Новости от 10.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матроскин

Игрок
Игрок
Сделайте свечение хиро роду при заточке=(
Агат дракон робот классный, но почему он такой мелкий 0_о
 

Koda

Игрок
Игрок
Вы консерве живучесть добавляете... И по факту их просто дольше открывать, больше ничего не измениться! ДАЙТЕ ТАНКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТБИВАТЬСЯ!
 

Qunei

Игрок
Игрок
Запарили уже эти тряпки админы, ведущиеся на любое нытье СЕ. Добавили 2 секунды ....
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Чет думал что фраза " в следующем обновлении мы бустанем мили профы" по факту будет немного интереснее. Хотя хоть что-то сделали с мясником и костоломом, спс. Еще б потрошителя поглядели бы.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Очередной прикол а не обнова. С каких пор Артернис стал лучше Мясника, что 1ое гаумно апнули от слова смешно, а 2го так хотяб как-то заметно. Администрация или вообще с другой планеты смотрит на классы, или "свои люди" там насоветовали. Апать скилл с автоатаки, которую не юзают, норм прикол.
 

manjoss

Игрок
Игрок
А мне кажется тут половина игроков с другой планеты: все хотят что бы профа убивала всех одной кнопкой!
 

koskilol

Игрок
Игрок
ТЕПИЧНИЙ МАГ ИМЕТ 10К ПЕДЕФА И 30К МДЕФА + КРИТ ЛЕТИТ х14 С ШАНСОМ 90% как ЕГО ЗАЛИТЬ ХЕВИ ИЛИ ЛАЙТОМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ДОХОДЯТ ДО НИХ ДАЖЕ
 

manjoss

Игрок
Игрок
ТЕПИЧНИЙ МАГ ИМЕТ 10К ПЕДЕФА И 30К МДЕФА + КРИТ ЛЕТИТ х14 С ШАНСОМ 90% как ЕГО ЗАЛИТЬ ХЕВИ ИЛИ ЛАЙТОМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ДОХОДЯТ ДО НИХ ДАЖЕ

Покажите мне пвп в поле где маг равного левла с лайтом изи раскладывает лайт!
Покажите!
Заебало пустое нытье!
Я играю магом и никуя не могу в поле равный лайт положить.
Где видосы? Пустословие форумное только
 

NEXT

Игрок
- У всех танкующих классов сильно увеличена меткость, регенерация жизненных сил и боевого духа.

Как всегда, "незначительно", "значительно", "чаще", "сильно", "увеличено", "уменьшенно"..., конкретней можно или вы так и делаете на глазок и сами не знаеете на сколько!)
Жесть, походу неболее 300! регена хп добавили танкам! Вот теперь заживут танки!)))))))))))))
Танки будут не убиваемые теперь, если реген отменяется дотом и раным дебафам(наверно реген+50)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху