Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

HaC

Игрок
Игрок
Инвиз длится 2 секунды. У холика откат 60. Откат стана пики - секунд 8. Откат всех атакующих скиллов Фарсии - ~10, 18, 19, 20 соответственно. Мы, видимо, в разную игру играем, где Фарсии успевают выдать 70к урона в хеви при уроне скиллов/критов 6-7к меньше чем за 15 секунд, учитывая наличие у пики уд.
Инвиз нужен чтобы уйти от стана, откат у которого в районе 23-25 секунд, остальное время ты пробуешь догнать фарсию до ренжа стана, поэтому холик и инвиз(плюс ровные руки) дают возможность фарсии не попасть под стан с шансом 100%.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Инвиз нужен чтобы уйти от стана, откат у которого в районе 23-25 секунд, остальное время ты пробуешь догнать фарсию до ренжа стана, поэтому холик и инвиз(плюс ровные руки) дают возможность фарсии не попасть под стан с шансом 100%.
Да да да а че ток с шансом 100% , а не 150%
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Господи какие там руки нужны.Инвалид с протезами даже 2 кнопки нажать сможет что ты несёшь? Руки нужны,чтобы взять табурет и уебать по голове тестерам местным.
 

WildMouse

Игрок
и как мясник? думаю за него начать играть.

Вон ниже лук ноет СЕ, посмотри, я там под фул бафом. Только учти, такой дамаг можно разогнать только на 5 секунд после прыжка, если лук не овощ и заэвейдит прыжок, ты труп, он тебя остановит и за прокаст убьет.
 

WildMouse

Игрок
ярковыраженной системы, конечно же нет, но просто как-то так повелось, что дагер антикласс лука

Я у норм луков за щеку изи беру, просто этот не правильно сыграл, дал себя оглушить. Да и по ба экс шмоту дамаг с эл пухи сравнивать тоже глупо.
 

HaC

Игрок
Игрок
Господи какие там руки нужны.Инвалид с протезами даже 2 кнопки нажать сможет что ты несёшь?
Ну вон видишь ребята с тобой прям не согласны
Да да да а че ток с шансом 100% , а не 150%
. Я вот про таких, ему без рук никуда, если мозг отказал.
 

DaVinchi

Игрок
Игрок
Обожаю этот вайн. Думаю, что прежде чем писать про цифры урона, который вы наносите/получаете-нужно показать скриншоты, результаты тестов, эквип и ещё много чего. Никто из нытиков не создал тему с такими критериями. Все п шут в стиле "я раньше нагибал, теперь нИпАнАгибать" А на жизнь свою, работу, жену/мужа вы тоже так ноете если что то делается не по вашему?) детские разговорчики какие то
 

Asxa

Игрок
Обожаю этот вайн. Думаю, что прежде чем писать про цифры урона, который вы наносите/получаете-нужно показать скриншоты, результаты тестов, эквип и ещё много чего. Никто из нытиков не создал тему с такими критериями. Все п шут в стиле "я раньше нагибал, теперь нИпАнАгибать" А на жизнь свою, работу, жену/мужа вы тоже так ноете если что то делается не по вашему?) детские разговорчики какие то

Да ну как бы что бы делать какие-то тесты, надо:
а) Чары для теста.
Ок, есть условно - фарсия. Че дальше? Надо искать кого-нибудь в расе противника, чтобы потестить дмг. Возможно определенную профу, возможно даже не одну. Тут опустим, что надо чтобы кто-то на это согласился и потратил своё время. Ок.
б) Возможность теста "до" и "после".
У нас у всех есть уже только "после". Нам ввели формулу и на те. Что там было "до" уже никак не затестить. Разве что ЗБТ, но там обновления как и на лайве, вроде б.

Что прикажете?
 

DaVinchi

Игрок
Игрок
Да ну как бы что бы делать какие-то тесты, надо:
а) Чары для теста.
Ок, есть условно - фарсия. Че дальше? Надо искать кого-нибудь в расе противника, чтобы потестить дмг. Возможно определенную профу, возможно даже не одну. Тут опустим, что надо чтобы кто-то на это согласился и потратил своё время. Ок.
б) Возможность теста "до" и "после".
У нас у всех есть уже только "после". Нам ввели формулу и на те. Что там было "до" уже никак не затестить. Разве что ЗБТ, но там обновления как и на лайве, вроде б.

Что прикажете?
Я к тому, что смысла нет от заявлений, которые ничем не подкреплены.
 

Asxa

Игрок
Я к тому, что смысла нет от заявлений, которые ничем не подкреплены.

Само собой. Но здесь тот случай, когда пруфы просто взять неоткуда. Ведь никто ж не знал, что возьмут и на 4й день сервера переделают формулу урона?)
 
Сверху