Новости от 10.04.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Исправлена ошибка, из-за которой представители гильдии не могли использовать кнопку "Объявления" в окне гильдии.

- Исправлена ошибка, из-за которой могли не выдаться плащи за групповую арену.

- Офлайн торговля обновлена, поэтому каждому игроку придется заного посадить своего торговца.

- В 12:00 по МСК в игре появились Боссы континента и прошли первые битвы за них.

- Далее боссы будут появлятся по 5 одновременно в периоды 12:00 - 16:00, 16:00 - 20:00, 20:00 - 00:00 в среду, четверг, пятницу и воскресенье.

- Награду смогут получить все представители гильдии, чья группа нанесла большее количество урона по боссу.

- Достижение получат все игроки в зоне босса. А также его можно будет получить за убийство Боссов артефакта и Легендарного босса.

- Награду с Боссов артефакта получат все игроки фракции, чей представитель нанес последний удар. Сундук и артефакт, требующийся для усиления гильдии, получит группа, нанесшая большее количество повреждений.

С уважением, команда Endlesswar.
 

veLk

Игрок
осколки люди без клана не получают. смысл в этом вообще? опять тоже самое что и на прошлом. даже на 93 у меня не хватало их для основы и тут так же будет
 

Cmpax

Игрок
Да да ещё и работяга сасите лапу называеца а не питов и достяги(и я 1 из них
 

Cmpax

Игрок
Да хуйню с питами придумали сделали бы респ им с 17 и до 00 по мск люди бы радовались а так ток Славик радовала будут и хумы
 

FckingMachineGun

Игрок
А что, в один клан можно вместить всех активных сольников? Их так мало?
Если хочешь что то лутать, то нужно что то делать, как минимум задрачивать кла на тему свободных мест, которые чистятся. Блять чел ты ж вроде долго играешь, зачем я тебе это рассказываю?
 

MoonCry

Игрок
Если хочешь что то лутать, то нужно что то делать, как минимум задрачивать кла на тему свободных мест, которые чистятся. Блять чел ты ж вроде долго играешь, зачем я тебе это рассказываю?
Я вот тоже понят не могу, зачем ты мне это рассказываешь. Я вроде как не новоприбывший хомячек.
 

veLk

Игрок
почему тогда написанно награду получат все представители фракции, а на деле нифига ниче не получишь если не в клане?
 

Bastout

Игрок
Спасибо за боссов :) Теперь РЛы забили большой и толстый на расу и бегают кланом фармят боссов , осады и города не нужны :)
 
Сверху