Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
А теперь представь что щас апают кач до 84 и ты его апаешь за пару дней, а другие качаясь только вечерами также, потратили неделю, мне щас под всеми проюзами опыта с беляка капает 0,24% (210кк вроде) и 17% до апа, хз успею сегодня или нет, потому что опять на вечер очень много активностей.
Итог а не жирно ли будет?
Не жирно, в противном случае десяток таких задротов и останется на 87+.
Даже экономически не выгодно (пока) час тратить на мобов в то время как альтернативными способами зарабатывается в разы больше чем за гринд. Вообще затягивание кача привело уже к мертвому рынку. Но админам виднее, хотят душить экспой- ради бога, отток то игроков очевиден, а на фоне этой духоты и остатки разбегутся
 

Шиза

Игрок
Вчера наконец взял клятый 82 своему дагеру. Заюзал стейк, карту опыта, рагу, камень опыта +7, медальон охотника 4й элит, баф за буквы, 4ю виталку и пошел на ЗТ. На себе был лук топ эл +35% по мобам, баф за бо, руна по монстрам +7, карта охоты, топ подберуха.
Натыкал около 650 мобов за час с небольшими пвп. И качнул 10%.....

Короче, ребята, которые щас 70+ на 80+ забьют. Вангую.
Проебал стейк получается, ведь он с буквами не стекается😀
 

VoditelNLO

Игрок
О, а это забавно. Меня забанили безосновательно. В правилах нету того, за что забанили. И об этом не было известно примерно никому. Администрация пояснила где был не прав (хотя игровая механика позволяет вскрывать ваши ебальники и в ваших крепах с виверны) и теперь я знаю что такое типа как незя, хотя это нигде не прописано.
Так сильно задушил бедолаг, что аж в лк завопили про свою боль.
поведаешь нам, что нельзя такого делать?
 

5FDP

Игрок
Для 81 лвла все мобы кроме квестовых со штрафом, качайтесь ребята, всё круто! 🤣
 

MEDOED

Игрок
поведаешь нам, что нельзя такого делать?
На виверне залетать на орден/клан крепу и там людей ногами бить, попутно у робсона или махони воровать деньги. Видимо такое пробитие их так задело, что аж питишку в лк бахнули. Хотя повторюсь - в правилах это никак не описано, но с администрацией не буду спорить. Делать этого не буду. Потому что виверну продал)))))))))))
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Не жирно, в противном случае десяток таких задротов и останется на 87+.
Даже экономически не выгодно (пока) час тратить на мобов в то время как альтернативными способами зарабатывается в разы больше чем за гринд. Вообще затягивание кача привело уже к мертвому рынку. Но админам виднее, хотят душить экспой- ради бога, отток то игроков очевиден, а на фоне этой духоты и остатки разбегутся
Уже разбежались)
Даже играя на мегофармящей профе - и то не осилил даже 80го лвл...
 

gosu

Игрок
Все хорошо, всё работает, благодаря 👻 капы продлили, сервер живёт охуэнно, онлайн в 4 утра был а каждом споте просто псдц, на осадах людей хватает, по качу всё топ.
 

BeAfraiD

Игрок
Так то апокалипсис близко ау решайте там что то
 

Вложения

  • Shot00048.jpg
    Shot00048.jpg
    284,9 KB · Просмотры: 66

KoJI6aCKA

Игрок
Так то апокалипсис близко ау решайте там что то
Чел, да что ты хочешь чтобы сделали? нарисовали миллион монет на рынке или что? по чем должны быть монеты на 2 месяц игры где в любой хай лвл локе зт/зс/каты и т.д фармиться 2-3кк в час? хватит уже скулить в каждом сообщении, ну не нравиться тебе сервер так хватит себя мучать, пойди отдохни или жди уже некст старт, в чем прикол так негативить по кд.
 

KoJI6aCKA

Игрок
Ну во первых не кто не скулит, 2-3кк ты конечно монстр, не кто не говорит лить на рынок монеты, а стимулировать людей играть и донать просят, А что бы люди хотели играть им как то нужно себя не мясом чувствовать, и да меня на следующем сервере здесь точно не будет, варитесь сами, вам вполне хватает онлайна в 300 человек.
Ну 99% твоих постов чистый негатив, как это не скулеж? Да, 2-3кк, что тебя смущает в цифре? за час в катах только 5-10 рун выходит дропнуть + весь остальной лут. Каким блин образом нужно стимулировать людей играть? на карту им бабки скидывать, чтобы играли? что за бред вообще? есть сервер - играйте. Хотите фармите, хотите донатьте. Не хочешь быть мясом? ну так сделай для этого что-то. Конечно, наверное самое простое это быть мясом и пойти написать на форуме, как все ужасно. Очень жаль, что тебя не будет... тогда еще больше не понимаю зачем столько желчи и негатива, если тебе настолько все не интересно и плохо, раз ты даже больше не прийдешь. Значит будем играть в 300 человек, чтож поделать, уже не 2007, а 2023 и действительно в л2 проектах онлайн уменьшаеться. Да и сервер уже не новый, чтобы было 2к онлайна, после старта всегда и везде онлайн идет на уменьшение, а не наоборот. Просто играй в игру, а не делай ее чем то большим.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Ну во первых не кто не скулит, 2-3кк ты конечно монстр
средний фарм на не топовом споте на томже зт даже при цене сапфира в 10к. Если фармить центр то там цифры совсем другие. Не понимаю чего тебя так удивило в этой сумме
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
Чел, да что ты хочешь чтобы сделали? нарисовали миллион монет на рынке или что? по чем должны быть монеты на 2 месяц игры где в любой хай лвл локе зт/зс/каты и т.д фармиться 2-3кк в час? хватит уже скулить в каждом сообщении, ну не нравиться тебе сервер так хватит себя мучать, пойди отдохни или жди уже некст старт, в чем прикол так негативить по кд.
Не вижу ничего плохого в том что бы администрации лить монеты на рынок , тем самым немного корректировать цены , т.к. без монет в этой игре делать нечего.
А 5 часов бить мобов ради 1к монет это топ контент конечно
 
дед его проворачивает каждый сервер и не получает за это бан
все же повредили тебе головушку, грустно конечно :cry:
Что бы ты понимал, после введения правила по гейтам на питов во время серва легенда 1, я на болота поставил гейт, улетел в бан, потом поставил гейт для ТВИНКА на драко, и даже в той ситуации улетел в бан, хотя там пита даже не было. После того случая ни разу не ставил гейт, кроме как на условно тестовом, что бы меня забанили и я со спокойной душой дропнул сервак. Так что товарищ глютоныч, полечи пожалуйста голову, и не надо придумывать и верить в сказки, я все еще верю в твою светлую головушку.
 

Azazello

Игрок
Чел, да что ты хочешь чтобы сделали? нарисовали миллион монет на рынке или что? по чем должны быть монеты на 2 месяц игры где в любой хай лвл локе зт/зс/каты и т.д фармиться 2-3кк в час? хватит уже скулить в каждом сообщении, ну не нравиться тебе сервер так хватит себя мучать, пойди отдохни или жди уже некст старт, в чем прикол так негативить по кд.
При чем тут цена. Там 4 сундука на сто монет всего. Речь о том, что никто не донатить, значит не планирует играть. Ты зарылся в мобах, в своем крутом фарме, и не видишь очевидных вещей.
 
Сверху