нарезают нубов за 3-ри секунды по всем 75-локам потому что там фарм выгоднее намного. Орал, поправьте дроп что бы в 80 локах было выгоднее фармить чем в 75-х игнор, как результат бегающее стадо на 75-х локация, вырезает отстающих, тем самым убивая желание играть. И такого бреда здесь просто куча и маленькая тележка.
А потом, а шо такое где онлайн?
Посмотреть вложение 8440
Целый день бью мобов, отбил фул виталку нажал еще банку, сделал все дейлики - апнул 30%. Фея сделав то же самое апнет минимум 78-80. Кайф
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я конечно немного в шоке, мы бустанули качь, ору тут пол дня что не чего не бустанули, 0 реакций, у меня просто нет слов. Мы открыли качь что бы люди рассосались с локаций, ору не нужно открывать будет пиздец, итог, типы апнув 80-й бегают нарезают нубов за 3-ри секунды по всем 75-локам потому что там фарм выгоднее намного. Орал, поправьте дроп что бы в 80 локах было выгоднее фармить чем в 75-х игнор, как результат бегающее стадо на 75-х локация, вырезает отстающих, тем самым убивая желание играть. И такого бреда здесь просто куча и маленькая тележка.
А потом, а шо такое где онлайн?
Посмотреть вложение 8440
Чел ты неадекват? Без всяких бустов на 80 мобах под 4 виталкой+карта апается 79-80 за полтора часа
 
Херня какая то, что за дичь запрещать фракции в которых играть. Без исходное состояние наверное уже. Ладно, тогда следующей сервер стартону)
 

TopIgrokEU

Игрок
Херня какая то, что за дичь запрещать фракции в которых играть. Без исходное состояние наверное уже. Ладно, тогда следующей сервер стартону)
А что такое? страшно стартануть и помочь встать с колен слабым расам?
Профу ты можешь выбрать абсолютно любую. т.е твой выбор расы заключается лишь в том, много в ней людей или мало.
Ну допустим стартанул ты сейчас у гнамов и что? ну будешь крабить мобов не увидев вокруг врагов, интересно будет тебе играть?
 
Сверху