Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqSkai

Игрок
Игрок
И че если щяс Муны ливнут с хумов и с серва Админы что делать будете ?
 

FackQ

Игрок
Круто ребят ! Яху и Муны молодцы. Орда скоро умрет но это ведь не особо важно когда есть хумы и се.
 

Dagomir

Игрок
Сделайте нормальный блинк Костолому!
1. Рывок к цели
2. Рывок должен оглушать цель
 

Vlast

Игрок
Ну что можно удалять клиент замок хумам оставили не смотря на отхил флага на последних % играющий админ или если не играющий админ то уступка шантожу топ кланов смерть проекту
 

Unay

Игрок
Игрок
Добавлен новый навык всем лдд, хдд и танкам, который увеличивает защиту от магии в больших скоплениях врагов. Работать баф начинает от 16 человек и больше. (В ближайших обновлениях возможна балансировка данного навыка)
Посмотреть вложение 1879Посмотреть вложение 1880я чет не увидел этого навыка
да и статы как были так и остались
не пробовал читать внимательно текст или хумы уже на это не способны?
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Я, потомственный эльфочеловек, воспитанный волками под луной, прошу админов обратить внимание на ущербный класс гномолука-подрывника. Очень беспокоюсь за расу табуретов, почините их пожалуйста, могу предъявить эльфийское/хуманское удостоверение личности! Фикс гномов плз.
 

M-ak

Игрок
ну да хумом правят бафы а маг льда как кастовал 5 сек кубик на 20 мин так и кастует.
а вообще хумы победили в этой игре гц их :)
 

Mosya

Игрок
Игрок
- Всем дд магам незначительно снижена физическая защита (в связи с серьезными усиления ранее, а также в этом патче).
Я сапорт, почему мне порезали пдеф? Я теперь резко дд маг?
 

Berthard

Игрок
Поднимите актуальность лдд проф на масс замесах аое скилами а не бафами
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Да что за фигня тут творится????

Выдавайте бесплатный репроф - рерас после ваших обнов!! Вы достали уже резать одних и бустить других!

Робе порезали п деф четко, но я теперь нехочу играть за порезаный класс че мне опять тратить 500 монет?
Вы ПОЛГОДА открывались чето тестили и по итогу каждый патч вы что то режете или бустите как же это достало!

Лучше бы серв утонул в нытье, но вы ничего не трогали!! делай те свои иконки ресурсов и хранилища че каждый раз нервы трепать игрокам!

Вы делаете изменения в професиях так давайте БЕСПЛАТНЫЙ репроф, достало!!!!!!!!!
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
И почему выходящие патчи только для се и хумов!?? и мельком другие расы
 
  • Like
Реакции: Als

sonicxen

Игрок
Ммм... бесплатный рерас. Я давно уже жду такого шанса испортить себе все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху