Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
А я писал мол дайте талантики с 87го хотябы, чтобы было что щупать) А так, да просто месяц с лихуем этой игры безвылазно и так много, но нового успел попробовать чутка, но мне хватило, но хотелось конечно 97 таланты, у меня был план)
Что ж по онлайну сейчас то?
 

Bionix

Игрок
будет инфа когда кап снимут? уже многие 96, в игре надо пощупать новый контент
 

zverevalexey

Игрок
Причем тут прижок. Заходить можно и с инвиза (полуинвиза) Даеш прокакст пару тичек под холиком по 30-50к и смотриш по ситуации. Добивать или идти на второй круг. Единичние профи законтрят ножа если он 1 нападет. А то что даже ели его законриш, 70% плюх идет в пустую и он бьет тебе автокатакой и скилами в лоб насмехаясь, и тупо нифига не сделать.
Вопрос, почему я к геноциду НИ РАЗУ не мог подойти с инвиза (смотрите и учитесь)? Есть и другие ребятки, которые крутят камерой как в последний раз. Так что это лишь твоя недоработка, что к тебе с инвиза заходит дагер.
 

zverevalexey

Игрок
Та походу остаются ярые такие…))) ну может будет промежуточный сервер или новое открытие скоро..))
Не, для меня это конечная (не точно, но 90%), слишком много времени отнимает игра, а если пропустить день-два, то уже никакого кайфа кроме попаболи не получишь)
 

arq

Игрок
со старта сервера играли за орков в численном преимуществе, потом перешли в хумов, и до сих пор играем тут но орков вче равно численное преимущество. действительно надо быть дауном чтобы этого не видеть. на каждом файте орков на 30% больше весь сервер. единственное исключение это утро, когда инфарктнику надо таблетки пить. вот тогда нас бывает поровну. и то по мере призывов и воплей деда вас даже утром становится больше почему-то.
не совсем понял к чему это сообщение с моей квотой? и ты кто вообще?
 

Шиза

Игрок
да примерно так и есть, но проблема в том что люди забивают, а замены им не найти т.к. нету притока новых игроков.
Плохо ищите значит. В той же орде как открыли регу вижу много новых игроков, сам лично покупал человеку лоу ма дули с аука. Проблема в том что вы либо ищите замену на "не популярные профы" или у вас еб*нутый прайм по типу 12+ часов в сутки. Сядьте сами на танко/хилов а добрать дд никогда проблемой небыло.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
+100% осадного урона "временно", будет смешно если после того, как орки заберут посты и урон пропадет
 

Dump

Игрок
Просто стало не интересно и все))) ну каждому своё понимаешь, думаю ты сам по онлайну видишь…))
Видать мы на разных серверах играем, у орков вчера были норм осады, питы с замесами, далее пошел качать саб и там были люди начиная с 80х квестов, не говоря уже про гм локи в которых вечером приткнуться негде, сейчас сервер сделан таким образом, что даже если живой онлайн будет 300, ты всегда найдешь того, кто тебя придушит) Но важный момент, нужно быть в клане, что бы игра была интересной, после этого старта я больше не думаю, что можно тут играть соло и получать от этого удовольствие, клан контент топ
 

VoditelNLO

Игрок
Видать мы на разных серверах играем, у орков вчера были норм осады, питы с замесами, далее пошел качать саб и там были люди начиная с 80х квестов, не говоря уже про гм локи в которых вечером приткнуться негде, сейчас сервер сделан таким образом, что даже если живой онлайн будет 300, ты всегда найдешь того, кто тебя придушит) Но важный момент, нужно быть в клане, что бы игра была интересной, после этого старта я больше не думаю, что можно тут играть соло и получать от этого удовольствие, клан контент топ
Несколько дней немного напряженная ситуация в стране, не было времени воевать в онлайне, по этому не знаю о чем ты..))
 

blackkinder

Игрок
Плохо ищите значит. В той же орде как открыли регу вижу много новых игроков, сам лично покупал человеку лоу ма дули с аука. Проблема в том что вы либо ищите замену на "не популярные профы" или у вас еб*нутый прайм по типу 12+ часов в сутки. Сядьте сами на танко/хилов а добрать дд никогда проблемой небыло.
Сегодня двух дд не могли найти на сквадов xDDDD, а ты говоришь не проблема
 

Margaret

Игрок
все норм мужики,щас в будни снимут кап,когда народ на работу пойдет,и в связи с положением в стране ! В будни 2 калеки пойдут качаться,ну или дотянут до того,когда все забьют на серв,и останутся пару пачек с каждой расы
 

arq

Игрок
все норм мужики,щас в будни снимут кап,когда народ на работу пойдет,и в связи с положением в стране ! В будни 2 калеки пойдут качаться,ну или дотянут до того,когда все забьют на серв,и останутся пару пачек с каждой расы
глядишь и на турике некому участвовать :)
 

Шиза

Игрок
все норм мужики,щас в будни снимут кап,когда народ на работу пойдет,и в связи с положением в стране ! В будни 2 калеки пойдут качаться,ну или дотянут до того,когда все забьют на серв,и останутся пару пачек с каждой расы
так неделю не работаем же, забастовка все дела.
 

Darovskiy

Игрок
Много играющих из Украины! Где в данный момент с 24 числа идет война,сам с Харькова живу на ХТЗ два дня с женой укрывались в бомбоубежищах, сейчас уже все за...ло сидим дома,ебашат так что окна дрожат играть не то х.. не стоит ... я думаю у многих такая обстановка ....
 
Сверху