Новости от 22.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitolan

Игрок
Игрок
Цп леек с хилами и так нет ,магов всех порезали , контроля врага нет, только при Крите ,но при Крите 90 Крит срабатывает с 5-го раза и то со второго удары лежим землю жуем...
Что-то я не понял как магов порезали?
 

MDGx

Игрок
Игрок
Вроде говорили,что репроф дадут только тем,кто на первом торте не потратил. А теперь выходит кто-то оставил,а кто-то второй раз на халяву сбросит профу. Ну такое
 

MaximumEXP

Игрок
А что ты хочешь и хилить лучше чем хил и убивать лучше чем дд?? Не выйдет дружок
Я не хочу хилить лучше чем Хилл,темболее - что этого никогда не будет, вообще играя за перса в хеви с двуручным большим мечом(зарич) хочется что бы он имел возможность навалять, а не быть недо сапом/недо ДД сейчас он именно такой после 80лвла, топ ма ствол и обвес не особо помогает, уверен что арталиты тоже не особо помогут... иными словами чем ближе к 87 лвлу тем больше паладин становится 2ым окном для бафа пачки магов/лучников раз в 5 мин, раньше хоть мобов мог агрить.
Танку лучше действительно бы п дефа м дефа дали, не думаю- что повыситься их актуальность, просто на скваде/каче вместо хила будут все по очереди бегать
 
Последнее редактирование:

TeamKill

Игрок
Игрок
Вроде говорили,что репроф дадут только тем,кто на первом торте не потратил. А теперь выходит кто-то оставил,а кто-то второй раз на халяву сбросит профу. Ну такое
как оставил, если у акции были определенные временные границы? и в момент ее проведения не было информации что она снова будет. Правильно говорить кто-то не оставил, а не посчитал нужным использовать. Разве нет?
 
  • Like
Реакции: pro

YKT

Игрок
Игрок
30% это много? Серьезно? Ты попробуй ударить моба в лицо, пото одеть топ подбирашку(20% урона по мобам) и снова ударить по мобу, ты очень сильно удивишься
ну ты зря так думаешь на самом деле тут формула немного другая и выходит так что 30% это не 1/3 а немного меньше )
 

efr135kv16

Игрок
Игрок
Действительно, когда обнова? Я со вчера переодет, жду репрофа (обещанного на утро субботы). Утро субботы уже вроде наступило а обновы все нет, и так и стою на месте тортика...
 
Вроде говорили,что репроф дадут только тем,кто на первом торте не потратил. А теперь выходит кто-то оставил,а кто-то второй раз на халяву сбросит профу. Ну такое
а кто вам не давал на 1 репрофе сделать?Не нойте. Обдумайте профы и все вместе сделаем репроф.Я думаю больше халявы нам не ждать.
 

Argiron

Игрок
Вроде говорили,что репроф дадут только тем,кто на первом торте не потратил. А теперь выходит кто-то оставил,а кто-то второй раз на халяву сбросит профу. Ну такое
Уже отмечал кто-то что во всех приличных проектах при больших изменениях проф, всем дают репроф\сброс талантов.
 

Corpon

Игрок
Игрок
что то во всех расах у сапортов и не только закрывашек вагон... те же де чего стоят, на арене попадая против норм пака, заколебешься асист переключать чтобы хоть кого то просадить по хп... а феям чет не айс дали... если еще и убрали целест с охерного духа то вообще найс будет(сарказм)... да добавили 1 закрывашку для хеликса, но на этом все... единственное жду что так это как переработали инвиз... в общем надо смотреть что вы админы намудрили, надеюсь что не через ж выйдет((
 

Intro

Игрок
Игрок
Вроде говорили,что репроф дадут только тем,кто на первом торте не потратил. А теперь выходит кто-то оставил,а кто-то второй раз на халяву сбросит профу. Ну такое
Что за ненависть? Я первым репрофом не воспользовался и вторым не буду пользоваться, хотя до первого бесплатного 3 раза репрофался по 500 монет.
Игроки пошюпали для себя интересных проф ,пусть теперь играют теми кого они предпочитают
 

MaximumEXP

Игрок
Почему? Ну потому что он в соло фарме он даже хуже оборотня, раньше это компенсировалось тем что групп хил агрил мобов, и я без труда зазывал 2-3 лука на фарм, паравозил, давал им баф и все более-менее счастливы, в то время как другие хдд, тот же венгрис с прокаста выносит нехилую пачку мобов, и он типо считался самым слабым хдд. Сейчас ему завезли буста. Рассмотрим пвп, врать не буду - до 80 лвла паладин в пвп показывает себя очень достойно, нельзя сказать что прям нагибатор но и не гимп, золотая середина. После 80лвла(а точнее на 84) все кардинально меняется, я не убиваю лдд с топ ел стволами,точнее в лучшем случае сбиваю им цп перед смертью, при этом весь форум в слезах что лдд никакие и их опять же бустят. Да- для пати паладин имеет небольшие фишки, но как бы другие хдд и без пати норм, а у этого вроде и потенциал к драке есть а толку 0 не вносит урона, спрашивается - нафига я одевался в топ ел сет точил его +6 крафтил зарич, собирал билды, если можно было просто в ба бегать давать этих 2 бафа и раз в 2 минуты абсорб, ну ещё бижу на хил собрать и превратится в недосаппорта для пати? заберите привязку к пати отдайте эти бафы какому нибудь хилу и дайте полноценного воина с большим мечом и страшным названием паладин, ну пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
30% это много? Серьезно? Ты попробуй ударить моба в лицо, пото одеть топ подбирашку(20% урона по мобам) и снова ударить по мобу, ты очень сильно удивишься
Удивлюсь чему?если профа с овер критом то да вот и будут от магов и даггеров прилетать не 20-30к урона а 30-40 с одной плюхи а кому-то и больше...
 

Bili

Игрок
Игрок
Будут ли изменения по таким лучникам как "лучник стены", "снайпер подрывник"?
поддержу тебя чучуть) играю сам за лука гнома очень сильно нравится класс хотелось бы какие-то +++ или бустик к классу хоть чучуть) очень много на сервак ХДД и ПИК .. Админушка не делай плс сервака тупо фарм) давай чучуть фана)
 

HeagekBaT

Игрок
Игрок
вы больные куда бустить паладина? неубиваемая фигня снова хумы ноют задолбали уже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху