Новости от 07.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
Ну вообще понятно. Мунлайты наныли на ап хумомагов и теперь пойдут опят рассказы про руки рельсы и рла в мамбле... это просто эпик.
Че не пишете про АП СЕшных проф? ХДД? ПИКА? Там еще если я не ошибаюсь кого-то апали, причем апают эту расу чаще других
 

dartmao

Игрок
И че ты мне этим хотел сказать? то что у вас у одного мага 3 а у второго не 3 а 2? ВОТЭТА ОШИБКА ИДИ ПРОВЕРЯЙ ПРЕЖДЕМ ЧЕМ ПИСАТЬ УЖОС

icon.skill1551.png

Святая кара
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака святой магией, которая замедлит противников.

icon.skill11365.png

Распятие
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, призывающее с небес призрачное распятие, которое парализует и снижает магическую защиту цели.

Тоесть мало кол. масс умений это 2. У ледяного их 2. Откат не снизили. Мунлайты хорошо наныли :(
 

PANDA

Игрок
icon.skill1551.png

Святая кара
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака святой магией, которая замедлит противников.

icon.skill11365.png

Распятие
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, призывающее с небес призрачное распятие, которое парализует и снижает магическую защиту цели.

Тоесть мало кол. масс умений это 2. У ледяного их 2. Откат не снизили. Мунлайты хорошо наныли :(
СЕ наныли на ХДД, СЕ наныли на СВСА, СЕ наныли на ПИКУ, еще чет говорить не?
Ну видимо админы посчитали не нужным откат у ледяного резать, у второго вашего мага точно 3 масухи, у гномо тоже много им не подрезали, видимо уравнивают всех магов чтобы война масух была на осаде =\
 

dartmao

Игрок
Ну видимо админы посчитали не нужным откат у ледяного резать, у второго вашего мага точно 3 масухи, у гномо тоже много им не подрезали, видимо уравнивают всех магов чтобы война масух была на осаде =\
мунлайты перешли на хумомагов и наными себе на ап, так как все на них сели. дефай дальше
 

skayvoker2

Игрок
Че не пишете про АП СЕшных проф? ХДД? ПИКА? Там еще если я не ошибаюсь кого-то апали, причем апают эту расу чаще других
ток такими профами не играет 90% онлайна расы XDDDD
все норм Хдд и Пики давно стали магами/рераснулись пиками бегают бомжы в Ех )) ну у Хумов так же да куча бомже магов ех ? ) что их апать ладно уж бустили орков и других биче магов ... но бустит одетый зергач магов .... походу МЛ не могут играть на равных без катка или буста
 

PANDA

Игрок
мунлайты перешли на хумомагов и наными себе на ап, так как все на них сели. дефай дальше
лол, зачем мне дефать то, чем я не играю? я тебе по факту говорю что вы ноете больше всех и при этом пишите что кто-то наныл на ап, но в патч ноуте написаны все маги кроме гномов и се
 

Grim

Игрок
Игрок
Для глупых, апнули не из-за того что мало МАГОВ, а из-за того что у этих магов меньше масух чем у аналогов (СЕ,ГНОМЫ)
подумай логически как бы мало магов небыло их в разы больше чем хдд, но апают магов, где здесь логика у админов. И главное апают масовки, которые и так вносят кучу дисбаланса.
 

Vio

Игрок
Где арена, где турнир?

Боже, меня тошнит от сквадов и осад, можно хоть какое то подобие оли все таки завезти? Я уже засыпаю на всех этих масс пвп, жму кнопки без энтузиазма, не ливаю только из-за ожидания арены, которая уже превращается в маркетнговый ход, а не реальность.
 

PANDA

Игрок
подумай логически как бы мало магов небыло их в разы больше чем хдд, но апают магов, где здесь логика у админов. И главное апают масовки, которые и так вносят кучу дисбаланса.
Это у админов надо спрашивать почему их апают, почему у магов дефа больше чем у ЛДД
Итог резать магам деф, делать кап бега у всех разный, лайты 320, хдд\маги максимум 200 допустим ибо где видано чтобы маги и хевики догоняли лайтов?
 

PANDA

Игрок
Я на самом деле даже не задумывался об этом пока с мага не слез и увидел какая разница в защите) это не нормально)
 

VoditelNLO

Игрок
Короче апают магов, а как же лдд?))) Походу можно из мясника и других лдд делать смело репроф! Вообще никаких слов насчет буста даных проф!
 

sonicxen

Игрок
Так-то почти все сейчас пересаживаются на магов и волшебников, поэтому вероятно балансировать их относительно друг друга имеет смысла больше, чем что-то делать с менее полезными боевыми единицами; маг пачки - это прямо по канону оригинала. Лучше бы все таки подвезли рерас для малоимущих, вроде меня.
 

dm50

Игрок
Игрок
Все круто расписали. А что делать с фейской пикой и ее откатами скилов, почему у пики светлых эльфов есть дот 5 раз по 600 снимает, как и у гномского берсеркера? Почему не сделать баланс по расам? Что делать ЛДД если маги будут просто уничтожать и так вроде не хилые? И что с рерасами?
 

sonicxen

Игрок
Все круто расписали. А что делать с фейской пикой и ее откатами скилов, почему у пики светлых эльфов есть дот 5 раз по 600 снимает, как и у гномского берсеркера? Почему не сделать баланс по расам? Что делать ЛДД если маги будут просто уничтожать и так вроде не хилые? И что с рерасами?
ЛДД надо репрофаться в мага/хила/танка. С рерасами "прокатили" (по крайней мере бесплатными, платные пока работают, но скоро их должны закрыть навеки).
 

Asxa

Игрок
Ты видимо дурачек, апнули всех магов кроме тех у кого много масух, че ты не пишешь что КАПЕЦ ОРКОВ АПНУЛИ СКАЛУ КОЛДУНА ААААААА ЭТА ВСО МИТААААН

Глянуть ток можно по кол-ву, сколько играющих тех магов... и сколько инков) Ну это так, на вентилятор.

Пс: почаны, куда наныть для буста?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху