Новости от 22.09.2018

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
• Целитель, новые умения «Мантра атаки, Мантра защиты, Мантра движения» - теперь целитель имеет групповые бафы, аналогичные барду. Данные бафы действуют только на профессии орды.
Мне вот интересно почему админы так не любят расу гномы и феи. Почему они добавили орковскому хилу пати бафы как у барда/танцора тьмы/глада, но с какого то хрена оставили без аналогичного бафа расу гномов и фей. Причем если де/се/хумам нужно в пати держать для этих бафов еще одного персонажа (например в маг пати), то оркам просто добавили эти бафы хилу.
 
  • Like
Реакции: Egor

Variv

Игрок
Мне вот интересно почему админы так не любят расу гномы и феи. Почему они добавили орковскому хилу пати бафы как у барда/танцора тьмы/глада, но с какого то хрена оставили без аналогичного бафа расу гномов и фей. Причем если де/се/хумам нужно в пати держать для этих бафов еще одного персонажа (например в маг пати), то оркам просто добавили эти бафы хилу.
Феям дали баф
 

VoditelNLO

Игрок
там 10 лет стабильности запустили...посмотри их онлайн.....спасибо вам за пару месяцев фана.......
 

Рейко

Игрок
ахх,если бы стабильности....
пусть живет,кому нравится - пусть играет. Но я думаю,дальше НГ как обычно не зайдет)
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Тут стабильности на 1 месяц не больше, когда после 80 весь смысл игры обрывается. Не знаю что нужно сделать, что бы сервер прожил больше. Дайте квесты на броню, дайте различные сеты, дайте таланты для защиты от стихий. Дайте квесты для соло игроков.
 

Рейко

Игрок
Тут стабильности на 1 месяц не больше, когда после 80 весь смысл игры обрывается. Не знаю что нужно сделать, что бы сервер прожил больше. Дайте квесты на броню, дайте различные сеты, дайте таланты для защиты от стихий. Дайте квесты для соло игроков.
не будет рерасов, будет стабильность
 

bonifacij

Игрок
Игрок
Раз уж вы тут все!
Сходите хилами проверьте ОДИНОЧНЫЙ хил.
Будут ли агриться на вас мобы с ОДИНОЧНОГО хила? Очень надо!
На ДЕ хила после обновы мобы стали бросаться! В лк сказали что так было всегда
 

melbourn?

Игрок
Раз уж вы тут все!
Сходите хилами проверьте ОДИНОЧНЫЙ хил.
Будут ли агриться на вас мобы с ОДИНОЧНОГО хила? Очень надо!
На ДЕ хила после обновы мобы стали бросаться! В лк сказали что так было всегда
Любой хил агрит.
 

corejax

Игрок
Игрок
Ок! Почему тогда до обновы на одиночный хил беляки не агрились?

Походу у де теперь точно хилов не будет
Если вы сейчас про АРТ, то мобы агрились всегда даже при одиночном хиле, при условии что моб не атакует после агрессии. Так же работает одиночный агр у танков, даже если ты агришь вражескую расу рядом с монстрами АРТА.
 

Ferrum

Игрок
Да? Л - логика. На хила агрятся все мобы в доступном радиусе, теперь и от точеного хила. Ок. Вопрос - а зачем вообще хил тогда, если от него нет толку? Потрясающий групповой контент для хилов завезли х D. Тусите, ребята, в одиночестве, вы бесполезны и, более того, опасны))
 
Сверху