Новости от 04.11.2023. Компенсация

Мы в социальных сетях

Rect

Игрок
Игрок
Спасибо за бонусы
Мы дали мощные бонусы ! К сожалению все рераснутые бывшие хумы в клан не влазят и профы у них не те, поэтому вот вам репрофы , места в клане , мажтесь ,любите , развивайтесь :)

Интересно концепция урезания мест клана до 50 , что бы не было зергов , а теперь на привет 150 мест !!!!


Новость наверное читается так , мы долгое время велись на поводу хумов, до сих пор рейтинги работают в ручную , нам без разницы , что феи убивают питов ,арты и что угодно за микросекунды ! Поэтому вот вам места в клане , против нашей же концепции антизерга , и все кто был на фармилка могут сесть на норм профы :)
Не плачь
 

Antip

Игрок
а бонусы "слабой" фракции убрать нет желания?
Феи должны качаться и жрать ещё больше соли :) и что бы все в клан поместились и сели на нужные профы

Когда я в феях просил хотя бы чуть осадного урона , нахуй слали , а тут вот вам и борщ покислей и щель потесней
 

VoditelNLO

Игрок
5 критов подряд на мортаге......иногда дропает из игры, но с пати не выкидывает......ало
 

anzor

Игрок
Феи должны качаться и жрать ещё больше соли :) и что бы все в клан поместились и сели на нужные профы

Когда я в феях просил хотя бы чуть осадного урона , нахуй слали , а тут вот вам и борщ покислей и щель потесней
Да все поняли уже, что феи плохие
Репрофы для фей, клан расширили для фей, бонусы для фей
Ничего больше не пропустил?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Феи должны качаться и жрать ещё больше соли :) и что бы все в клан поместились и сели на нужные профы

Когда я в феях просил хотя бы чуть осадного урона , нахуй слали , а тут вот вам и борщ покислей и щель потесней
Коля пздц не гори ты заипал)
Слоты вроде все давно просили. Дали слоты - опять плохо.
Осадный урон порезали у фей, он уже не такой как при переходе хумов в фей. Ну а как ты хотел брат, чтоб вы еще питами обмазались? Какой тогда смысл играть против красной реки будет? Давайте пойдем все в орков?
Репроф хз вообще ты реально считаешь, что сделать 3 дня квест и получить репроф за ивент какая то проблема? Кто хотел уже все давно репрофнулись или сабы взяли. Тут вообще не стоит даже об этом думать.
 

Kessio

Игрок
Такс империя проигравшая раса?? Что там у вас происходит я в шоке
 
Сверху