Новости от 14.05.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Добавлены слоты на бесплатную смену фракции из Элизиума в Империю и Альянс.

- Теперь максимальный доступный уровень - 89.

- Уникальные гм таланты Губителя душ были сбалансированы.

- Странник, умение "Смена мест", исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах нельзя было использовать на союзника.

С уважением, команда EndlessWar.
 

Dunay

Игрок
А можно добавить адекватное количество слотов во фракции? что делать тем кто не успел перейти в ту фракцию куда хотел?
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Добавлены слоты на бесплатную смену фракции из Элизиума в Империю и Альянс.

- Теперь максимальный доступный уровень - 89.

- Уникальные гм таланты Губителя душ были сбалансированы.

- Странник, умение "Смена мест", исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах нельзя было использовать на союзника.

С уважением, команда EndlessWar.
Может уже пора Фей перекинуть Всех за Се или куда там... Я перейти не могу-играю на Сабе-88лвл, а Основа 72 лвл-я ее давно бросил... ТехПоддержка дала мне очень ''Важный'' совет... ( вы можете сделать Саб Класс -Основным) Можно подумать -я этого не знал... Это мне что еще 300 монет покупать -чтоб перейти???
 

Chaossss

Игрок
Доброго времени суток, что значит "Сбалансировали" по вашему? почему это обезательно порезка? очень красивая формулировка, я не спорю.
Так поправьте описание пожалуйста, что еще убрали ? в описание + 3 интелека и 2 силы, а на деле 2 интелекта и 2 силы...
Что еще сбалансировали? хотя бы напишите , я что гадать на картах должен что вы поменяли... нету просто слов
 

Dellatrios

Игрок
Доброго времени суток, что значит "Сбалансировали" по вашему? почему это обезательно порезка? очень красивая формулировка, я не спорю.
Так поправьте описание пожалуйста, что еще убрали ? в описание + 3 интелека и 2 силы, а на деле 2 интелекта и 2 силы...
Что еще сбалансировали? хотя бы напишите , я что гадать на картах должен что вы поменяли... нету просто слов
Скажи спасибо что не удалили профу для реворка)
 
Последнее редактирование:
Сверху