Новости от 29.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Focus

Игрок
Это нормально что пропало 2 сундука по 300 монет за 1 -й и 2-й день ? !!!!!й
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
неужели вы думаете что изза таких цен люди просто останутся и будут играть?я хочу рерас не просто так а потому что меня не устраивает раса и профы в ней.так что если я не тяну рерас просто нет смысла и грать.и в чем в таком случае выгода?толк для расы есть из боевых едениц а не просто балласта с очками героя не желающих играть
 

RamsiBoLToN

Игрок
У меня денег нет, а у гномов скучновато. Пойду-ка я в Империю, портить им статистику:) Как там волчек, все ещё не попадает по мобам?
Собакен там наваливает будь здоров мобам. Наверно единственная профа с меткостью как у глада(он таким же кривым и остался), т.е. никакой, попадает по всему теперь и фармит в соло беляков.
 

iKerty

Игрок
Игрок
Вчера я получил сундук за полностью выполненный квест,закончил его делать в 15 00
 

Pr1de

Игрок
проще нового перса вкачать и на 3 к монет закинуть донат)
да 3 к монет это даже дофига, агатиона передать можно, в остальном от силы 1к надо, для норм комфорта, а после 75 уже и само собой нафармиться на остаток доната)

проще нового перса разогнаать за пару дей, локи то пустые... время тратишь только на квесты, под пирогами 70+ апнется за дней так 3-4 по 5 часов игры даже меньше

забивать видимо пора, парням кпешным будут фри рерасы инфа сотка)
 

Pr1de

Игрок
Забавный сервер получается... Тупо задроты и топ пачки на халяве выезжают а потом все режут. Многие набили соль чуть ли не по 80 с укрепа, теперь люди фармят по 10, кто-то собрал флаги и попередавал друзьям для ачивки, остальные теперь будут до конца сервера эту ачивку делать, кто-то фармил беляков в соло абузя их застревание, а остальные не успели и это только то что я вспомнил. А сколько еще такой фигни было o_O
фарм забываешь) сколько я отлетал на 66+ от парней что уже апнули 75 и фармили пару дней с фул дропом в нубо локах
 

dartmao

Игрок
да 3 к монет это даже дофига, агатиона передать можно, в остальном от силы 1к надо, для норм комфорта, а после 75 уже и само собой нафармиться на остаток доната)

проще нового перса разогнаать за пару дей, локи то пустые... время тратишь только на квесты, под пирогами 70+ апнется за дней так 3-4 по 5 часов игры даже меньше

забивать видимо пора, парням кпешным будут фри рерасы инфа сотка)
Ну, такое себе. Если переносит бомжеперса то да. А если переносить персонажа 80+ с фул скилами и двумя сетами 12 бижи... то хз хз
 

sonicxen

Игрок
Собакен там наваливает будь здоров мобам. Наверно единственная профа с меткостью как у глада(он таким же кривым и остался), т.е. никакой, попадает по всему теперь и фармит в соло беляков.
Кого там у вас в пати охотнее всего берут? Окромя хилов и цплеек.
 

nanancux1

Игрок
Игрок
Забавный сервер получается... Тупо задроты и топ пачки на халяве выезжают а потом все режут. Многие набили соль чуть ли не по 80 с укрепа, теперь люди фармят по 10, кто-то собрал флаги и попередавал друзьям для ачивки, остальные теперь будут до конца сервера эту ачивку делать, кто-то фармил беляков в соло абузя их застревание, а остальные не успели и это только то что я вспомнил. А сколько еще такой фигни было o_O
С этим ничего не поделаешь,бюрократия она такая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху