Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

End

Видео редактор
Игрок
Жесть, митбой наконец-то со своим хозяином встретиться.

Любав, если завидуешь, что у брома теперь будет поставщик торнадо энерджи - напиши мне, попробуем что-то придумать, мб часть вам уйдёт.
 
То есть, феи с хумами ((самая сильная расса) по факту игры, а не рейтинга)), долбятся в десна, и тут феям, дают возможность рераса... Интересно, куда же пойдут феи? 🤔
 

End

Видео редактор
Игрок
То есть, феи с хумами ((самая сильная расса) по факту игры, а не рейтинга)), долбятся в десна, и тут феям, дают возможность рераса... Интересно, куда же пойдут феи? 🤔

Ну вот смотри, у тебя есть выбор. В рот или в ж*пу. Что ты выберешь?
 

Bromkay

Игрок
Дураку понятно, куда пойдут феи. Зачем было рерасы в другие фраки тогда открывать?)

Все одинаково, вот только вопрос, найдутся ли желающие перейти в красно-жёлтых =)

Разве там не играет много людей с гномскими корнями? Что им мешает туда не пойти?
 

End

Видео редактор
Игрок
Разве там не играет много людей с гномскими корнями? Что им мешает туда не пойти?

Сами гномы и закономерный результат того, что феям дали выбор. Чем это закончится по итогу, думаю, знают все.
 
Нет, ну давайте по факту, возьмём в пример замесы ЗАСОСОВ на питах. Орки + Гномы VS Хумы + Феи. Как итог, в большинстве случаев, а именно 95%, опять же, когда именно все 4 рассы, победа за сосней Фиолетово-Голубых.

При таких замесах, естественным является то что, контроль, урон с масс скилов, дебафы и т.д. (Случайно) проходят на "Союзников", что все же осложняет ПВП.

А теперь что мы видим в перспективе 3х дней.
Голубенькие переходят к хумам, как итог, все о чем я писал выше, исчезнет. Единая " Европейская" семейка против тех же Орко -Гномов, у которых остаётся проблема "Случайного контроля" и АОЕ дамага/дебафоф...

Ну что, Найс...

И скажите что я в чем то не прав...
 

Belor

Игрок
Игрок
Есть вопрос с групповым хранилищем. При переходе в другую рассу от него надо отказаться, вопрос в админам 2к монет вернут или хотя бы перенесут это хранилище в другую рассу или придется опять покупать его за 2к монет? Просто как-то не очень справедливо выходит...
 

VoditelNLO

Игрок
Нет, ну давайте по факту, возьмём в пример замесы ЗАСОСОВ на питах. Орки + Гномы VS Хумы + Феи. Как итог, в большинстве случаев, а именно 95%, опять же, когда именно все 4 рассы, победа за сосней Фиолетово-Голубых.

При таких замесах, естественным является то что, контроль, урон с масс скилов, дебафы и т.д. (Случайно) проходят на "Союзников", что все же осложняет ПВП.

А теперь что мы видим в перспективе 3х дней.
Голубенькие переходят к хумам, как итог, все о чем я писал выше, исчезнет. Единая " Европейская" семейка против тех же Орко -Гномов, у которых остаётся проблема "Случайного контроля" и АОЕ дамага/дебафоф...

Ну что, Найс...

И скажите что я в чем то не прав...
Раса с одной «с», а прав или не прав не понятно, какая то «европейская» семья.
 

End

Видео редактор
Игрок
Нет, ну давайте по факту, возьмём в пример замесы ЗАСОСОВ на питах. Орки + Гномы VS Хумы + Феи. Как итог, в большинстве случаев, а именно 95%, опять же, когда именно все 4 рассы, победа за сосней Фиолетово-Голубых.

При таких замесах, естественным является то что, контроль, урон с масс скилов, дебафы и т.д. (Случайно) проходят на "Союзников", что все же осложняет ПВП.

А теперь что мы видим в перспективе 3х дней.
Голубенькие переходят к хумам, как итог, все о чем я писал выше, исчезнет. Единая " Европейская" семейка против тех же Орко -Гномов, у которых остаётся проблема "Случайного контроля" и АОЕ дамага/дебафоф...

Ну что, Найс...

И скажите что я в чем то не прав...

Орко-гномы целенаправленно душили фей, которые старались сохранять нейтралитет и играть в свою игру. О целенаправленной душке говорилось открыто. Собственно, как говорится, не рой яму другому. Сейчас феи получили возможность ответить за все обиды и душить уже душителей... И я очень сомневаюсь, что феи этим не воспользуются.
 

Пхон

Игрок
Т.е. регать новых персов за колхоз нельзя, но рерас туда можно...ну очевидно не на ныли и не насосали и не в пользу "любимчиков".
 

SunnySmile

Игрок
Нет, ну давайте по факту, возьмём в пример замесы ЗАСОСОВ на питах. Орки + Гномы VS Хумы + Феи. Как итог, в большинстве случаев, а именно 95%, опять же, когда именно все 4 рассы, победа за сосней Фиолетово-Голубых.

При таких замесах, естественным является то что, контроль, урон с масс скилов, дебафы и т.д. (Случайно) проходят на "Союзников", что все же осложняет ПВП.

А теперь что мы видим в перспективе 3х дней.
Голубенькие переходят к хумам, как итог, все о чем я писал выше, исчезнет. Единая " Европейская" семейка против тех же Орко -Гномов, у которых остаётся проблема "Случайного контроля" и АОЕ дамага/дебафоф...

Ну что, Найс...

И скажите что я в чем то не прав...
то есть лучше играть зергом против 25 человек в хумах? Я правильно понимаю?
 
Сверху