Новости от 11.03.2019

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Мой пост крч не пропустили модеры, походу потому что я там немного подгорел и написал лишнего, хотя сначала я даже не заметил, удивился что уведомления нет о твоём ответе... Крч я про наличия блинка у тебя не говорил, да и вообще ты придумал кучу опять всего, просто клоун. Пика это пика и ей тоже можно менять брас, а можно и не менять, как тебе тоже, такое. Мне надоело спорить с твоим чудесным виденьем чужих постов на свой лад, в которых ты докапываешься до тех вещей, которые выдумал сам, обиделся/взъелся на них сам и потом ещё сам на это же даёшь свой агроответ. Мне не надо видосы писать! Доказать своё нытьё должен ты, не я! У меня всё в порядке! Более того, что я должен был записать? Как пика на тот момент 243 или 244 бега в бег билде даже с блинком физически никак не может догнать луков и ножей собирающих ресы на локах 75-87? Или снять на видео то что я даже 260 бега разогнать не могу при всём желании, чего так же недостаточно чтоб тягаться с твоими 310? Может быть снять причину по которой блинк дагеру фей просто это слишком дофига? Не кажется что с той пвп механикой, которая есть у феи ножа давать блинк будет означать просто полный иммун к миликам? А может быть мне надо снять что пика действительно фармилище и фармит лучше ножа? А как мне отобразить там почему же именно это не должно быть так или должно быть? Может быть мне надо снять как действительно надо обмазать шмотом и брасом дорогостоящим чтоб пика в соло могла убивать ТИ беляков нормально? Пика т.е. двурук, т.е. сильный разовый урон., т.е. логично разогнанный пве билд, т.е. перс в хеви, т.е. жирный фармокласс с неплохим вампириком, кучей хп и неплохим дефом, почему то может убивать беляков, хоть и медленнее чем это делают настоящие фармеры беляков. А ещё мобов фармит отлично по тем же причинам и возможности атаки нескольких целей одновременно. Ну и нож, с одноручной зубочисткой не имеющей нормального разового урона с автоатак, рассчитаный на фанчик и скилы, в лайт броне без хп и тд, соответственно без вменяемого вампирика и возможности пережить два крита от беляка. Хмм, кто же должен фармить хорошо, а кто нет? Надо бы видео пруф и скрины залить, да...
Что по личному кабинету и поддержка скажу так, я нашёл баг 6 числа, отправил видео с полным пояснением в ЛК и Нерзулу, уже 8 числа баг был пофикшен, я получил благодарность, что я делал не так? Даже не сомневаюсь что ты тулил такую же дичь как и на форуме тут тулишь сейчас. Ты тут про лк и ев1 так складно стелишь, но что такого в требовании полного описания и видео/скрина? Это по твоему плохо или что? А может быть ты думаешь что ребятам надо просто наслово тебе поверить и пойти тестить лично или что? Ты типа не тестер, ну да, тут должны быть свои тестеры и реальным тестерам мб и платят, хз, но в целом скажу так, ты играешь в эту игру БЕСПЛАТНО, причём фактически в этой игре есть возможность играть совершенно не вкладывая реальные деньги, а значит тут такое вполне допустимо, уж простите, но от багов не застрахован никто, крупные компании обсирались и обсираются сильней в десятки раз, им бы те же проблемы что есть тут. Чего стоят все те скандалы с Ан**м из последних, да? Конечно тебя никто не заставляет, но если ты считаешь что надо исправить, возьми и оформи тикет как положено, максимально подробно и с пруфами, Билли, потом жди. Почему жди? Потому что есть приоритеты и порядок очереди, да и как минимум тут не нейронная сеть, если у тебя там ошибка в которой ты где то за деревце зацепился и у тебя из за этого траблы определённые, то это как бы одно и скорей всего будет висеть где то в конце списка или же мб как тут один товарищ мб ты не понял правильно описание и действие скилла, ошибку в тексте нашел, написал это в вольном минималистичном стиле, это тоже такое себе, а если у тебя вдруг какой то абуз/дюп/крит, да ещё и с пруфами, с видосом на ютубчике по ссылке, так вполне вероятно что при следующем апдейте будет фикс, возможно даже апдейт выйдет ещё и раньше. Учитывать надо что не ты один каждый день пишешь в ЛК с проблемами, они могут быть разного характера вообще и их много, причём многие из них даже не баги, некоторые думают что нашли какую то ошибку, но на деле сами не понимают даже что прогнали и всё не так, при этом не думаю что там на каждого из нас есть оператор... Ещё раз скажу, не наглей, дерзкий ты уж сильно, клички будешь давать своему коту, его можешь хоть Уася называть, хоть как угодно ещё.
Ну и напоследок, мне доказывать нечего, я по прежнему считаю что ножу фей давать блинк ошибка, а раз ты ноешь и рассказываешь так про твой спринт проигранный хевику, ты и подтверждай пруфами все свои слова, особенно раз уж у тебя там орден, записать ролик не составит труда, тем более всем тут интересно как можно на изи обогнать фею ножа с 310 мс за хевика, пусть и с блинком.
А не думал что 310 - это не постоянка , а под тапотулей + еще бафчиг за килл . Зачем мне пруфы ? Вон Бионикс ща феей дагером носится и говорит на стриме что фея дагер медленей хумо дагера и большой минус нет блинка хм . Заходи и смотри Билли . Хочу и наглею Билли-Уася ты
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
А не думал что 310 - это не постоянка , а под тапотулей + еще бафчиг за килл . Зачем мне пруфы ? Вон Бионикс ща феей дагером носится и говорит на стриме что фея дагер медленей хумо дагера и большой минус нет блинка хм . Заходи и смотри Билли . Хочу и наглею Билли-Уася ты
Нет я не думал что это постоянка, потому что ты просто сказал "у меня 310 мс и мой соорден хдд бежит рядом". Ну типа я не с потолка взял, а с твоих слов, как видишь обломался, а почему, потому что ты не показал пруф, я на твои же слова повёлся и вот тебе на, оказывается ты приврал. Про хума я тут не говорю, это от лица ДЕ самый сильный нож, так же у них от лица ДЕ самый сильный лук, хдд, маг, сап, танк и тд. Почему каждый пытается ровнять на хумов свои профы, почему на орка ножа не ровняешь? Билли это ты, потому что пруфоф нет, а ты оказывается постоянно врёшь. Да чего уж и Уася по той же причине тоже ты.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Нет я не думал что это постоянка, потому что ты просто сказал "у меня 310 мс и мой соорден хдд бежит рядом". Ну типа я не с потолка взял, а с твоих слов, как видишь обломался, а почему, потому что ты не показал пруф, я на твои же слова повёлся и вот тебе на, оказывается ты приврал. Про хума я тут не говорю, это от лица ДЕ самый сильный нож, так же у них от лица ДЕ самый сильный лук, хдд, маг, сап, танк и тд. Почему каждый пытается ровнять на хумов свои профы, почему на орка ножа не ровняешь? Билли это ты, потому что пруфоф нет, а ты оказывается постоянно врёшь. Да чего уж и Уася по той же причине тоже ты.
Какой пруф заходимс смотрим запись любого стрима Бионикса вот тебе и пруф , де нож получше хума че за него писать ? Скажу проще бежит х дд в хеви + бег билде + селф на бег и бегу я в лайте + бег билд + топатуля итог то расстояние что я пробегаю под тапкой он нивелирует своим рывком ты же понимаешь у многих хеви есть тоже селф бафы на бег + возможность надеть лайт . Итог хевик бежит рядом со мной так понятней ? Сегодня пала встретил он игрался так своими билдами и селфами что я сначала подумал - это дагер несется , но ты играя походу хевиком очень переживаешь недай бог хевикам урежут мобильность ... Весь пруф сводится к тому что если у лайта нет блинка он хевика не догонит . Так что захлопни уже свою варежку
 
Последнее редактирование:
Сверху