Новости от 10.03.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Вот по твоей логике недо арха цитирую " нет друзей кто тебя может завести на осады тогда играй в другие игры" на серве и идет отток соловичков ,которые играют одну из ключевых ролей для процветания и жизни сервера ибо это ОНЛАЙН!!!
Ну отток не знаю конечно, но реально когда один кто то ноет в столице, а осады уже прошли такое часто, ну не успел и все, сам не особо по осадам успеваю, так как прайм у меня только вечером. Может тогда и новый сервер запустить раз ты начал позже.
 

ollo

Игрок
По-моему бонус должен выдаваться максимум саботажу :) он шикарные осады проводит , тем кто слабее их проводит бибу
за призывы на ханан в точку куда можно зайти и откуда нельзя выйти?
и ладно призваться туда один раз - не знал/ошибся/затупил, но дать призвыв туда дважды это похоже на ..."номинацию на бонус" - бесплатное посещение врача.
 

Antip

Игрок
за призывы на ханан в точку куда можно зайти и откуда нельзя выйти?
и ладно призваться туда один раз - не знал/ошибся/затупил, но дать призвыв туда дважды это похоже на ..."номинацию на бонус" - бесплатное посещение врача.
Слушай я играю в се и честно восхищают осады гномов

А опена пора просто игнорировать, ставить второй гейт, когда Арх даёт гейты ? Типа во время пльства своего он показал все на что способен, не на что не способен кроме как ныть в стольне, писать матом , флдуить на форуме и просить реса везде :
 

vovkulak

Игрок
Игрок
Вы точно ползунок тяните в ту сторону? верните плзз как было не надо такое увеличение шансов дропа, два часа ,200 мобов и не один не два не пять гребаных мешков с которых выпадет гребаный материал , а не одного мешка карл, не одного и три сферы, зато коробочки сыпятся и мобов и с сундуков просто огонь!)
 

Вложения

  • 11111.gif
    11111.gif
    650,2 KB · Просмотры: 89

Bazzspb

Игрок
Ув. А нельзя ли что то сделать с фиром! хумских магов?
Ну прям задрал это фир уже!
Вау вау, а как-же фир от имба гномо луков уже не беспокоит и их ренжа? А может они просто вымерли ибо мусор.
А я говорил что от магов на 80+ будет пригорать, а все жаловались на луков и хдд.
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
13.03.2021 добавлены союзы. Светлые эльфы+Темные эльфы. Артеи+Империя.
 

Lupak

Игрок
ну такие союзы и нафиг не нужны, без бонусов и глифов это тупо контент для гномов и орков
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну такие союзы и нафиг не нужны, без бонусов и глифов это тупо контент для гномов и орков
Да я щас видел на змеях какой контент был.Тупо глифы висят феи и хумы дефают,а это на минуточку 8 призывов! Да там такую грязь можно делать.Разогнанные гномы просто убились об укрепы.Рассказываешь басни какие то.
 

BeAfraiD

Игрок
Да я щас видел на змеях какой контент был.Тупо глифы висят феи и хумы дефают,а это на минуточку 8 призывов! Да там такую грязь можно делать.Разогнанные гномы просто убились об укрепы.Рассказываешь басни какие то.
Боже ты мой, убились об укрепы, когда 4 расы убивались об ваш зерг то всё норм было, а сейчас спасите помогите, мож наконец то повоюем а не будем давить зергом?
Бонуса экспы нет, соли нет, урона нет, мы на равных правах, просто нас сейчас так же как и вас, а то и меньше, да есть бонус в виде призывов и глифов, тут я согласен.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Боже ты мой, убились об укрепы, когда 4 расы убивались об ваш зерг то всё норм было, а сейчас спасите помогите, мож наконец то повоюем а не будем давить зергом?
Бонуса экспы нет, соли нет, урона нет, мы на равных правах, просто нас сейчас так же как и вас, а то и меньше, да есть бонус в виде призывов и глифов, тут я согласен.
Напомни плз когда 4 расы убивались об гномов? У вас даже в одной расе архонты и клы все срутся,о каких 4 ты говоришь? Так давайте повоюем,мы не против,но мы пока с глифами воюем,а не с расой.Ты понимаешь сколько людей можно залить за 30 секунд- минуту,пока висит глиф,а у нас как правило 2-3 призыва и всё.На АВ было все нормально,хоть мы там и получили по щас никто же не упрекает в этом.Но когда ты тупо долбишься об неуязвимый укреп,а тебе в пачку настреливает из за флажков 2 расы,ну такая себе война.
 

BeAfraiD

Игрок
Напомни плз когда 4 расы убивались об гномов? У вас даже в одной расе архонты и клы все срутся,о каких 4 ты говоришь? Так давайте повоюем,мы не против,но мы пока с глифами воюем,а не с расой.Ты понимаешь сколько людей можно залить за 30 секунд- минуту,пока висит глиф,а у нас как правило 2-3 призыва и всё.На АВ было все нормально,хоть мы там и получили по щас никто же не упрекает в этом.Но когда ты тупо долбишься об неуязвимый укреп,а тебе в пачку настреливает из за флажков 2 расы,ну такая себе война.
Ну смотри вы набрали хеви проф, что вы нам говорили берите хевиков и воюйте, а мы набрали ренж проф, что мы вам можем теперь сказать? берите ренж профы и дефайтесь, на постах, а не стойте под флажками своими хевиками, на городах ситуация останется прежней, вы будете катать катком потому что у хумов это маги, у фей это луки дагера, и прочая нечесть...
 
Сверху