Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
удивительно как ты ща попросил забанить деда.

Подобная механика(назовем ее так) - дать гейт - ударить пост - побежать на пита. Это тупо ИДЕЯ - ИННОВАЦИЯ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ Деда, я тогда сольником играл еще когда он это впервые отчудил. Тогда сгорело у всех, но на этот мув был ответ "в рамках правил" и сам дед его оправдал такими словами "Я хотел пойти осадить но появились другие более важные дела и мы сориентировались".

И как же на позапрошлом горел пердак у деда когда его излюбленный КОРОННЫЙ мув против него же использовать начали люди которые тоже не глупые. Он и ругался со всеми и гадости писал(Меф тогда его впервые его же любимым гейт-прок осады-пробежали ударил в спину)
И вот сейчас оказывается что ОРКИ когда делали подобные мувы все было в рамках правил СЕРВЕРАМИ! а вот стоило кому то еще проявить капельку интеллектуального подхода как "ОРДА СХАВАЕТ!"

Забавно что вы не помните подобного или скорей не хотите вспоминать, ведь тогда придется признать что не правы только орки.
Зачем ты тратишь время на это ?) Там же все уже давно поехало и сидят они в шапочках из фольги, потому что думают, что админы против них играют. А все чаще всего наоборот.
 

Pr1de

Игрок
Зачем ты тратишь время на это ?) Там же все уже давно поехало и сидят они в шапочках из фольги, потому что думают, что админы против них играют. А все чаще всего наоборот.
скучно стало, решил подкинуть палок в костер, но походу кинул такую что костер погаснет)
 

M1nator

Игрок
удивительно как ты ща попросил забанить деда.

Подобная механика(назовем ее так) - дать гейт - ударить пост - побежать на пита. Это тупо ИДЕЯ - ИННОВАЦИЯ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ Деда, я тогда сольником играл еще когда он это впервые отчудил. Тогда сгорело у всех, но на этот мув был ответ "в рамках правил" и сам дед его оправдал такими словами "Я хотел пойти осадить но появились другие более важные дела и мы сориентировались".

И как же на позапрошлом горел пердак у деда когда его излюбленный КОРОННЫЙ мув против него же использовать начали люди которые тоже не глупые. Он и ругался со всеми и гадости писал(Меф тогда его впервые его же любимым гейт-прок осады-пробежали ударил в спину)
И вот сейчас оказывается что ОРКИ когда делали подобные мувы все было в рамках правил СЕРВЕРАМИ! а вот стоило кому то еще проявить капельку интеллектуального подхода как "ОРДА СХАВАЕТ!"

Забавно что вы не помните подобного или скорей не хотите вспоминать, ведь тогда придется признать что не правы только орки.
я уже четко написал, либо бан обоим, либо никому т.к сделали 2 фракции одно и тоже, бедняжек по головке погладили и не нашли нарушений, у орков в бан отправили
 

Pr1de

Игрок
я уже четко написал, либо бан обоим, либо никому т.к сделали 2 фракции одно и тоже, бедняжек по головке погладили и не нашли нарушений, у орков в бан отправили
а я тебе четко ответил и могу повторить другими словами "подобный прецедент далеко не первый, дед его проворачивает каждый сервер и не получает за это бан", а вот ваши действия на пите - явное нарушение правила за которое последовало наказание.

просто дед когда то давно зарядил ружье и забыл где оно лежит, а Сботаж нашел ружьишко и пустил в ход.(хотя он был далеко не первым кто додумался поступать так же как дед)
 

Dmitriy73rus

Игрок
удивительно как ты ща попросил забанить деда.

Подобная механика(назовем ее так) - дать гейт - ударить пост - побежать на пита. Это тупо ИДЕЯ - ИННОВАЦИЯ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ Деда, я тогда сольником играл еще когда он это впервые отчудил. Тогда сгорело у всех, но на этот мув был ответ "в рамках правил" и сам дед его оправдал такими словами "Я хотел пойти осадить но появились другие более важные дела и мы сориентировались".

И как же на позапрошлом горел пердак у деда когда его излюбленный КОРОННЫЙ мув против него же использовать начали люди которые тоже не глупые. Он и ругался со всеми и гадости писал(Меф тогда его впервые его же любимым гейт-прок осады-пробежали ударил в спину)
И вот сейчас оказывается что ОРКИ когда делали подобные мувы все было в рамках правил СЕРВЕРАМИ! а вот стоило кому то еще проявить капельку интеллектуального подхода как "ОРДА СХАВАЕТ!"

Забавно что вы не помните подобного или скорей не хотите вспоминать, ведь тогда придется признать что не правы только орки.
хотел об этом написать, ибо сам играл пару раз у деда. Но надеялся, что тема себя изжила уже. Хотя по сути она итак себя изжила. Остался один дурачок только со своими друзьями воображаемыми.
 

BeAfraiD

Игрок
АУ на верху, там у вас все нормально? По моему нужно выкатывать обновы с спасательным кругом, а то как то не очень много людей осталось.
 

Azazello

Игрок
Вчера наконец взял клятый 82 своему дагеру. Заюзал стейк, карту опыта, рагу, камень опыта +7, медальон охотника 4й элит, баф за буквы, 4ю виталку и пошел на ЗТ. На себе был лук топ эл +35% по мобам, баф за бо, руна по монстрам +7, карта охоты, топ подберуха.
Натыкал около 650 мобов за час с небольшими пвп. И качнул 10%.....

Короче, ребята, которые щас 70+ на 80+ забьют. Вангую.
 

blackkinder

Игрок
А теперь представь что щас апают кач до 84 и ты его апаешь за пару дней, а другие качаясь только вечерами также, потратили неделю, мне щас под всеми проюзами опыта с беляка капает 0,24% (210кк вроде) и 17% до апа, хз успею сегодня или нет, потому что опять на вечер очень много активностей.
Итог а не жирно ли будет?
 

MEDOED

Игрок
а я тебе четко ответил и могу повторить другими словами "подобный прецедент далеко не первый, дед его проворачивает каждый сервер и не получает за это бан", а вот ваши действия на пите - явное нарушение правила за которое последовало наказание.

просто дед когда то давно зарядил ружье и забыл где оно лежит, а Сботаж нашел ружьишко и пустил в ход.(хотя он был далеко не первым кто додумался поступать так же как дед)
Играть чисто? Не-не. Будем играть как грязный дед. Дед хотел было отмиться, взял мыло и выронил, а нарзан его решил поднять, поставив гейт тупо под питом, по итогу наклона:
1701163608579.png
 

MEDOED

Игрок
Это другое :laugh:
А вобще все просто, Орда как обычно это схавает, а неженок боятся лишний раз задеть что бы не ливнули в соплях, вот и все.
Обычно с точностью до наоборот. Кого ты тут наебать решил? Скулежник номер 1 всея скайпа. Вижу что степан что то пишет, значит старый опять начал скулить. База, вообщем.
 

MEDOED

Игрок
гейт на территории поста был? на территории точка
пост был под осадой? был, точка.

как я и написал либо виноваты оба, либо никто не виноват

это как ф1 забанили и через 5 дали амнистию, кто-то ровнее перед правилами
О, а это забавно. Меня забанили безосновательно. В правилах нету того, за что забанили. И об этом не было известно примерно никому. Администрация пояснила где был не прав (хотя игровая механика позволяет вскрывать ваши ебальники и в ваших крепах с виверны) и теперь я знаю что такое типа как незя, хотя это нигде не прописано.
Так сильно задушил бедолаг, что аж в лк завопили про свою боль.
 
Сверху