Новости от 08.11.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pr1de

Игрок
а что такое аукцион смерти))
изначальная моя идея заключалась в том чтоб кто то мог заплатить нпсу деньги за убийство игрока допустим 10 раз, и каждый раз когда кто то из твоей рассы будет его убивать он будет получать долю от заплаченной сумы( к примеру платите 1кк, а каждый из 10 убийц получит по 100к)
человеку заплатившему 1кк будет приходить уведомление, мол цель подвергнута мукам, а убийцам вознаграждение.
но вот подробностей реализации я не знаю, очень хочется их узнать в дальнейшем)
 

MefSPb

Игрок
изначальная моя идея заключалась в том чтоб кто то мог заплатить нпсу деньги за убийство игрока допустим 10 раз, и каждый раз когда кто то из твоей рассы будет его убивать он будет получать долю от заплаченной сумы( к примеру платите 1кк, а каждый из 10 убийц получит по 100к)
человеку заплатившему 1кк будет приходить уведомление, мол цель подвергнута мукам, а убийцам вознаграждение.
но вот подробностей реализации я не знаю, очень хочется их узнать в дальнейшем)
Звучит круто) Пущу общак клана на заказ сиплого @SpellZ
 

sonicxen

Игрок
Классная идея. Должна бы вынудить игроков на дополнительную агрессию между расами.
Хорошо бы, что бы списки виселия, а то как узнать стоит ли игра свеч.
 

Wisp

Игрок
⦁ Изменена система изучения навыков ордена. Теперь лидер покупает жетоны ордена и все члены ордена получают очки изучения соответствующего уровня, за которые они могут сами выбрать необходимый навык для изучения.
жетонов нет
предлогает за золото апать
 

Darko

Игрок
изначальная моя идея заключалась в том чтоб кто то мог заплатить нпсу деньги за убийство игрока допустим 10 раз, и каждый раз когда кто то из твоей рассы будет его убивать он будет получать долю от заплаченной сумы( к примеру платите 1кк, а каждый из 10 убийц получит по 100к)
человеку заплатившему 1кк будет приходить уведомление, мол цель подвергнута мукам, а убийцам вознаграждение.
но вот подробностей реализации я не знаю, очень хочется их узнать в дальнейшем)[/QUOTEпрям джон уик какойто))охотники за головами экскомьюникадо.круто
 

Darko

Игрок
изначальная моя идея заключалась в том чтоб кто то мог заплатить нпсу деньги за убийство игрока допустим 10 раз, и каждый раз когда кто то из твоей рассы будет его убивать он будет получать долю от заплаченной сумы( к примеру платите 1кк, а каждый из 10 убийц получит по 100к)
человеку заплатившему 1кк будет приходить уведомление, мол цель подвергнута мукам, а убийцам вознаграждение.
но вот подробностей реализации я не знаю, очень хочется их узнать в дальнейшем)
прям джон уик какойто))охотники за головами экскомьюникадо.круто
 

Забудка

Игрок
изначальная моя идея заключалась в том чтоб кто то мог заплатить нпсу деньги за убийство игрока допустим 10 раз, и каждый раз когда кто то из твоей рассы будет его убивать он будет получать долю от заплаченной сумы( к примеру платите 1кк, а каждый из 10 убийц получит по 100к)
человеку заплатившему 1кк будет приходить уведомление, мол цель подвергнута мукам, а убийцам вознаграждение.
но вот подробностей реализации я не знаю, очень хочется их узнать в дальнейшем)
 

lAndrey

Игрок
Почему нельзя сдать квест в земли тьмы досрочно описание типо есть такое но нет кнопки чтобы здать кв?) свыше 100 мобов
 
Не хочу создавать тему.Задам вопрос админам тут. Вопрос по ав. На ав 60+ по 75 лвл очень хороший кач и много вкусняшек летят.и все кто 70 + все равно там фармят. А локация 70+ мобов вообще не реальна.Во первых там ничего толком не падает во вторых там фармить только в топ ел и то магом.про 80+ я вообще молчу. в итоге фармят толпой на 60+. Не могли бы вы исправить силу монстров на 70-80 + локах. И что бы там летело что то интересное.Я например очень люблю задротить на ав. не просто так же раса берет ав. Плиз админчики вы ведь всегда шли на помощь игрокам.Пожалуйста придумайте что то для старта .Ведь ав у вас очень интересная. просто на 70 лвл и 80 не возможно.сразу бегут 25 муравьев. там же нет ограничения по кучкам.сразу все нападают. Плиз ...Хоть игроки 70+ уходить будут на локации 70+ с 60 локаций...а 80 с 70 локаций... а то все равно все фармят. а на 75 лвл вообще нет никого на ав.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Не хочу создавать тему.Задам вопрос админам тут. Вопрос по ав. На ав 60+ по 75 лвл очень хороший кач и много вкусняшек летят.и все кто 70 + все равно там фармят. А локация 70+ мобов вообще не реальна.Во первых там ничего толком не падает во вторых там фармить только в топ ел и то магом.про 80+ я вообще молчу. в итоге фармят толпой на 60+. Не могли бы вы исправить силу монстров на 70-80 + локах. И что бы там летело что то интересное.Я например очень люблю задротить на ав. не просто так же раса берет ав. Плиз админчики вы ведь всегда шли на помощь игрокам.Пожалуйста придумайте что то для старта .Ведь ав у вас очень интересная. просто на 70 лвл и 80 не возможно.сразу бегут 25 муравьев. там же нет ограничения по кучкам.сразу все нападают. Плиз ...Хоть игроки 70+ уходить будут на локации 70+ с 60 локаций...а 80 с 70 локаций... а то все равно все фармят. а на 75 лвл вообще нет никого на ав.
статы этих мобов будут пересмотрены и изменены, скорее всего к следующему обновлению
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Были бы пве локации для крабов где кач и дроп хуже, но не убивают и кач дають, после 50 до70 бы такую локу типо как ав бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху