Новости от 27.04.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБНОВИТЕ КЛИЕНТ ИГРЫ ЧЕРЕЗ АВТОАПДЕЙТЕР!

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах нельзя было снять Облик легендарного воина, купленный на орден.

- Исправлена ошибка, из-за которой после недельного пересчета, визуально не обнулялось количество боевого опыта.

- Теперь во время активной осады крепости гильдии или орден-холла, при смерти на игрока будет вешаться "Усталость", которая не позволит встать в крепости или переместиться в нее, используя услуги Хранителя портала.

- Хранителю сокровищницы Кайнака увеличено количество жизненных сил.

- Исправлена ошибка, из-за которой Лидер ордена не мог использовать функции Менеджера крепости.

- Исправлена ошибка, из-за которой рыбалка не прерывалась, когда персонажа был перемещен на некоторое расстояние.

- Исправлена ошибка, из-за которой можно было использовать заклинание "Духовный поток" сидя на ездовом животном.

- Исправлена ошибка, из-за которой при некоторых обстоятельствах, ивент "Сокровищница Кайнака" не завершался и игроков повторно перемещало в комнату с Хранителем.

- Исправлена ошибка, из-за которой Силовой камень: Отражение боли не работал на некоторых профессиях.

- Боссу Зоны свержения Хель добавлен Сундук истины, который появится после ее убийства.

С уважением, команда Endlesswar.
 

nikakoy

Игрок
Теперь орден холлы для расы открыть нельзя? А то для ДЕ это был один из способов тп в нормальные локи на карте)
Ещё то что в орден холле больше нет наценки на продажу дропа - тоже не баг, а фича?
К тому же ходят слухи что нас из подвала хотят выгнать - это правда? ((
 

Ravenheard

Игрок
Смотрю на количество других рас на ав и у меня складывается впечатление что я в игру не играю вовсе :D
 

5FDP

Игрок
Сделайте, чтоб на сабе ниже 75 лвла, мы видели сообщения о реге каравана, несколько караванов уже так всрато, думаю я не один такой =)
 
  • Like
Реакции: PENN

Lupak

Игрок
Когда уже бижу и ништяки отсталым и новичкам раздавать будут?
 
Сверху