Новости от 08.06.2020

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Ага именно для нас магов. Особенно когда в толпу магов врывается два де хдд и дают прокасты=пати упало...
Кастеты 1х1 мага уничтожают( фейские особенно) , ты либо в контроле ,либо просто сбивают все касты с их ас.
Даггера(де,как уже писал) блинкаются дают прокаст ловиш летал(нет так он убежит ибо весь контроль по нему Мисс,либо он просто притвориться и снова наваляет остальным. Есть видосы где вдвоём/втроём пинаем его ,а он тупо уворачивается)

Да и вообще нытье про магов это не актуально пока,мы также совсем как и все. Только леденцы у нас другие
06.08.2020-12.50.jpg
 

Asxa

Игрок
Я чет не тот патч прочитал, походу.

Шо там за адовый буст магов? 1 инт? 4% атаки и ск?

Срез дефа с браса? Хм, на ех брасе ща вижу базовую 75 (по базе была 60). Найс уменьшили.

2 сек бб? Okay.
 

Bazzspb

Игрок
На самом деле буст магов под эл пухи это полный бред. Магов на старте надо было сильно бустить, а чем выше уровень мага наоборот сильно увеличивать м деф! Раньше плюхи с массух и так летели по 25к, а сейчас порезали мдеф, добавили инты и соответствено урона магам которые и так были не слабые. Ситуация с прошлым сервером походу повториться, когда 1 заряженный магопак будет выносить фул расу.
 

FriendlyGhost

Игрок
ХДД СЕ получили 150к п.атаки, лучники получили 1.5к патаки? :D Ну прост у меня как не было 600к с 5-ми банками с рел ЕЛ луком, так и не стало, было в районе 590к, сейчас 597к чтоли, это типо буст атаки луков? :D:D:D
 

Neodo

Игрок
вампу привезли 25к патаки, это реально что мечнику стока накинуло?
 

zaliandr

Игрок
Норм буст, маги мало дамажили, ага
https://imgur.com/R54WOk8
Бегал в пачке, под хилом, цплейкой, 6 баф банкой, 4ур скилы наемника, 4ур кровь, весь в ма...и бил конечно побольше чем ты, но не то чтобы сильно. Тут из толпы врагов, мимо меня бежит враг с рельсой на перевес... Ну я некст враг и какой-то скил, 40к!!! и труп. Я аж залип, подумал может моб был? :)
Друх, я столько только по мишени выбивал. У тебя что-то сломалось ;)
 

Ubo

Игрок
Словил между билдами 100%, нет такова урона у магов даже с фулл дэбафами от всего пака столько не прилетит. Мамкин сказочник короче
 

FriendlyGhost

Игрок
Оверкрит в порезку м.дефа, учитывая что там без порезки 19к мдефа, то не удивительно что 40к влетело. Мне в мои 30к дефа както прилетело от собаки 25к без порезок на аренке же.
 

zaliandr

Игрок
Словил между билдами 100%, нет такова урона у магов даже с фулл дэбафами от всего пака столько не прилетит. Мамкин сказочник короче
тогда бы 50к было
Как-то гнал Кунгфьюри от амона до эландиля и обратно, он устал, сдался и снял шмот, ровно 50000 входит. Походу это лимит :)
 

aSKY

Игрок
Бегал в пачке, под хилом, цплейкой, 6 баф банкой, 4ур скилы наемника, 4ур кровь, весь в ма...и бил конечно побольше чем ты, но не то чтобы сильно. Тут из толпы врагов, мимо меня бежит враг с рельсой на перевес... Ну я некст враг и какой-то скил, 40к!!! и труп. Я аж залип, подумал может моб был? :)
Друх, я столько только по мишени выбивал. У тебя что-то сломалось ;)
Это в рабочке было, и это просто мульти крит.
 

DuHaDuH

Игрок
У СЕ было 2 играбельные профы, это даггер и мечник луны, теперь осталась одна, гениально. Когда будет буст СЕ проф? На мой взгляд, они одни из самых никчемных.

Из 3х магов, только одна порезка маг дефа на 2 сек с кд 20+ сек. Когда у тех же Хум магов 4 порезки м дефа и 2 из них пассивные.

У хилла нету чеин контроля + вместо возможности поднять фулл хп каким нибудь скиллом, у него есть саморес. С правилами турнира и арены на данном сервере, это вообще не юзабельный скилл, где победы даются за кол-во убийств

Танк ватнее, чем 50% профессий, это вообще как? Вы наблюдали за вчерашним турниром вообще? Смотрели, что основной таргет для убийства в пати СЕ против магов, был танк? А этот архетип должен вести за собой рассу... Это не говоря о личном скилл сете данного персонажа, который кроме баффа, ничего из себя не представляет. Даже бафф на выбор, либо деф, либо дмг.

ЦП лейка у СЕ вообще самая униженная в данном архетипе.

Куда писать и с кем общаться, чтобы дословно донести свою мысль?

П.С. С колвом ХП на данном сервере, основной буст в пвп играет контроль. А Саппорты СЕ не могут выдать чеин контроля никакого. 1 слип у хилла и 1 слип у цп заливки.
Да лан у ЦП норм контроль транс с возможностью в него дать прокаст с соски.
У хума рут и сало(2 секунды на 4 лвле, ваще поржал) из которого луки\дагеры просто настреливают в лицо, либо блинками отскоками рывками и т.д. упрыгивают от\к тебе... Правда есть хороший дебаф на деф что для пачек очень гуд.
 

Ubo

Игрок
50к это лимит, но бывает между билдами влитает и там не всегда на максимум. Сам ловил ваншоты на прошлом сервере пару раз и на Ев2 тоже
 

Sirvamp

Игрок
Когда будет нерф вампира, де ножа, призрака? когда уже пофикстите дроп, который не подбирается. И уберите уже наконец скил у де ножа "притвориться мертвым" раз странника порезали.

"Смена мест" мб вы вообще удалите этот скил? и добавите блинк к цели под спину
А когда будет нерф сё х ДД с его нон стоп контролем ?
 

Graffalo

Игрок
Тем что на ренже 1 скил ток есть т. Е ты просто стоиш и впитываеш дамаг от магов (бб не вечен) , а в толпе тебя просто хдд затопчут))) в поле да боеспособен не спорю. Свап странника был фишкой через которую строится геймплей расы, так же как у де мыш у вампира только обратная последовательность. Свап стан прижок из толпы а у вампа влетел дал расквст улетел на мышке. Соответственно стоит тогда ожидать нерфа мыши, убрать неуяз оставить бег имун к дебафу и вместо неуяза порезку урона.
Согласен с неуязом вампа и не согласен про чампа. А терь поясню, ты как то сравниваешь странно. ТЫ сравниваешь лдд се с магами. А про то что у большей части лдд других рас нет больше одного рендж нюка ты умалчиваешь? как то некрасиво получается.
 

kakfarmit

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Снято ограничение на прокачку до 84-го уровня, а также упрощена прокачка до 80-го.

- В базовые параметры всех рас добавлен +1 интеллект. Также уравнена прибавка параметра силы и знания.

- Оккультист - проклятие "Ментальные нити" снижен негативный эффект, увеличивающий у противника затраты маны до 200%, теперь затраты + 100%.

- Лекарю и Служителю Господа добавлено умение, позволяющее мгновенно переместится прямо перед собой.

- Всем хдд классам увеличен бонус физической атаки.

- Всем лдд классам незначительно уменьшен бонус магической защиты после 70-го уровня.

- Всем браслетам уменьшена прибавка к базовой магической защите.

- Кинжальщикам увеличен бонус физической атаки.

- Лучникам увеличен бонус физической атаки и атаки по монстрам.

- Ближний бой у классов в легкой броне, уменьшено время действия с 10-ти до 8-ми секунд, и на 2 секунды увеличен откат.

- Псих – усиление «Бесстрашие» убран параметр сокращения повреждений с критических атак, также незначительно уменьшен бонус общей защиты.

- Псих – усиление «Критическая мощь» уменьшена защита от контроля.

- Архимаг – «Огненные оковы» теперь имеет минимальный каст и мгновенное применение. Убрана баллистика.

- Снайпер подрывник – увеличены бонусы физической атаки и силы критического удара.

- Странник – «Запрет слова» уменьшено действия с 3-х до 2-х секунд.

- Странник – «Неуязвимость» после смены мест, теперь не дает полную неуязвимость, а лишь эффект защиты от проклятий и контроля, также уменьшено время действия с 4-х до 3-х секунд.

- Теперь по достижению 50 уровня во всех расах, кроме Темных эльфов, игрок получит Сундук новичка 1 Ур., в который добавлена бижутерия за жалования 5 уровня, Усиленное зелье выдержки 10 шт.

В Сундуке новичка 2 Ур. снижено кол-во свитков телепортации.

- Исправлена ошибка с назначением генералов, а также отображение у выборного места в разделе Текущие Лидер и Генералы.

- Также исправлены другие ошибки сервера.

В ближайшую неделю мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
а это как его, сундуки слабым расам гномам артеям подвезут? или они уже не слабые?
 

Donsleep

Игрок
Игрок
Согласен с неуязом вампа и не согласен про чампа. А терь поясню, ты как то сравниваешь странно. ТЫ сравниваешь лдд се с магами. А про то что у большей части лдд других рас нет больше одного рендж нюка ты умалчиваешь? как то некрасиво получается.
Рендж нюк ??? Ты еще скажи, что можно контроль перенакладывать :D (Псих)
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Согласен с неуязом вампа и не согласен про чампа. А терь поясню, ты как то сравниваешь странно. ТЫ сравниваешь лдд се с магами. А про то что у большей части лдд других рас нет больше одного рендж нюка ты умалчиваешь? как то некрасиво получается.
Я не сравниваю, а описываю гемплей на осаде, лдд у всех +- одинаковые.
 

APAropH

Игрок
Игрок
Причем тут это.
Вампир дает дикий урон с прокаста массух, юзает трансформу и уходит как ни в чем не бывало. не слишком ли имбово, не?)
А то что че хдд с таким же нехилым уроном стоит в инвизе в зерге и кастует массухи, вынося робу и нубов еще до того как они поймут что внутри них есть враг, это норм? Я понимаю инвиз к дагеров, они в соло таргет, но инвиз у хдд это бред полнейший
 
Сверху