Новости от 27.10.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Теперь максимальный доступный уровень - 79.

- Ускорена прокачка вплоть до 69 уровня.

- Осада замка отменена.

- Запущен ивент EndlessWar. Выполняя ежедневное задание, вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы. В скором времени Менеджеру ивентов будут добавлены сувениры для сумки, которые в свою очередь будут давать приятные бонусы.

- У Менеджера ивентов добавлена возможность обменять Билет EndlessWar на сертификаты.

С уважением, команда EndlessWar.
 

Ravenheard

Игрок
40 очков убийцы, а не фрагов
Меня так умиляет, вам второй сервер подряд говорят что это многовато, особенно для соло игроков в лоу фракциях, но вы делаете вид что все ок.
Зато как вершителю автоатаку 1 чел попросил, так запилили за день.
 

aSKY

Игрок
я правильно понял что те кто до утра не успеют ивент то всё габела?)
 

VoditelNLO

Игрок
Меня так умиляет, вам второй сервер подряд говорят что это многовато, особенно для соло игроков в лоу фракциях, но вы делаете вид что все ок.
Зато как вершителю автоатаку 1 чел попросил, так запилили за день.
тут 3-4 сервера по профам пишут, но толкового нет......а ты про ивент...забей)
 

VoditelNLO

Игрок
с очками нормально, хорошо, что ввели этот ивент сейчас, а не когда на сервере 50 игроков….Вот с солью и мобами проблема 😒
 

serj2609

Игрок
с очками нормально, хорошо, что ввели этот ивент сейчас, а не когда на сервере 50 игроков….Вот с солью и мобами проблема 😒
Очки убийцы можно получить на осаде|защите аванпостов|городов убивая врагов. По пати эти очки идут очень хорошо. Даже если игрок соло и его не берут в пати, то всегда можно пробежаться по рыбацким угодьям😀 Так же за победу на арене дают 3 очка, что очень приятно.
15к соли--это проблема?? 🤔🤔Сходите на 3 осады поста. На худой конец сделайте все квесты наёмника до 00 и после 00 и проблемы нет
 

Xyling

Игрок
Очки убийцы можно получить на осаде|защите аванпостов|городов убивая врагов. По пати эти очки идут очень хорошо. Даже если игрок соло и его не берут в пати, то всегда можно пробежаться по рыбацким угодьям😀 Так же за победу на арене дают 3 очка, что очень приятно.
15к соли--это проблема?? 🤔🤔Сходите на 3 осады поста. На худой конец сделайте все квесты наёмника до 00 и после 00 и проблемы нет
мне на арене давали только за убийство, не видел, чтобы просто за победу давали
 

Darovskiy

Игрок
Да сделайте кв в несколько этапов, увеличивая требования с финальным джек потом ,что вы за эти пиксели труситесь как будто машину разыгрываете ... дайте народу пофаниться ! купите вы уже кило кокоса вашему разработчику ивентов пусть в раж войдет, че все так прямолинейно и уныло ... ппц
 

VoditelNLO

Игрок
Очки убийцы можно получить на осаде|защите аванпостов|городов убивая врагов. По пати эти очки идут очень хорошо. Даже если игрок соло и его не берут в пати, то всегда можно пробежаться по рыбацким угодьям😀 Так же за победу на арене дают 3 очка, что очень приятно.
15к соли--это проблема?? 🤔🤔Сходите на 3 осады поста. На худой конец сделайте все квесты наёмника до 00 и после 00 и проблемы нет
Та я знаю, просто пишут про то, что кв врубили, а впереди была ночь, а ночью осад нет и нет соли)
 

Ravenheard

Игрок
Да сделайте кв в несколько этапов, увеличивая требования с финальным джек потом ,что вы за эти пиксели труситесь как будто машину разыгрываете ... дайте народу пофаниться ! купите вы уже кило кокоса вашему разработчику ивентов пусть в раж войдет, че все так прямолинейно и уныло ... ппц
Угу, там награда дроча не стоит тупо.
 
Сверху