Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Stolkin

Игрок
а можно в пещере муравьёв добавить монстро лут ?, а не только кровь демона.
 

Alakazam

Игрок
А что если собираешь пять артефактов с боссов и тебе дают возможность собрать второй соль билд, круто да?

Топ контент для пачек!
 

NEXT

Игрок
Вот мне интересно одно админы делают все под пачки чтоле? Артефакты сквады х10 мобы и профы хил, маг и рыцарь которые нужны только в пачке, для соло игроков или которые бегают 2-3 человек для них чтото завезут или так и будет новый контент для пачек? Мне лично от этих артефактов не горячо не холадно, просто этот контент отвергает новых(если таковые есть) игроков играть в соло, тоесть качнулся ты до 80лвл к примеру лдд или хдд(той профой которая тебе понравилась) кричиш в столице возьмите на рб или сквадов и тд а тебе в ответ ты танк хил ? если нет то сори ищи пачку вот на этом и все игра подходит к концу
 

NEXT

Игрок
Вот мне интересно одно админы делают все под пачки чтоле? Артефакты сквады х10 мобы и профы хил, маг и рыцарь которые нужны только в пачке, для соло игроков или которые бегают 2-3 человек для них чтото завезут или так и будет новый контент для пачек? Мне лично от этих артефактов не горячо не холадно, просто этот контент отвергает новых(если таковые есть) игроков играть в соло, тоесть качнулся ты до 80лвл к примеру лдд или хдд(той профой которая тебе понравилась) кричиш в столице возьмите на рб или сквадов и тд а тебе в ответ ты танк хил ? если нет то сори ищи пачку вот на этом и все игра подходит к концу
Профа которой ты играешь должна тебя радовать, а не приносить разочарование
 

NEXT

Игрок
О боже... Опять Вайн, как тяжко играть соло
Але ты дурная? на всем сервере 20% игроков в пачках остальные 80 волки одиночки
Сервер быстро закрывается не от того что пачки ливают, а соло игроки уходят
А кто в пачках так и бегают крабят себе шмот а потом на форуме скрины какие они отцы и каких высот они добились, когда онли падает до 300
 

NEXT

Игрок
И еще хотелось бы увидить опцию как в доте подбор пачки автоматом 2 сапа 2 танка остальные дд, чтоб не кричать в столице ищу и тд
 

Antip

Игрок
И еще хотелось бы увидить опцию как в доте подбор пачки автоматом 2 сапа 2 танка остальные дд, чтоб не кричать в столице ищу и тд
Ну вот про 2 рыцаря наверное лишнее :)
А так да ты абсолютно прав, из за слабости рыцарей и хилов, соло их не берут, а значит чувствует себя сервер хуже :)
П.с. не раз об этом говорил
 

aleko

Игрок
Вот мне интересно одно админы делают все под пачки чтоле? Артефакты сквады х10 мобы и профы хил, маг и рыцарь которые нужны только в пачке, для соло игроков или которые бегают 2-3 человек для них чтото завезут или так и будет новый контент для пачек? Мне лично от этих артефактов не горячо не холадно, просто этот контент отвергает новых(если таковые есть) игроков играть в соло, тоесть качнулся ты до 80лвл к примеру лдд или хдд(той профой которая тебе понравилась) кричиш в столице возьмите на рб или сквадов и тд а тебе в ответ ты танк хил ? если нет то сори ищи пачку вот на этом и все игра подходит к концу
блядь чел не хватает того что на серве не осталось пати контента терерь ты на пати профы будешь ныть на которых сам не хочешь играть? садись на хила тебе никто не запрещает! соло челики не могут пройти естественный отбор начиная с каменного века люди пытаются держатся вместе но соло заводчанам этого не понять
 

NEXT

Игрок
блядь чел не хватает того что на серве не осталось пати контента терерь ты на пати профы будешь ныть на которых сам не хочешь играть? садись на хила тебе никто не запрещает! соло челики не могут пройти естественный отбор начиная с каменного века люди пытаются держатся вместе но соло заводчанам этого не понять
Ну если ты такой умный тебе все заного надо расписать что такое хилы и кто такие рыцари?
 
Сверху