Новости от 29.06.2020

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
наконец то скил исправили который должен дебафы снимать, а он не снимал. только мясу это не поможет там профу бустить надо. и скилы пересматривать)
 

Xyling

Игрок
Вот пример квеста, который бы оживил, по-моему мнению многие пустующие локации:

(Квестовое задание должно зависить от уровня игрока 60-69, 70-79, 80-89, квест можно взять начиная с 60 лвла.)

Разделение по уровням должно быть, чтобы игроки низких и высоких лвлах не пересекались в локациях.

Пример квеста для игроков 80-89:
Практически во всех локациях есть мобы, которые не имею заданий столицы, так вот на них эти квесты и повесить:

1) Убить 50 мобов в на Красных Орках;
Убить 50 мобов в Монастыре.
Убить 50 мобов на Змеиных болотах;
И т.д. в общем 5 локаций 80+ (в сумме 250 мобов).

Для 60-69 и 70-79 соответственно свои локации. Убить 250 мобов не сложно, зато игроки будут встречаться в разных локах и соответственно будет фан небольшой. Также из-за того, что мобы будут не все подряд, а определенные, то и это сравняет по затратам времени выполнения все классы.

2) Участвовать в осаде 3 или 5 укреплений;

3) Убить 5 игроков вражеских рас в зоне осады аванпоста (насчет этого пункта хз, ну просто в пачки объединятся и биться, так даже хилы смогут набить). В зоне осады меньше шансов, что будет залив твинками.

4) Убить 10 Беляков (любых).
Люди жалуются, что надоело гриндом заниматься, а ты снова гринд предлагает) Сколько уже лет 10 бьем один и тех же мобов? Все те же локации, уже тошнит от кроков, габила и чистилища, будто других локаций нет. Модельки мобов хоть поменяли и тд, уже какое-то разнообразие, а не вот это все.

Почему бы не добавить больше данжей? Где не обязательно было прыгать пати, а встаешь на подбор группу и когда набирается нужный пак все летят.

За все время можно было бы запилить сюжетку с историей мира и почему произошла рознь между расами.

Дайте уже в конце концов людям отдохнуть от гринда за счет ввода другого фарма шмота и тд. Почему в игре про РВР, Мы играем в ПВЕ.

Чтобы вы не говорили, но серв держится больше на соло игроках или тех кто бегает от 1 до 3 френда, дайте и им контент. Большей доле игроков не нужны все эти ордены и тд. Какой контент тут у соло дрочеров? Гринд, осады, ЗТ ??? Все ? Да, да напишите сейчас данж жии есть, но туда еще попробуй собрать группу.

Дайте нам гарантию, что свои средства вложенные в ваш проект, я не потеряю и смогу зайти побегать. Чем закрывать сервер делайте слияние с другими и переносом всего, что есть, это многие уже практикуют и ничего плохого нет. Кто хочет стартануть на новом стартанут, но потом будут уверены, что если захотят смогут зайти и через год к вам, а на персе все останется.

Мы приходим сюда отхывать, а не еборить 24\7, как 10 лет назад. Следите за тенденциями. Никому уже это не надо, большинство чилят , а не участвуют в марафоне. Да, найдутся люди, которые будут писать не нравится не играй и тд, но нужно просто понять тех кто реально так живет из игроков мало, а большая часть заходит вечером после работы и тд, в л2 мало уже малолеток играют. У большинства нет времени, чтобы хардтрайтить.

РВР концепт до сих пор крутой, но изрядно устал, отстал во времени и не хочет меняться.

Купил ТЕСО в сб и очень крутая игруха, контента куча помимо гринда и тд, тоже фракционка. Там куча идей и думаю разрабам можно было бы их там брать.
 
Последнее редактирование:

b1nGoO

Игрок
То что это игра про 2-3френда в пати, это 100% ибо не все хотят сейчас привязываться в кп, ордену, итд, ибо это обязаловка перед людьми, что б их не подводить....контингент только взрослых людей, у которых игра это хобби/отдых, а не марафон

А в итоге шо, топы которые играют 24/7 с драйвером на пару, у которого 2 окна ботов(хорошо если не больше) которые фармят так же 24/7, и те самые три друга которые по лайту играют, охреневают )) даже если играть 4-6ч в день )
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Люди жалуются, что надоело гриндом заниматься, а ты снова гринд предлагает)

Я предложил, как альтернативу тому, что сделали сейчас). Так хотя бы люди по локациям будут бегать. А то, что сделали админы: один из пунктов убить 1000 любых мобов это вообще скука.

А так да, конечно, можно было бы уже давным давно, что то придумать поинтереснее, чем тупой гринд.
 

youngyoda

Игрок
Люди жалуются, что надоело гриндом заниматься, а ты снова гринд предлагает) Сколько уже лет 10 бьем один и тех же мобов? Все те же локации, уже тошнит от кроков, габила и чистилища, будто других локаций нет. Модельки мобов хоть поменяли и тд, уже какое-то разнообразие, а не вот это все.

Почему бы не добавить больше данжей? Где не обязательно было прыгать пати, а встаешь на подбор группу и когда набирается нужный пак все летят.

За все время можно было бы запилить сюжетку с историей мира и почему произошла рознь между расами.

Дайте уже в конце концов людям отдохнуть от гринда за счет ввода другого фарма шмота и тд. Почему в игре про РВР, Мы играем в ПВЕ.

Чтобы вы не говорили, но серв держится больше на соло игроках или тех кто бегает от 1 до 3 френда, дайте и им контент. Большей доле игроков не нужны все эти ордены и тд. Какой контент тут у соло дрочеров? Гринд, осады, ЗТ ??? Все ? Да, да напишите сейчас данж жии есть, но туда еще попробуй собрать группу.

Дайте нам гарантию, что свои средства вложенные в ваш проект, я не потеряю и смогу зайти побегать. Чем закрывать сервер делайте слияние с другими и переносом всего, что есть, это многие уже практикуют и ничего плохого нет. Кто хочет стартануть на новом стартанут, но потом будут уверены, что если захотят смогут зайти и через год к вам, а на персе все останется.

Мы приходим сюда отхывать, а не еборить 24\7, как 10 лет назад. Следите за тенденциями. Никому уже это не надо, большинство чилят , а не участвуют в марафоне. Да, найдутся люди, которые будут писать не нравится не играй и тд, но нужно просто понять тех кто реально так живет из игроков мало, а большая часть заходит вечером после работы и тд, в л2 мало уже малолеток играют. У большинства нет времени, чтобы хардтрайтить.

РВР концепт до сих пор крутой, но изрядно устал, отстал во времени и не хочет меняться.

Купил ТЕСО в сб и очень крутая игруха, контента куча помимо гринда и тд, тоже фракционка. Там куча идей и думаю разрабам можно было бы их там брать.
Я конечно свечку нерузу не держу, но мне кажется, что у них тупо нет средств на реализацию идей. И сравнивать игру беседки, с ее миллионными бюджетами и ев, который делаю 2,5 землекопа, такое себе занятие.
 

youngyoda

Игрок
Ну и если выделять какие то слабые места ЕВ, то на мой взгляд это:
1. Изи гейм в зерге и полный посос в малочисленных расах. Пока это не пофиксить, каждый старт игроков разочаровавшихся в сервере будет больше, чем довольных.
2. Разрыв между "ведром" и "работягой". Пока сила персонажа будет рости пропорционально потраченному времени - сервера так и будут пустеть через 2-3 недели. Ибо разрыв между персонажами становится все сильнее.
3. Влияние пати, а особенно стака фул сапорта, на масс пвп. На данный момент полноценной боевой единицей в масс пвп является не игрок, а фул пати. Пати в котором из 7 персонажей 3 сапорта. Пока это не поменять, на сервере будет 70-140 человек, которые играют в игру и 1500-2500 человек, которые выступают в роли мяса.
4. Активности. Рынок IT развличеней не стоит на месте. И современному игроку нужно чтоб игра его развлекала. Она сама должна ему предлагать кучу вариантов что бы поделать. Когда тебе приходится напрягаться, чтоб найти себе развличение, возникает вопрос, а зачем? Ведь можно пойти в одну из сотни других ММОРПГ, где тебя будут развлекать и ты без потения будешь получать удовольствие.

А вот тонкий баланс проф, контент 87+, 25 штук для буста и т.д. крайне посредственно влияют на сервер. Ради интереса администрация может выложить статику, сколько было на ев3 и ев4 персов выше 60 лвл и сколько было 87 в топ ма, камни, арталиты и т.д. и мы все дружно вспомним мем про невидимый контент ;)

С уважение, Ваш форумный нытик.
 

Xyling

Игрок
Я конечно свечку нерузу не держу, но мне кажется, что у них тупо нет средств на реализацию идей. И сравнивать игру беседки, с ее миллионными бюджетами и ев, который делаю 2,5 землекопа, такое себе занятие.
это явно не наша проблема уже, почему мы ищем , чем себя развлечь? Когда это привилегия разработка дать нам развлечение. За все время было много классных идей и тд, думаю если бы захотели то сделали бы
 

SImple

Игрок
Шо там?Когда новый сервер?

p.s. попробовать бы сервачок без ограничений и с контролем в распределении народа по расам

p.s.2 давайте там мутите уже расовых босов, аналог рифта, ток поинтереснее что-нибудь и т.д, а то откроете то же самое с новыми профами, вот рофл будет
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
Обновление от 30.06.2020:
- Вампир - исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать умение "Превращение в летучую мышь"
- Уменьшено количество убийств, требуемое для выполнения ежедневного задания до 15.
- Ускорена прокачка до 87 уровня, а также снято ограничение до 90 уровня.
 

Stolkin

Игрок
Обновление от 30.06.2020:
- Вампир - исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать умение "Превращение в летучую мышь"
- Уменьшено количество убийств, требуемое для выполнения ежедневного задания до 15.
- Ускорена прокачка до 87 уровня, а также снято ограничение до 90 уровня.
Ну сделайте что бы не нужно было людям твинков заводить. Сделайте там взятие аванпостов или приобретение определенного количества бо.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Люди жалуются, что надоело гриндом заниматься, а ты снова гринд предлагает) Сколько уже лет 10 бьем один и тех же мобов? Все те же локации, уже тошнит от кроков, габила и чистилища, будто других локаций нет. Модельки мобов хоть поменяли и тд, уже какое-то разнообразие, а не вот это все.

Почему бы не добавить больше данжей? Где не обязательно было прыгать пати, а встаешь на подбор группу и когда набирается нужный пак все летят.

За все время можно было бы запилить сюжетку с историей мира и почему произошла рознь между расами.

Дайте уже в конце концов людям отдохнуть от гринда за счет ввода другого фарма шмота и тд. Почему в игре про РВР, Мы играем в ПВЕ.

Чтобы вы не говорили, но серв держится больше на соло игроках или тех кто бегает от 1 до 3 френда, дайте и им контент. Большей доле игроков не нужны все эти ордены и тд. Какой контент тут у соло дрочеров? Гринд, осады, ЗТ ??? Все ? Да, да напишите сейчас данж жии есть, но туда еще попробуй собрать группу.

Дайте нам гарантию, что свои средства вложенные в ваш проект, я не потеряю и смогу зайти побегать. Чем закрывать сервер делайте слияние с другими и переносом всего, что есть, это многие уже практикуют и ничего плохого нет. Кто хочет стартануть на новом стартанут, но потом будут уверены, что если захотят смогут зайти и через год к вам, а на персе все останется.

Мы приходим сюда отхывать, а не еборить 24\7, как 10 лет назад. Следите за тенденциями. Никому уже это не надо, большинство чилят , а не участвуют в марафоне. Да, найдутся люди, которые будут писать не нравится не играй и тд, но нужно просто понять тех кто реально так живет из игроков мало, а большая часть заходит вечером после работы и тд, в л2 мало уже малолеток играют. У большинства нет времени, чтобы хардтрайтить.

РВР концепт до сих пор крутой, но изрядно устал, отстал во времени и не хочет меняться.

Купил ТЕСО в сб и очень крутая игруха, контента куча помимо гринда и тд, тоже фракционка. Там куча идей и думаю разрабам можно было бы их там брать.

Нету идеального проекта, всегда и везде будут игроки которые чем-то недовольны в любой игре как не крути и сколько обновлений не выпускай. Но нужно всегда опираться на тех, кто пытается помочь с достойными идеями, и на новых игроков которые еще не играли но хотят зайти и поиграть. Конечно, проблемы будут и их нужно решать.
По поводу ТЕСО - это совсем другая реальность, брать оттуда контент и пилить его сюда не самый лучший вариант развития.
В целом я уловил суть Вашего виденья и согласен с тем что время идет быстро и развивать проект нужно еще быстрей
 

Xyling

Игрок
Нету идеального проекта, всегда и везде будут игроки которые чем-то недовольны в любой игре как не крути и сколько обновлений не выпускай. Но нужно всегда опираться на тех, кто пытается помочь с достойными идеями, и на новых игроков которые еще не играли но хотят зайти и поиграть. Конечно, проблемы будут и их нужно решать.
По поводу ТЕСО - это совсем другая реальность, брать оттуда контент и пилить его сюда не самый лучший вариант развития.
В целом я уловил суть Вашего виденья и согласен с тем что время идет быстро и развивать проект нужно еще быстрей
Про ТЕСО я не про все, а просто есть идеи которые можно было бы взять, как за пример и как-то преобразовать у нас тут.
 

qqw

Игрок
Нету идеального проекта, всегда и везде будут игроки которые чем-то недовольны в любой игре как не крути и сколько обновлений не выпускай. Но нужно всегда опираться на тех, кто пытается помочь с достойными идеями, и на новых игроков которые еще не играли но хотят зайти и поиграть. Конечно, проблемы будут и их нужно решать.
По поводу ТЕСО - это совсем другая реальность, брать оттуда контент и пилить его сюда не самый лучший вариант развития.
В целом я уловил суть Вашего виденья и согласен с тем что время идет быстро и развивать проект нужно еще быстрей
а то что вашим проектом судя по группам рвр/форуму не довольно где то половина вашего комьюнити а то и больше это ок?)
вам дают фидбеки каждый день, нерзул писал что это будет лучший сервер!!! а по факту через 3 недели он сдох, потому что по его мнениб он был лучшим а по мнению игроков худшим
 

Dunay

Игрок
а то что вашим проектом судя по группам рвр/форуму не довольно где то половина вашего комьюнити а то и больше это ок?)
вам дают фидбеки каждый день, нерзул писал что это будет лучший сервер!!! а по факту через 3 недели он сдох, потому что по его мнениб он был лучшим а по мнению игроков худшим
@Elias Dant прочитай пожалуйста что люди пишут по поводу этого эпизода, не приписывайте мне потом клевету.
 

Stolkin

Игрок
Обновление от 30.06.2020:
- Вампир - исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать умение "Превращение в летучую мышь"
- Уменьшено количество убийств, требуемое для выполнения ежедневного задания до 15.
- Ускорена прокачка до 87 уровня, а также снято ограничение до 90 уровня.
14c3c88767da879971163112583bd0a7

ну тут видно сколько людей этот кв делает благодаря пункту на убиства думаю
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
а то что вашим проектом судя по группам рвр/форуму не довольно где то половина вашего комьюнити а то и больше это ок?)
вам дают фидбеки каждый день, нерзул писал что это будет лучший сервер!!! а по факту через 3 недели он сдох, потому что по его мнениб он был лучшим а по мнению игроков худшим
Не согласен с тобой большинство изменений и нововведений в данном концепте верны и правильны.
Тут больше вопрос в том насколько готовы админы к глобальным переделкам сервера и огромной детальной работе . Суть в том, что если игрок выпал из игрового процесса дня на 3 то уже будет сильно отставать а на неделю, то и вовсе становится грушей для битья. Разница в лвл и бусте на столько колоссальный разброс дает, что у игрока нет права на отдых. Сама игра тебя обязывает сжав булки фармить, копить соль, собирать билды. Зевнул на неделю, все ты уже в другой пищевой цепи оказался, про веселье на осаде да и в поле можешь забыть... Так что нужно уменьшать разницу буста от лвл, обвеса, ехп с мобов уменьшать разрыв. НО это огромная работа, так что не думаю что админы на это решатся.
 
Сверху