Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Единственный кто преуспел в моем обучении так это Шапорта. Он был близок, но большой минус, что он много орал:laugh: и перестал заходить на ЕВ...
А еще П.па и П.ся, когда еще были цплейки...
 

illusion

Игрок
Одни ЧСВ челики тут собрались. Форум тоже теперь киберкотлетный ноулайф? Ну, что у кого ЧСВ длиннее?
 

BeAfraiD

Игрок
Лыцарь потому что прискакал на белом коне, дальше я думаю сам сообразишь, то что ты меня процентировал и написал сообщение на свой лад, не значит что ты не выдернул слова из контекста. Намекну, там дальше ответ будет, Лыцарь в белых латах, со спермо-токсикозом.
Ева, тут тебе мужа нашли, он будет ножи в пузо за тебя принимать...
 

BeAfraiD

Игрок
Просто у него короткий и топит за доп. инструменты :laugh:
Ну тут ты может быть и права, но за доп инструменты ты уже сама додумала, Я вообще имел в веду электронное обучение но ладно, можно пойти и по твоей логике...
 

BeAfraiD

Игрок
Так-то мы про ЧСВ говорили, а то что ты чувствуешь - это только твои мысли))
Пиши не стесняйся.
Бля реально нога затекла, я говорил о том что тебе не кто не может не чему научить даже человек, *даже* не знаю на ком ты там училась. Ну вот я и хотел предложить электронное обучение, а на меня напал твой лыцарь в белых латах, не знаю есть у него конь, или на коне он, или конь на нем.
 

Blessed

Игрок
Лыцарь потому что прискакал на белом коне, дальше я думаю сам сообразишь, то что ты меня процентировал и написал сообщение на свой лад, не значит что ты не выдернул слова из контекста. Намекну, там дальше ответ будет, Лыцарь в белых латах, со спермо-токсикозом.
Ева, тут тебе мужа нашли, он будет ножи в пузо за тебя принимать...

тебе надо голову лечить, какие-то фантомные суждения, я тебе просто указал, что несешь хуйню, после этого ты еще высрал про спермотоксикоз, не позорься
лучше продолжай дальше ныть, у тебя это лучше получается
 
Сверху