Новости от 27.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ldarksunl

Игрок
Игрок
Вы когда закончите все дела до вторника, не забудьте апнуть хумскую пику, дать ей 3 стака метеоритного дождя который будит с 1-го стака кидать масспаралку, со 2-го стака массрут, с 3-го масскровоточащие раны, а то СЕ пика будит нагибать с магами, ах да еще хум танк требует буста в атаке пдефе мдефе, да че я вам тут расказываю я же вам не расписую статы, хотя это не моя работа а работа тестиров и да если вы не обратите внимания на реальные проблемные классы прошу вас как ответственную администрацию рераснуть в хумов клан BadWulfa если вы слушаите только его пусть выразит свое недовольство по поводу проблемных классов хумской расы.
Проблемные классы не только у хумской расы я понимаю это адекватно но когда апается прфоессия СЕ а не Хумов то как то подозрительно почему так?
И предлагаю весь сайд Вульфа рерасать 1 раз в 2 недели для востоновления баланса сил, во всех расах и бо они здесь совет старейшин, а все остальные здесь ситхи...
Не переживай у Де тоже большая часть скилов не работает так как описанно.
Администрация поправьте вампиру скил превращение в летучую мышь... где увлечение скорости???????? когда написано в скиле что она "быстро передвигаеться" а значит должна летать быстрее той скорости когда вампир не в форме.
С любовью и к черту!
 

Asxa

Игрок
Дайте хумам бесплатный рерас или сделайте что то с ними - это самая малочисленная расса и самая убогая.
Я уверен, если дадут хумам репроф уйдут все, что бы хумы взяли пост, нужно что бы все рассы вышли в оффлайн, 50 калек на осаде.Целый день осадит расса и еле еле выполнили квест на взятие 5 постов.
ПС наверное админам пох на хумов.

Вчера дрались на дриадах с хумами. Их было тааааак мало и были тааааакие слабые... (сарказм)
Найс попытка наныть.
 

Kawasumi Aeo

Игрок
Игрок
будет введен рерас по обмену.

Подскажите, пжл. Возможно будет рерас "зарегистрировать" или как это будет происходить всего ордена?
Чтобы не получилось так, что 7 из 10 человек смогли рераснутся, а другим надо быть в "ожидании" или типо того.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Нет. Весь процесс рераса будет автоматическим в игре. И он будет платным.
норм затея.не так много будет желающих если платно и баланс сохранится если с обменом.только вот както нечестно что вы дали тогда новость и люди бесплатно поменялись а остальных тормознули и теперь плати...надо было дать обьяву мол заявки принимаются до какогото числа а все остальные уже мимо и потом вот так рерасать как вы планируете.
п.с. надеюсь в первую расу рерас будет закрыт даже с обменом и платно.насчет первой и последней расы думаю уместным было бы что бы из первой расы можно было бы переходить без обмена а из последней нельзя было уходить.и так пока рейтинг не изменится.
 
Последнее редактирование:

iukir

Ожидание активации через E-mail
Спасибо за упрощение дейлика... Только те пункты не столь пугали, как тот, который вы не затронули =(
Тут не раз говорилось, что дейлик легко сделать и соло игроку... Но расскажите как соло игроку взять 5 аванпостов?)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Спасибо за упрощение дейлика... Только те пункты не столь пугали, как тот, который вы не затронули =(
Тут не раз говорилось, что дейлик легко сделать и соло игроку... Но расскажите как соло игроку взять 5 аванпостов?)
Так же как всем соло игрокам других рас, в составе расы в осадное время;)
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Взять на работе мини отпуск, чтобы сделать плащик D Топ сервер. Сделали бы продажу за монеты в ЛК и не е-_-ли людям мозг. Кто хочет - пусть ебется с этими квестами.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вечером пришел с работы а метану зазотелось подефать вместо взятия постов.в итоге 200 монет тютю.ну ниче.не умер
 

Raz

Игрок
Игрок
Как быть тем, у кого нету времени физически сделать кв, я понимаю что у тунеядцев и учащихся его вагон, как быть с теми у кого его нету?
 

Патриот

Игрок
Как быть тем, у кого нету времени физически сделать кв, я понимаю что у тунеядцев и учащихся его вагон, как быть с теми у кого его нету?

Так а какое тебе время то надо?) Смысл квеста в том чтобы не дать всему серверу сундуки, а только малому колличеству тех, у кого много времени и возможностей. У меня были выходные свободные и я все равно не сделал этот квест, тупо не набил киллов, не особо убивающая профа у меня. Так что вопрос даже не во времени у многих) Нам с тобой все равно перепало, и бесплатный репроф, и тортики по 3 в день с х2 качем, и сундуки в цене упадут сейчас нормально.
 

Raz

Игрок
Игрок
Так а какое тебе время то надо?) Смысл квеста в том чтобы не дать всему серверу сундуки, а только малому колличеству тех, у кого много времени и возможностей. У меня были выходные свободные и я все равно не сделал этот квест, тупо не набил киллов, не особо убивающая профа у меня. Так что вопрос даже не во времени у многих) Нам с тобой все равно перепало, и бесплатный репроф, и тортики по 3 в день с х2 качем, и сундуки в цене упадут сейчас нормально.
Я тебе братан наверно открою тайну, но большая часть сервера абузят килы заводя 2ое окно. Думаю челики из админки сами это видят. Будут ли они на это реагировать непонятно, но получается не совсем честно.
 

Патриот

Игрок
Я тебе братан наверно открою тайну, но большая часть сервера абузят килы заводя 2ое окно. Думаю челики из админки сами это видят. Будут ли они на это реагировать непонятно, но получается не совсем честно.

Вот хитрые жопы. Я где-то читал от админа инфу что засчитывается убийство только когда дают трофей, а там ограничение по лвлу ведь есть. Но не подумал что можно завести второе окно своего лвла, отдолжив у кого-то)
 

Raz

Игрок
Игрок
Вот хитрые жопы. Я где-то читал от админа инфу что засчитывается убийство только когда дают трофей, а там ограничение по лвлу ведь есть. Но не подумал что можно завести второе окно своего лвла, отдолжив у кого-то)
Меня тоже бесят что сомнительные личности так поступают, для меня не приемлемо, и хотелось бы что данные личности понесли наказания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху