Новости от 21.04.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Если читать(что вероятно ты не делал) там написано что я 73 и для меня мобы 75 даже желтые . И я тебя наверное удивлю до 75 зт не работает)

Тогда иди на 75 белых😊 трудно пздц) делай кв привратника, постов ,наемника , будет тебе счастье)
П.С. С 73 до 75 , качался на 80+ под Амоном . За час плюс лвл изи, мобы должны быть слега красные, тогда вполне профитно под виталкой их бить, чет около 500к опыта с моба. Главное что б не красно-красные)
И да, на зт можно ножками прийти, сундуков не будет, но ты ж про кач говоришь)😉
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Если читать(что вероятно ты не делал) там написано что я 73 и для меня мобы 75 даже желтые . И я тебя наверное удивлю до 75 зт не работает)
на 73-75 качался на мобах в Ти вампирах, под 4 виталкой + банкой + карта давали 0.11-0.12
 

Dump

Игрок
Если сейчас стартануть, за сколько апну 80 с учетом того, что дали сегодня? И есть ли смысл?
 

ExiConT

Игрок
images
На что мне нажать правой кнопкой чтобы получить "меню цели" или я хз как правильно называется? на союзниках нашел а на врагах?
 

Poplar

Игрок
Если сейчас стартануть, за сколько апну 80 с учетом того, что дали сегодня? И есть ли смысл?
Если прям ТОПИТЬ, то дней за 10-12 думаю можно. На днях всем выдавали зелье виталки и банку опыта, если на нового чара не выдаст, то думаю в лк стоит написать. И еще в ежедневных наградах банка виталки была. Но придется буквально все 4 виталки отбивать каждый день и все осколки менять на сундуки и молиться на карты опыта. Бонусом будет если пока не играешь рыбалкой заниматься и варить еду на опыт.
А смысл есть, этот старт хороший
 
Сверху