Новости от 16.05.2022

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Это был привентивный удар и все епало в бусте потому что у хумов :roflmao: :roflmao: :roflmao:
 

Azazello

Игрок
У нас тут даже потеплело на улице немного. Я так понял, что от орочьих пердаков :)
 

arq

Игрок
Орки вчера забирали пита на воскрешенке дав штук 20 призывов расы и гейтов, вместо того, что бы идти на легендарного. Минут на 20 опоздали на боса. Так что орки сами просрали 87 боса. Нечего ныть.
то есть ты думаешь, что меньшим количеством с меньшим уроном(вроде как "слабым" расам давали на прошлом, мб тут отменили, что маловероятно) мы бы быстрее забрали легендарного? математику не изучал, я полагаю

p.s. на самом деле сработала расстановка приоритетов не правильная. они туда пошли после убийства маршала, где то в 12-15 минут. как раз им этого времени не хватило. не получилось сесть на 2 стула.
вы бы и пита шотнули меньше чем за пару минут(за время ходьбы от поста воскрешенки до маршала вы в первый раз сняли в районе 40%) и быстрее легендарного убили, в силу факторов, которые написал выше

У нас тут даже потеплело на улице немного. Я так понял, что от орочьих пердаков :)
более чем уверен, что в игре ты особо ничего не представляешь и не являешься фактором "поджога"
нужно больше подачек для слабеньких, "не влияющих на баланс".

каждый сервер вводят "не влияющую на баланс" херню, не подумав о последствиях. исключение сервер, где "не зерг" был у гномов с мартинсом. интересно почему там подобные вещи, "не влияющие на баланс" не вводили?

спасибо, что создали возможность познакомиться и пообщаться с офигенными людьми. да и сама игра очень интересная, жаль "тамада" странный. надеюсь больше не поддамся уговоры тиммэйтов и больше не стартану тут(как минимум пока такое отношение).
 

thrwbb

Игрок
то есть ты думаешь, что меньшим количеством с меньшим уроном(вроде как "слабым" расам давали на прошлом, мб тут отменили, что маловероятно) мы бы быстрее забрали легендарного? математику не изучал, я полагаю


вы бы и пита шотнули меньше чем за пару минут(за время ходьбы от поста воскрешенки до маршала вы в первый раз сняли в районе 40%) и быстрее легендарного убили, в силу факторов, которые написал выше


более чем уверен, что в игре ты особо ничего не представляешь и не являешься фактором "поджога"
нужно больше подачек для слабеньких, "не влияющих на баланс".

каждый сервер вводят "не влияющую на баланс" херню, не подумав о последствиях. исключение сервер, где "не зерг" был у гномов с мартинсом. интересно почему там подобные вещи, "не влияющие на баланс" не вводили?

спасибо, что создали возможность познакомиться и пообщаться с офигенными людьми. да и сама игра очень интересная, жаль "тамада" странный. надеюсь больше не поддамся уговоры тиммэйтов и больше не стартану тут(как минимум пока такое отношение).

Gorenje <3
 

MefSPb

Игрок
вы бы и пита шотнули меньше чем за пару минут(за время ходьбы от поста воскрешенки до маршала вы в первый раз сняли в районе 40%) и быстрее легендарного убили, в силу факторов, которые написал выше
к сожалению, после скипа пита, все 9 УДшек надо проходить заново :) поэтому теория не верна.
все равно, спасибо за фан, было круто.
 

arq

Игрок
к сожалению, после скипа пита, все 9 УДшек надо проходить заново :) поэтому теория не верна.
все равно, спасибо за фан, было круто.
ты же понимаешь, что искать плиту и вести до неё пита не занимает много времени? это не займёт и 10 минут. хп то порезали. а нам бы и 10 минут было мало, чтоб задпсить легендарного
даже если бы мы с первой минуты начали бы фармить, вы бы успели быстрее и так же бы пришли. результат бы не поменялся. только дополнительно пита бы забрали. вот и вся разница

очень интересно, какой будет босс для Доминиона. они его так же не заберут, если ничего не поменяется. хотя зная как тут поступают, то не удивлюсь, если изменится система. а если и поменяют, то на мой взгляд это будет очередной фэил
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
я уже тебе написал. с другими дурочками не общался. есть мнение, что ты ни во что тут не умеешь ;)
Ты реально считаешь, что вас больше. поэтому вы должны всегда побеждать?

Вот теперь представь, что хумов больше в 2 раза и нет никаких бонусов. Хумы убили легендарного и переехали вас. Да ты бы тут весь форум соплями утопил. Собственно ты так и сделал.
 

Azazello

Игрок
даже если бы мы с первой минуты начали бы фармить, вы бы успели быстрее и так же бы пришли.
А как должно быть? Что бы вы всегда зергом первыми все забирали и приходили другим мешать? Ты там валить хотел. Давай уже. Нам тут от соплей твоих еще все отмывать.
 

arq

Игрок
Ты реально считаешь, что вас больше. поэтому вы должны всегда побеждать?

Вот теперь представь, что хумов больше в 2 раза и нет никаких бонусов. Хумы убили легендарного и переехали вас. Да ты бы тут весь форум соплями утопил. Собственно ты так и сделал.
ты реально больной на голову или слаб на неё просто?
1 - хумов больше в принципе(на данный момент)
2 - хумов 87 больше, ПРИВЕТ НЕ ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС БУСТЫ
3 - хумов урон больше, ПРИВЕТ НЕ ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС БУСТЫ
4 - хумы убили своего легендарного и переехали нас
зачем ты свою бестолковую будку тут показываешь?

какими соплями? ты долбаеб? не пользуйся терминами, если не знаешь их значения. не открывай свой рот, если ты бестолковый или не владеешь ситуацией. то что я пишу - по факту, я не ною себе на буст, который как то поможет мне(пусть даже косвенно, что не видят сразу, когда вводят), в отличии от многих. научись осмысленно читать, а потом попробуй понять в чём разница

А как должно быть? Что бы вы всегда зергом первыми все забирали и приходили другим мешать? Ты там валить хотел. Давай уже. Нам тут от соплей твоих еще все отмывать.
как же утомили слабоумные с писаниной про зерг. при чём тут зерг? долбаеб?
и снова проблема в том, что ты вырос бестолковой детиной, которая не способна анализировать прочитанную информацию. сочувствую твоему окружению, бестолочь
 

Azazello

Игрок
жаль, что ты не способен фактами общаться
именно поэтому теперь:

da238e532359e260c82ebb34c67b25d5.png


16d41110c15bbdb259c59d823717f328.png
14% эксп и 33% урона - Вот из-за этих цифр кукарекает arq.
 

VoditelNLO

Игрок
Так, что по факту? Кого ж больше то? Хумов? Пару часов назад еле осаду поста запустили.
 

arq

Игрок
Факт в том, что вас прокатили с боссом и вы побежали ныть на форум и угрожать ливом с игры.
и снова осмысленно не способен читать. во-первых, не пользуйся термином "ныть", ты в принципе не понимаешь смысл. во-вторых, читай внимательно, я писал, что СТАРТОВАТЬ более нет желания. НЕ СТАРТОВАТЬ не тоже самое, что ЛИВНУТЬ. что с сооброжаловкой то? на столько всё плохо?

14% эксп и 33% урона - Вот из-за этих цифр кукарекает arq.
какой же ты тупорылый)) даже не понимаешь, о чём я пишу))
 

Ubo

Игрок
Надеюсь когда включат Легендарку Де в субботу то туда не смогу летать Хумы и Орки да??? А то как бы я не уверен что мы убьем ПРОСТО босса не то что с мешателями)
 

arq

Игрок
Надеюсь когда включат Легендарку Де в субботу то туда не смогу летать Хумы и Орки да??? А то как бы я не уверен что мы убьем ПРОСТО босса не то что с мешателями)
100% не убьёте, если дадут возможность войти. а если не дадут, то очередной плевок в одну и ту же сторону ;) что то, что другое фэил. но есть вариант, который скорей всего не реализуют))
 
Сверху