Новости от 12.02.2019

Мы в социальных сетях

OliSykes

Игрок
вы вообще в курсе что вы там насчитали своей новой формулой?????
Я робу не могу слить на фарсии, другие луки как влупливали по 15к так и влупливают, по факту резанули только фарсию.... Низкий вам поклон админы....
Не ной, поиграли и хватит.
 

DELU

Игрок
я бы рераснулся в се или гномов было бы бесплатно)
жиза мужик...жиза...
muzhchina-plachet-1.jpg
 

zuka

Игрок
Игрок
Но, как бы, так и есть.
Вы можете там администраторским составом просто взять 75 фарсию и хумского лука, перекинуть фарсию в атк статы и проверить дамаг друг по другу? Или вы думаете, что люди на форуме просто так ныть начали? Меня абсолютно устраивал баланс до этого - Фарсия не была имбой, а была обычной стеклянной пушкой. Успел убить за прокаст - повезло. Нет? Ты труп без единого шанса.

Дагеры, хдд, пики, абсолютно все, кто по какой-то причине переживал 4 спелла по 8-10к разваливал мне лицо если не прокала пассивка. Это касается даже тех, кто был на 10 лвлов младше просто потому что Фарсия - вата. Другое дело, что они редко переживали прокаст, но суть разговора не об этом.
мародер убивает лука ? каким образом во сне ?

[/QUOTE] Ноют Фарсии потому что ваш новый фикс, видимо, как-то конфликтует с перекачкой статов, и эта порезка сказалась на этих лукарях больше, чем на остальных.

Я повторюсь, дабы прекратить нытьё и поступить как нормальная администрация, которая выходит на контакт с игроками, просто проведите тесты 2-х луков в идентичном обвесе с дамагом друг по другу, да выложите скрины в специальной теме на форуме. Это займет дай бог 10 минут времени и решит абсолютно все проблемы.[/QUOTE]


ну тема перерастает в нытье нужно закрывать
вроде так писали ножам до старта
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Классно, у моего ножа феи урон по всем упал раза в два.
Лучнику бил 7-8, теперь бью 3-4к максимум.
Фармить не могу, убивать не могу, спасибо -_-

Зачем нож фей вообще теперь нужен? Только сундуки?
Я в чера со слезами на глазах докачал ножа до 40 уровня за 3 часа)) Репрофнулся и выдохнул))) 3 уровня 3 часа)) со спота не выйте вообще, вот это я понимаю хрдкор. У гномской палтки стоишь вышел моба кинжалом с агрил и обратно)) Даб не попасть под каток темных, орков, и фей)) Не то что за фей играть вышел в поле и тупо пинаешь мобов)) Вокруг тебя 3 кп твоей рассы, если ты даже и увидел врага, щи ему сминают на раз, тут бы моба успеть убить))
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Нет,моё мнение таково,что если балансить то всех.Что бы у игроков был выбор и интерес играть за всех луков представленных.А не порезать одного или двух,что бы другим было комфортнее.Мы же за интерес и баланс а не убивание классов определенной расы.
Но учитывая что Зеленые не ответили сколько сделали прибавку ДЛу и Гномолуку,то формулу врядли нам кто даст.
Вчера купил ЕХ лук +5 шмот топовый +4. Я лукам орков гдето 4200 с крита 1300 обычным ударом. Мне меньше 6 к не прилетало, от фарсий порезанных такжею Билд в силу крита, физ атаку и шанс крита. Талисман также на шанс крита
 

HEKZ

Игрок
Игрок
Стартуй за СЕ, есть норм профы и их не будут резать из-за малочисленности расы) + ща бонус кача для слабых ввели
Бонус только все портит вчера как взял лука апнул 5 уровней на гноме за два часа, оченб быстро по сравнению с искрой, даже квесты не делал и старался не делать. Что бы адены нафармить)) А сейчас апну 50 не будет адены даже на скилы)) Вот спрашивается зачем мне такой кач, если я себе не могу даже скилы проучить? Хорошо бы было если был бы функционал блокировать опыт. А так получится что я как бы норм прокачался, не спорю, но денег то 0))
 

HEKZ

Игрок
Игрок
мародер убивает лука ? каким образом во сне ?
Ноют Фарсии потому что ваш новый фикс, видимо, как-то конфликтует с перекачкой статов, и эта порезка сказалась на этих лукарях больше, чем на остальных.

Я повторюсь, дабы прекратить нытьё и поступить как нормальная администрация, которая выходит на контакт с игроками, просто проведите тесты 2-х луков в идентичном обвесе с дамагом друг по другу, да выложите скрины в специальной теме на форуме. Это займет дай бог 10 минут времени и решит абсолютно все проблемы.[/QUOTE]




Тут коментариев двое суток нет, по тому что да как порезали, а ты говорнишь тест. Вот если бы ты написал, что не получается донат залить. Тут бы тебе щас инструкцию со скринами. Домой приехал бы курьер сам задонил бы, ток деньги давай)
 

zuka

Игрок
Игрок
но обт пробовал ножа норм было ,потом была порезка (балансировка кому как )класс оказался хуже
прошу бесплатный репроф для ножей
 
Сверху