Новости от 16.06.2024.

Мы в социальных сетях

aSKY

Игрок
где там шиз, с его любимым "игра только начинается с 87/89/ГМ/100/в Вальгале/ на альфо центавре" (нужное подчеркнуть) :sneaky:
 

VoditelNLO

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant @PENN ну как там у вас? норм разброс в каче? кто-то еще 91 не апнул под фул заюзом и четвертыми виталками, а кто-то уже 95 лвл (в одной фракции)

где там ко ко ко нет огромного разброса в скорости прокачки?
Быстро ребята что то 😀😀😀😀
 

MEDOED

Игрок
Очень интересное снятие капа. Уже 95 лвлы бегают....
Заюз : карты, рагу, руна+10, арбуз, рыбка, фул бо (на урон), коктейль. За 5 виталок 4 лвла апнул 94 и 30% на цплейке (фармилка).
Некоторым профам, увы, что бы +- так же качнуться нужно это делать руками((( жалко миликов((((
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
как в ней участвовать?или все уже закончилось?если закончилось ,зачем такой ивент когда не все могут участвовать?
 

aSKY

Игрок
Заюз : карты, рагу, руна+10, арбуз, рыбка, фул бо (на урон), коктейль. За 5 виталок 4 лвла апнул 94 и 30% на цплейке (фармилка).
Некоторым профам, увы, что бы +- так же качнуться нужно это делать руками((( жалко миликов((((
к слову вчера гномам после анонса рераса дропнули +420% к експе :sneaky: 😁
P.s. Сразу пруфаю, не пиздабол)

1718636271501.png
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
"Бос" действительно ЭПИЧНЫЙ. чувствуется рука мастера гймдева
 

5FDP

Игрок
Это всё хуйня, мелочи жизни, а вот за нового пита большой отдельный лайк! Правда хз кто и когда его убьет, а главное интересно кем и как🤣
 

SPARTA

Игрок
Может это типа схема для след.открытия?

Я думаю они и так в шоке с того, почему прошло столько времени, а вы до сих пор еще в игре😂😂 как только не гнобили, а вы все играете…) тут по сути то осталось провести последний турик и раздать вечные монеты на след сервер осенью и все)
 

VoditelNLO

Игрок
Я думаю они и так в шоке с того, почему прошло столько времени, а вы до сих пор еще в игре😂😂 как только не гнобили, а вы все играете…) тут по сути то осталось провести последний турик и раздать вечные монеты на след сервер осенью и все)
Та ну, игра ж только начинается на 90+ говорят😀
 

M1nator

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant дайте на 90+ адекватное количество слотов инвентаря - дроп с моба занимает 58 блять слотов не считая сундуки со шмотом, это с учетом что выбьешь всего 1 эскиз на маечку и всего будет 1 тип мобов, а в локах их больше
Так-же постоянно носишь с собой свитки тп под питов (если через монету кд), свитки безупречности, разные банки крови, не говоря уже про билды, ебучие руны мортага и т.д

а еще инвентарь забит итемами которые нельзя положить на склад
 

UserName8171

Игрок
а вот такое нововведение кем то тестится ? его пробовали убить ваши 100500 збт тестеров ? а То ваш супер босс с супер дропом до сих пор стоит
 

VICH

Игрок
@Gul'dan пожалуйста, апнете сбор/дроп/добавьте в бутылки с рыбалки урановую руду (хоть что-то из перечисленного). Народа на сервере еще много, чтобы все смогли сделать гм пушки, шмот и тд.
 

Xesamanna

Игрок
@Gul'dan почему на какой-то локе дают в 6 раз больше опыта, чем на другой? хотя мобы имеют одинаковое кол-во ХП и защиты. и количество мобов примерно одинаковое...
 
Сверху